посоветуйте по поводу У/Ф покрытия

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
gortenziya, да, это разные вещи))

Lenusi, уф-30 можно разбовлять только им же. то есть., если он у вас загустел, добавьте с нового флакончика его же))

вообще сам эффект уф-30 предпологает защиту дополнительную, для акрила, и , как я уже писала не снимается жидкостью для снятия лака. ЕГО НЕЛЬЗЯ РАЗБАВЛЯТЬ АЦЕТОНОМ. когда покрываете френч уф-30, он даёт некоторую голубизну, но это малозаметно и специально разработано, для того, чтоб белый кончик выглядел ярче.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
пума80 уф-30 это изи фло? и как он наноситься?
 

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Можно я отвечу, да, УФ30 от ИзФло, а наносится он как лак на отполированные ногти, сверху можно покрыть Невер Еллоу от ИзФло

Добавлено через 48 секунд
на отполированные нарощенные ногти, на натуральные его наносить нельзя
 
Последнее редактирование:

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
fiaanna, я ещё добавлю...невер еллоу силлер рекомендую покрывать на уф-30.это позволит дополнительно уберечь покрытие от пожелтения. и если ваша клиентка посещает солярий, то невер еллоу силлер обязательно. иначе уф-30 будет как бы скатываться..станет непрозрачным.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Завелся у меня такой зверь из породы уф-покрытий: SuperVizor (от Starnail) -
Brightens and whitens while sealing and protecting artificial nails from UV yellowing (придающий яркость и оптически выбеливающий силер для защиты искусственных ногтей от уф-пожелтения). На акрил - понятно, что амброзия, отполировал - нанес, акрил любой склонен к пожелтению. А гель - нет. А у меня в 99% случаев гель. Как применить зверя к гелю? Наверное, в качестве финишного верхнего покрытия под лак он будет сильно шикарен (что там от ув защищать...), это френч и роспись перекрывать, ну может еще натюрель из камуфляжа полностью. Правильно? Или под лак как третья фаза тоже не помешает? Как считаете? И если клиентка вздумает в промежутке между коррекциями лак поменять это покрытие останется, когда она будет лак стирать?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, я тебе там ответила в другой теме. Защищает ногти от пожелтения, на солнце и в солярии, например..
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Купила верхнее покрытие Изи Фло uv 30,продавщица посоветовала. Сегодня первый раз попробовала,сделала френч акрилом,нанесла. А ногти-то фиолетовые! Почему? Так должно быть?
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Пума80, Вы сами пользовались изи фло uv 30? Я сегодня первый раз попробовала (делала френч)- а ногти в итоге после нанесения фиолетовые! Я в ужасе,что делать, или так должно быть вначале?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
olich, uv 30 светится в ультрафиолете. Ну и на солнце может слегка отдавать фиолетовым. А так, при обычном свете он совершенно прозрачный.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
И камуфлирующая пудра стала темнее намного,короче,ногти как у покойника. Не понимаю ,что я не так сделала,может быть флакончик забыла встряхнуть перед нанесением?
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
olich, тогда пользуйтесь финишем, с липким слоем (или без липкого). Который в УФ лампе застывает.
 
Сверху