почернел гель

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Я пошутила, конечно ))) Но было бы мило завалить ее топами сразу всех фирм с форума ))))
А вообще, я добрый человек. Но за годы работы с клиентурой (иногда неадекватной) как токолько появляется субьект, который катит бочку на мастеров, у меня включается режим защиты своего коллектива (в данном случае это форум) и я превращаюсь в редкостную хамку. Но пока врага не прогоню, не успокоюсь :)

Троллинг нынче (в этом году) стал какой-то непомерно изворотливый и утомительный. Заметили? Весь форум собирается, уже не в первый раз. Зато сплачивает.

Что-то интернет у меня притормаживает. Вчера винду переставила, не видела, что сообщение от меня всё же ушло в эту ветку ранее...
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
А лучше смените мастера тк и та и та работа не фонтан
М-да. Видимо, придется... Хотя жалко... Она рисует славно))). Ну.. или делать у нее только темные тона.А для френча поискать другого мастера.

Добавлено через 1 минуту
Троллинг нынче (в этом году) стал какой-то непомерно изворотливый и утомительный. Заметили? Весь форум собирается, уже не в первый раз. Зато сплачивает.
Ну вот видите, как хорошо))) Что бы еще вас сплотило-то?))) Обычная ситуация на женском форуме. Называется "против кого дружим, девочки" :)
 
Последнее редактирование:

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Надя_Л, Ну так выучите так же легко немецкий и активно поумничайте в общении с Вильвет на ее языке.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Lotty, данунафик пусть коди ругают ��. За то что он обо что то посмел покраситься.

А...коди - это типа - хороший? хмм... Похоже, мне тогда проблему мою заменой топа не решить? Только искать причину или мастера менять?
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Ну вот видите, как хорошо))) Что бы еще вас сплотило-то?))) Обычная ситуация на женском форуме. Называется "против кого дружим, девочки" :)
Пожалуй, это единственное, за что Вам здесь благодарны присутствующие.
И то, это какое-то сомнительное удовольствие.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, Ну так выучите так же легко немецкий и активно поумничайте в общении с Вильвет на ее языке.

Немецкого, к сожалению, не знаю... Могу по-английски поспорить.. Или по-итальянски... Но смысла не вижу. Форум, вроде как русский...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Надя_Л, ну то что вы выставили никак на художество не тянет ни то ни то.
А первая работа с френчем моделирование обнять и плакать.
Если у вас есть фото какой нибудь росписи , покажите , это правда так шикарно что вы готовы смириться с кривыми ногтями что бы вам только что то нарисовали ?
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Надя_Л, вы не клиент и спрашиваете коряво..а чего ждали?)


Вообще помните недавно такое же чудо к нам сюда залетало... это вот не оно случайно? Чем-то одинаково. Вроде долбишь, долбишь одно и тоже 4ю страницу, а все-равно не читают и пытаются придираться к словам... Скучно.
 

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Пожалуй, это единственное, за что Вам здесь благодарны присутствующие.
И то, это какое-то сомнительное удовольствие.

Это потому, что они меня мало знают пока))) Те, кто меня знают хорошо думают иначе))) Обычно - позитивно)).. А насчет благодарности.. Знаете... Мне намного важнее то, что я думаю о людях, чем то, что они думают обо мне))).
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Надя_Л, ну то что вы выставили никак на художество не тянет ни то ни то.
А первая работа с френчем моделирование обнять и плакать.
Если у вас есть фото какой нибудь росписи , покажите , это правда так шикарно что вы готовы смириться с кривыми ногтями что бы вам только что то нарисовали ?
Она же указала, что это её натуральные ногти...
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
А...коди - это типа - хороший? хмм... Похоже, мне тогда проблему мою заменой топа не решить? Только искать причину или мастера менять?

Ну как бы ..это.. у меня свой бренд .... зачем мне продавать кому то свой топ заведомо в руки человеку который его куда то регулярно залезает и красит ногти . Виноват же будет топ .
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Финтифлюшка, даже не изворотливый а тупой и прямолинейный, с намеком на легкую сладкую тупизну - типа я такая вся белая пушистая, а вот вы мне тут плохие слова говорите ай-яй-яй... нет изящества. Печалько :(
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Надя_Л, вы не клиент и спрашиваете коряво..а чего ждали?)


Вообще помните недавно такое же чудо к нам сюда залетало... это вот не оно случайно? Чем-то одинаково. Вроде долбишь, долбишь одно и тоже 4ю страницу, а все-равно не читают и пытаются придираться к словам... Скучно.

Вот об этом я и писала несколько постов назад. Неплохая зарядка для ума, да и то...гаденько.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Финтифлюшка, ну даже свои кривульки отросшие можно как то опилить прямо .
И девушка писала в постах про нарощку, значит таки ходила когда то
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Знаете... Мне намного важнее то, что я думаю о людях, чем то, что они думают обо мне))).
Это очевидно.
Вот прям этой фразой вы обобщили все свои посты. С этого и нужно было начинать своё присутствие на этом форуме. С обозначения своей позиции по отношению к окружающим.

Добавлено через 52 секунды
Ну как бы ..это.. у меня свой бренд .... зачем мне продавать кому то свой топ заведомо в руки человеку который его куда то регулярно залезает и красит ногти . Виноват же будет топ .
Настя, твой прекрасный топ не должен пострадать, однозначно =)))))
 
Последнее редактирование:

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Надя_Л, ну то что вы выставили никак на художество не тянет ни то ни то.
А первая работа с френчем моделирование обнять и плакать.
Если у вас есть фото какой нибудь росписи , покажите , это правда так шикарно что вы готовы смириться с кривыми ногтями что бы вам только что то нарисовали ?

Я не знаю. Это у нее первая работа или нет... И не могу сказать, что прям шикарно. Просто нравится. Этого достаточно. Соотношение цена/качество меня до вот этих вот пятен вполне устраивало. Сейчас попробую что-нибудь с рисунком поискать...
 

Финтифлюшка

Знаток
Сообщения
961
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Русско-Высоцкое
Угу... куда уж мне... Кстати.. Про то, что такое "вильвет" мне все еще интересно.
Было бы интересно, изучили бы вопрос создания торговой марки, форумным ником создателя которой так заинтересовались.

Добавлено через 1 минуту
Финтифлюшка, ну даже свои кривульки отросшие можно как то опилить прямо .
И девушка писала в постах про нарощку, значит таки ходила когда то
Это был её предыдущий опыт, (не)удачный в плане собирания грязи.
Видишь, я уже разобралась в хитросплетениях сюжета =)))
 
Последнее редактирование:

Надя_Л

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ну как бы ..это.. у меня свой бренд .... зачем мне продавать кому то свой топ заведомо в руки человеку который его куда то регулярно залезает и красит ногти . Виноват же будет топ .
Я вас понимаю. Буду, значит, подбирать топ.
 
Сверху