продукция runail

Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Кто пробовал работать фрезами, что скажите? Меня интересует какую купить для работы у кутикулы(для удаления птеригия)?
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
Верона, а что вы можете рассказать о красках рунейл 3Д которые для китайской росписи ??
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Знакома с фирмой Рунейл не первый год. У меня небольшой магазин и эта продукция представлена во всём ее ассортименте. Продукция эта китайского производства, изготовленная по заказу ООО "Спектр". Выскажу свое субъективное мнение: материалы скажем так неплохие, но вот инструмент мне вообще не нравится. Складывается такое ощущение, что это игра в рулетку. Одна лампа может работать два года, а другая три месяца. Одни кусачки вроде острые, а другие прям кривущие и тупые. Но если рассматривать с позиции "цена-качество", то всё сходится..
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Верона, а что вы можете рассказать о красках рунейл 3Д которые для китайской росписи
Я не Верона,но отвечу)))Краски пробовала,цвета яркие,утрированные немножко,что ли,но мы ж их все равно глушим..А так,плотненькие.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот год работаю этими гелями,но вот после Н.Г. взяла пару банок камуфляжа.У всех трещины на 2-й неделе.Что это может быть? Кто сталкивался с этим? Трещинки на вид как разбитое стекло и до нат. ногтя. Где прозрачный гель,там трещин нет.
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
девчата, я раньше брала финиш бл, сперва был хороший, блеск красивый, потом стал после сушки желтить белый френч и клиенты стали жаловаться, мол, блеск пропадает на 2-3 день.
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
КАТАРИНКА, попробуйте финиш без лс из серии премиум, который в черной бутылочке. Я сейчас им работаю, он не желтит, хорошо просыхает за 2 минуты, не кипит, не скалывается в процессе носки. В общем, никаких нареканий, тьфу тьфу тьфу!
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
а у меня этот финиш в сочетании с камуфляжем из банки с новым дизайном, почему-то трескаются ногти, хотя со старым такого не было и он мне тоже очень нравился
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
приобрела их акрилы(прозрач.и камуф.)для тренировок,вначале своего обучения,пока не попробовала то же изи хармони ничего не понимала и думала что все такие)в прозрачном пузыри,камуф.какой то пластмассовый.для новичков в акриле однозначно не подходят.может многоопытному мастеру и ничего будет.теперь использую только для технич.нужд.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
es
Купила последний раз камуфляжи нежный лепесток и чайную розу, очень расстроилась, они все цвета испортили, теперь приходиться мешать, короче лишняя работа
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила последний раз камуфляжи нежный лепесток и чайную розу, очень расстроилась, они все цвета испортили, теперь приходиться мешать, короче лишняя работа

Та же беда,вот пришлось ещё и их поганый беж брать, его добавляю по капельке в каждый цвет и вродеб ни чего.. А насадки их совсем не нра. больше и брать не буду
 

Иро4ка

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
купила однофазника 2 баночки - открыла , а "пленочка" которой банка запаянна чисто белая!??? до этого брала - с надписью рунеил по всей поверхности! и после полимеризации гель такими дырочками - ямочками высыхает! я одна такая или кто-то тоже сталкивался?
 

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Сейчас у Рунейл немного меняется дизайн. Действительно, теперь все баночки под крышками запаиваются просто белой бумагой в пленочке. Ещё иногда приходят банки со "старым" видом, но большинство уже в новом дизайне.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
купила однофазника 2 баночки -после полимеризации гель такими дырочками - ямочками высыхает! я одна такая или кто-то тоже сталкивался?
и у меня также, я думала, что я его слишком намешала, хотя вроде и не мешала!!!!!:realmad:
 
Сверху