продукция runail

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Mandarina, я у них спрашивала на счет цветных гелей когда появяться, сказали тока в апреле и то не факт, и вот я думаю если это офицальный инет магазин этого рунейла как тогда, почему у них не вся продукция представлена, точно подпольный какой нябось
KITINAT, да не подпольный. Просто человек, который ведет интернет магазин, живет в поселке под Тулой.:)
Кстати, там может быть только склад, а интернет магазин может быть в любой точке мира - это же интернет. Так что человеку просто высылают на мыло списочек товаров которые ты заказала и аля улю...
Возможно именно то, что интернет магазин и склад, с которого рассылают , находятся в разных местах и объясняет такую неорганизованность.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Девочки а откуда вы заказывали? С интернет магазина шоп-рунейл.ру? Или прямо с сайтом Рунейл.ру договаривались? Я прямо через официальный сайт общалась. Спрашиваю - Есть ли цветные гели и трехфазные (в прайсе который они мне прислали был только однофазник), отвечают цветных вообще не выпускам (!), про трехфазник ответить они не почитали нужным. Плюнула на них, поехала на оптовку и купила там.... не поверите! Гели рунейловские, и трехфазники и цветные... И дешевле кстати чем в интернет-магазине. Продавец сказала, что рунейловский завод находится в китае. На этом же заводе делают Джину-Лину...
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
Продавец сказала, что рунейловский завод находится в китае.
Это еще тоже не известно.:p
Интересно, на выставках в Москве официальные представители участвуют? Вот спросить бы у них и про интернет-магазин и про то откуда продукция и о прочей дребедени...;)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Девочки а откуда вы заказывали? С интернет магазина шоп-рунейл.ру? Или прямо с сайтом Рунейл.ру договаривались? Я прямо через официальный сайт общалась. Спрашиваю - Есть ли цветные гели и трехфазные (в прайсе который они мне прислали был только однофазник), отвечают цветных вообще не выпускам (!), про трехфазник ответить они не почитали нужным. Плюнула на них, поехала на оптовку и купила там.... не поверите! Гели рунейловские, и трехфазники и цветные... И дешевле кстати чем в интернет-магазине. Продавец сказала, что рунейловский завод находится в китае. На этом же заводе делают Джину-Лину...
а че уж них тогда на официальном сайте в разделе продукция представлены эти гели (цветные) чей то темнят они:(
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Викки, а может Вы купили китайскую подделку рунейл? Тем более дешевле, чем в интернет-магазине...
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
KITINAT , я потому у них и спросила про цветные гели, в разделе продукция то даже фотки баночек есть!!! А они ответили, что нет ничего подобного...

Nastyona ,да даже если и подделку! Мне вобщем-то всеравно, качество нормальное, цена 200 рублей за любую банку геля. А вообще-то, ну давайте будем откровенны. Какой дурак будет подделывать рунейл? Не, я думаю, просто рунейл это какая-нибудь лина пересыпанная в другие банки. Ну или что-то вроде того. Что впрочем не останавливает меня от покупки))

Кстати черная акриловая пудра рунейловская просто супер! И ликвид тоже очень хорошего качества, тут явно не джина-лина, запах совсем не тот.
 

Nastyona

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Москва
Викки, ну этим дураком могут быть китайцы ))) Им все равно, что подделывать ))) мне кажется, что вообще акрильчик ничего, просто его нормально никто не распростаняет, вот и получается ерунда какая-то ))) Хотя я ни пробовала )
Только лампа у меня ихняя...пока работает, все нравится )
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Mandarina , беру тот который 500 мл. за 1250. У нас на оптовке он ровно за 1000)) Мономер плюс который 500 мл. за 1501 тоже пробовала, различий совершенно нет, так что нет и смысла платить больше, покупайте обычный, без всяких плюсов. И не заказывайте вы через и-нет магазин, зайдите на сайт рунейл.ру, там - в разделе контакты есть е-мэйл по заказам продукции. Напишите туда, вам прайс вышлют, по этому прайсу дешевле чем в том и-нет магазине.
 

Dyunu

Новичок
Сообщения
31
Реакции
57
Баллы
0
Адрес
Балашов
Я заказывала первый раз в декабре, перешла по ссылке с сайта рунейл на инет магазин, пришла посылка довольно быстро, все продукты завернуты в газеты, начала искать мономер (маленький заказывала) - нет его в посылке, я расстроилась, собралась уже звонить им :( оказалось, что они его завернули в паралон, дабы он не разбился дорогой, и заклеели скотчем так, что я бы ни за что не догадалась, что там внутри что-то имеется, спасибо собака очень заинтересовалась паралоном и порвала, а там уж и виден был мономер :) А продукция кстати вполне нормальная, местами очень даже ничего, понятно что не Интити, но работать можно...;)
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Девочки,подробнее о материалах ru.Nail можете прочитать в ,,Ногтев. сервисе,, за 2006г,№ не помню.Выпуском этих материалов(акрил ,гель)занимается компания,,Спектр",которая находится в Воронеже.Материалы они начали выпускать с2005г.В этой статье были отзывы мастеров,работающих с этими материалами,конечно,отзывы были хорошими.Больше об этом материале ничего не слышала.
 

Галка

Новичок
Сообщения
46
Реакции
25
Баллы
0
а я у них купила формы. обычные, на всех фирмах такие по 500-600р. в отличии от Московских от пальца не отдерёшь, стоят 180р. ( а брала в Москве- - выбросила)
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Сегодня видела Рунейл на стенде Нефертити на выставке НейлЭкспо...Мнооого. Я заказывала с сайта. Но что-то больше нет желания брать там...

Ну, может, лампу-всякие прибамбасы
 

Викки

Частый гость
Сообщения
130
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Russia
Лампу я недавно рунейловскую взяла 36-ватку с таймером. Таймер иногда глючит и отключается раньше времени, поэтому я им не пользуюсь.
 

Mandarina

Лена
Сообщения
461
Реакции
425
Баллы
0
Адрес
Самарская область, г.Сызрань
И не заказывайте вы через и-нет магазин, зайдите на сайт рунейл.ру, там - в разделе контакты есть е-мэйл по заказам продукции. Напишите туда, вам прайс вышлют, по этому прайсу дешевле чем в том и-нет магазине.


Написала письмо на сайт рунейл.ру.
И получила ответ:
Добрый день!
Да у нас имеется интернет-магазин, адрес http://runail-shop.ru/
С Уважением, Runail
Так что магазинчик- то все тот же:):):)
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
девченки че никто больше их гель не брал кроме Викки, поделитесь впечатлениями.
 
Сверху