продукция runail

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Юзала поисковик,но конкретно ничего интересующего не нашлось,а очень интересно.
В 3 номере нейлюра увидала прайс runail. Цены какие-то уж совсем неконкурентоспособные. Лампа 9 ватт-385р., гель 15 гр. -60р.,типсы 500 шт.- 100р... Это что за аттракцион неслыханной щедрости? Кто-нибудь что-нибудь брал у них (н-р из вышеперечисленного). Поделитесь впечатлениями,плиз. Не дайте лохануться человеку !!!
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
hedera, я тоже юзала, после того, как их прайс увидела :)))) Лампа-тоннель на 36 вт за тыщонку с небольшим мне понравилась шибко ;) Где-то нашла, что это Китай маскируется под Россию, а на самом деле никакого "Ру" там и нет :)

Но врать не буду, точно ничего не знаю.
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Да даже пускай и китайцы!!! За такую цену совсем не обидно.Продукция большинства фирм оттуда же. Китай -- тугеза форева!!! Все-таки качество хоть какое-нить есь или нет?
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
hedera, это у них такой ценник при покупке от 30тыс.руб.
А лампа заманичиво конечно,но пока вам ее почтой доставят с ней много чего произойти может;грохнут на почте коробочку и все.
 
  • Like
Реакции: Foxy

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
Я у них заказала лампу, 36 ватт 1700. Привезли, нормально второй месяц работаю. Теперь вот типсики взяла, тоже ничего.Акрилом уже тоже месяца два, ничего, нравится. Вот гель заказала попробовать.
 

Янчик

Мастерица
Сообщения
1,298
Реакции
202
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Матрена, о геле отпишись потом как он тебе.
А типсики и другую шелуху можно заказать.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Заказывала у них типсы и гель. Гель качеством похож на Lina-Jina. Типсы самые простенькие, не очень понравились.
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Девочки, спасибо большущее хоть за децл инfы. Лампы ,думаю, куплю(мне их много надо) , типсы тож попробовать. Мож гель взять? Али подождать,пока напишет кто?..
 

hedera

неадекватен
Сообщения
293
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Беларусь,Пинск
Видела,спасибо. Маловато как-то одного отзыва. Если похож на Lina-Jina --совсем никак нехочу. Гадость редкостная. :(
 

Nail-ka

Частый гость
Сообщения
267
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
York, Pa
А у меня вопрос. Точнее такое предположение.. что все гели одинакового качества, другими словами льются из одной бочки..60р. или 2000. Все это одно и то же. Сама работала на 4 разных фирмах. Цена материала от 150р. за 15 мл геля и до 910р за те же 15. Разницу заметила только одну. Урбино, итальянский гель легче опиливается. Что очень удобно в работе. На нем я и остановилась.
И еще всегда была интересна себистоимость материала. Т.е. сколько денег себе накручивают посредники.
Наверное я очень не профессионально говорю, дак и опыт у меня небольшой. Мне сейчас все интересно:)
 

ma-lina

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Минск
Купила гель, бондер, белый и прозрачный акрил. Покупала на курсах, ради пробы. Так вот гель-совершенно не понравился, очень жидкий, течет во все стороны, расход большой. Акрил прозрачный-нормально. Белый мне понравился,правда до него пробовала только EzFlow, так вот, runail сопостовим по качеству, даж чуть лучше.
 

Skisha

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
Минск
да, меня тоже этот вопрос интересует. и еще если кто брал типсы,то как они?
 

Матрена

тащусь от своей работы...
Сообщения
207
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Тольятти
А я их гелями делаю последний слой, белый не пробовала, а вот розовый не советовала бы, он получается полу прозрачным, для удлинения вообще не подходит, да и акрил розовый такой же. А вот прозрачным акрилом пользуюсь, нормально все.
 
Сообщения
754
Реакции
344
Баллы
0
Адрес
Москва
Вот старая тема, я там писала о том что пробовала. Я чета не понимаю нафига тему отправлять в архив и заводить точно такую же, удобнее же когда вся инфа в одной...
http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3983&highlight=%F0%F3%ED%E5%E9%EB
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
Skisha, я купила типсики их фигня полнейшия,хотя я и не много пробовала разных фирм, пробовала патрисовские не сравнить конечно с рунейловскими, они толстые пиляться плохо вообщем не советую, пилки взяла их нии не пробовала еще, вот лампа мне их нравиться недорого и сердито.
 

koshka

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Эта фирма приезжала к нам Нижний на выставку "Серебристый ландыш", я у них купила типсы, лампу 36Вт и финиш гель. Типсы мне понравились, не толстые, брала белые под френч и прозрачные, работать ими можно, тем более по такой цене), лампа вообще супер, работает безоговорочно, с таймером на 2 режима, да и гель не плохой. Понятно, что если сравнивать типсы по 1500 и 100 руб за 500 шт, есть отличие, но как говорится любая стоимостьиз чего-то состоит, не просто так все это...
 
Сверху