продукция runail

Верона

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Череповец
Фортуна, да снимается так же.. легко и просто)

Валерия74, мне нравятся.. Они на палитре долго не сохнут и плотные цвета.

Валюшечка1, у меня тоже магазинчик... я вот на лампы пожаловаться не могу.. но вот на маникюрные аппараты. 50% возврат.. из инструментов берем только пушер с топориком..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rtischevo
купила однофазника 2 баночки - открыла , а "пленочка" которой банка запаянна чисто белая!??? до этого брала - с надписью рунеил по всей поверхности! и после полимеризации гель такими дырочками - ямочками высыхает! я одна такая или кто-то тоже сталкивался?

Вообще странно, я с 2009г покупала гели в Рунейле в Московском офисе и никакой надписи на пленочке никогда не было:confused:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rtischevo
а без праймера гель как носится? или не стоит рисковать?

Добавлено через 1 минуту
при коррекции тоже наносите?

Сообщение давнишнее, но отвечу - вдруг еще будут интересующиеся. Без праймера (я кислотный использую) ногти слезают в чистом виде и целиком=) Знаю потому, что пробовала сделать типа укрепления на натуральные ногти,только начинала и мне было ооочень интересно, вот эксперимент провела=) А вообще, праймер обязательно наносится и при наращивании и при коррекции, но только на натуральный ноготь - он улучшает сцепку ногтя и геля=)
А, кстати, гель однофазный прозрачный.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго всем дня!! У меня такой вопрос: у кого-нибудь клиентки жаловались на аллергические реакции на биогель????
Каюсь, сделала себе для пробы моделирующим гелем ногти и на следующий день пальцы распухли и покрылись нейродермитными пузыриками. Реакцию смогла снять только сильным гормональным препаратом!!!!
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
working_girl, у меня на рунейловский био позавчера аллергия тоже вылезла, тоже мелкие пузырьки с жидкостью. Использовала на себе базовый и цветной + био финиш ириск. Но ирисковым био финишем я работала и до этого, все было хорошо, поэтому думаю на рунейл. Жаль, потому что держится великолепно.
 

Валерия74

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Муром
на Таша, на 71 страничке фото цветных гелей, а можно узнать название самый верхний ряд, с права ядреный розовый гель и салатовый, я давно ищу именно такие гели, но в интернет магазине цвета совсем другие чем на фото. ???
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
Агентка, носятся хоршо на крепких ногтях, на слабых скалывается, глянец не очень, снимаются плохо.
 

лена - елена

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казань
Читала где то что белым однофозным замечательно получается кончик (при выкладном). Кто то пробовал ?????
 

ЛаСтар

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
юг
лена-елена, да, белый однофазный замечательный гель! на 5 +
 

Анна:)

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гомель
я пользуюсь белым однофазным выстраивю френч встык без перекрытия прозрачкой, просыхает в 2 слоя за 3 минуты на ура! не желтит, не темнеет, не тускнеет... поджимается нормально.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Девочки здравствуйте! Скажите у вас жжет однофазник?и от чего это может быть,гель нравится ,но клиенты вопят от боли,да и на себе пробовала,жутко жжет!
 

Klever

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Батайск.Ростовская обл.
на Таша, на 71 страничке фото цветных гелей, а можно узнать название самый верхний ряд, с права ядреный розовый гель и салатовый, я давно ищу именно такие гели, но в интернет магазине цвета совсем другие чем на фото. ???

вот в этом и беда..цвета на фото в магазине,отличаются в реале.я брала цветов 12..из них половина не такие как на фото
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
..цвета на фото в магазине,отличаются в реале.
Это всегда так. Плохо, когда нет возможности посмотреть цвет в живую. Тоже много раз сталкивалась с тем, что цвета отличались.
 

polly-211

Новичок
Сообщения
22
Реакции
2
Баллы
3
Адрес
Воронеж
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какими цветными гелями рунейл можно покрыть готовый гелевый ноготок как лаком?
 

*mary*

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Девочки, подскажите кто пробовал-как вам витраж рунейловский? Полистала тему, не увидела
 

nastyako2012

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Вологда
*mary*,мне нравятся,цвета насыщенные очень.темные даже очень,прозрачкой разбавляю.
 
Сверху