продукция runail

Валюшечка1

Вечный студент
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Улан-Удэ
Однофазный гель-лак (One) лучше все-таки перекрывать топом любой фирмы. Прозрачка однофазная вполне хороша для своей цены (260 руб за 15 гр), но дает легкую желтизну через 4 минуты в лампе. Однофазный белый - молочного цвета, а вот белый из коллекции цветных гелей хорош. Биогель теперь использую только Рунейл - не отслаивается вообще даже с совсем тонюсеньких ногтей, только положить надо чуть потолще, чем гель-лак. Однофазный из коллекции "Премиум" - это для меня вообще находка) Консистенция для меня жидковата, но этот гель заменяет всю трехфазную систему) действительно однофазный - и база, и моделирующий, и финиш. Запах как у кислотного праймера. Отслоек не дает совсем., даже с моей сборной солянкой из кучи фирм) Цветные гели тоже хороши, таких красивых цветов (особенно с пылью и блесточками) не видела еще ни у одной фирмы. Не увидела разницы между витражами и глазурью, а цена разная.
Средства для депиляции - это просто супер (производятся в Италии), крема, масочки для рук (Польша) - перешла полностью на них, цена хорошая и качество отличное. Бескислотный праймер тоже мне очень нравится, ещё и за такую цену.
 

Marin-ok

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девчонки! Я себе приобрела финиш рунейл без ЛС, праймер Кислотный и однофазник прозрачный.. У большинства моих девчонок стали отваливаться ногти, причем абсолютно безболезненно и полностью! Во-первых, грешу на финиш, точнее на себя)) Если им выйти чуть за пределы то тянет отслойки. Во-вторых, однофазник не держит арку. приходится изнутри ногтя финишем промазывать. В-третьих, все равно отслойки, обвиняю наверно праймер. рашьне пользовалась праймером Ириск и финишем, никогда отслоек не было, некоторых по полтора месяца носили..
 

lenka_kharina

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Воронеж
девочки, добрый вечер!
скажите, кто-нибудь пробовал работать с новой рунеиловской LED Лампой (мини) 3 Вт?
какие впечатления от работы? думаю, взять себе "на подмогу", опыта работы с LED лампами не имею, поэтому пока в раздумьях, стоит ли? или лучше взять сразу "посолиднее"?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Samara
девочки, добрый вечер!
скажите, кто-нибудь пробовал работать с новой рунеиловской LED Лампой (мини) 3 Вт?
какие впечатления от работы? думаю, взять себе "на подмогу", опыта работы с LED лампами не имею, поэтому пока в раздумьях, стоит ли? или лучше взять сразу "посолиднее"?

возьмите сразу гибрид и не рунейл
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Астана
Здравствуйте.Посоветуйте Какой камуфляж РУНЕЙЛ лучше
ЧАЙНАЯ РОЗА ИЛИ НЕЖНЫЙ ЛЕПЕСТОК ?Какой более универсальный.Спасибо
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск

olya.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Попробовала я мультилак. Носится очень хорошо и не снимается. Спиливать только. А жаль, палитра там даже очень.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Девушки, кто пользуется праймером ру нейл? купила кислотник и кислотник 50 сек. боюсь пробовать. Пользуюсь 3 года софи профи прамером и ультрасцепкой. а девочка у которой покупала пропадает периодически. Как думаете стоит на ру нейл праймер перейти?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ростов
я пользуюсь кислотным уже 2 года. подходит для разных гелей (рунейлом не работаю). отслоек нет даже на проблемных ноготках.сначала тоже боялась.
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
Гульнара1989, это наращивание с рисованным френчем?

Добавлено через 1 минуту
Или укрепление акрилом?
 
Последнее редактирование:

Gaechka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Татарстан
Дорогие мастера, хотелось бы услышать отзывы о каучуковой базе ELASTIC от RuNail. или рекомендации от оф.представителей.
 
Сверху