прошу ответа на вопрос

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Здравствуйте ! Уважаемые мастера,простите,пожалуйста,за беспокойство. Не могли бы вы мне помочь? Не сочтите вопрос глупым, для меня он очень актуален...прочитала в интернете,что гели пропускают воду? так ли это? Просто раньше постоянно носила гель на ногтях, а сейчас вынуждена отказаться так как сказали, что он не пропускает воду, и тут прочитала статью что пропускает...может вы сможете мне помочь и ответить на этот вопрос
 

elenochcka

svetlAya
Сообщения
573
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
СПБ
а ГДЕ Вы такую статью прочли????? :eek: :swoon: :D
не верьте )))))))
 
Сообщения
1,054
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
:chatterbox:ага, а еще говорят, что ногти дышат....мне так кажеться поэтому многие мастера и карманы делают, что б дышали:)не верьте этому бреду:(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
lami, гель - это искусственный материал, который после полимеризации становится единым монолитом, так сказать, на ногтях и воду он не пропускает. Поменьше читайте ответы некомпетентных таких же клиентов, и не верьте рекламе!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
вода доя омовения перед молитвой...просто после прекраснейших аккуратных ногтей очень страдаю без них...и вот появилась надежда...эх:240:так жалко...спасибо вам за ответы...спасибо за потраченное время
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
lami, но через кожу пальцев то вода "проидет", не хватает? Надо чтобы и через ногти? :confused:
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
девушка случайно не стебется?
скорее всего - нет. У нас сомалийцы и афганцы, те, что из разряда "религиозно-фанатичных беженцев", как от огня шарахаются от наращенных ногтей, чуть ли не проклятия вслед посылают. Мы для них - "нечистые", потому что не совершаем молитву 5 раз в день с намыванием всех частей тела, а искуственные ногти, и даже лак для ногтей, препятствуют доступу "очищающей силы воды" ко всем участкам. Было бы смешно, если бы не было так грустно.....................Там много чего кроется, рассказывать не буду, а то с форума попрут за разжигание и тд и тп :)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
ну вон там многие биогели и шеллак рекламируют как пористые дышащие материалы )
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
LADY S,не думаю,у нас многие мусульманки из за этого не делают ногти,только маникюр,и то без лака..даже отполировать ни все соглашаются!
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
на мэйле или где то там недавно статью видела что изобрели какой то лак специальный на эту тематику, то ли смывающийся водой, то ли пропускающей её.. вобщем чето такое уже есть.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
а смысл лака смывающегося водой ? ни руки не помыть ни зонтик подержать
 

Корина

г.Пушкин (СПб)
Сообщения
510
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Pitersburg
http: //lady.mail.ru/article/475198-vypushhen-lak-dlja-nogtej-spetsialno-dlja-musulmanok/
вот ссыль на статью
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
может тут не в тему..мы купили базу под лак,прикольная..не надо жидкость для снятия лака,можно снять лак пленочкой...возможно это уже старо,но мы только обзавелись такой штучкой..
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
http: //lady.mail.ru/article/475198-vypushhen-lak-dlja-nogtej-spetsialno-dlja-musulmanok/
вот ссыль на статью

Да, в статье конечно подробно все написано)))
Похоже на развод, ну тупо сказали что пропускает воду и продают теперь))
А по факту лак как лак возможно))
 
Сверху