работа

Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
Ищу работу в Москве,мастер-универсал ногтевого сервиса-маникюр(классический обрезной,европейский,горячий,аппаратный).педикюр(обрезной,аппаратный).Все виды наращивания(гель,акрил),био гель.Дизайн ногтей.Выпускница "Виктори".+7 (967) 1854995
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
По поводу вашего резюме

Добрый день. Меня зовут Екатерина. Хочу предложить вам сотрудничество на выгодных условиях. По сути - это дополнительный заработок по вашей специальности. Вы работаете как частный мастер (помимо основной работы), а я нахожу вам клиентов. Если вас заинтересовало мое предложение, пишите на [email protected] или звоните 8-926-418-01-34 для более подробной информации.
С уважением Екатерина Иваненко.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Требуется мастер маникюра и педикюра, наращивания м. Щукинская 7-10 мин пешком, опыт от 1 года или с хорошей школой, график 2 через 2, зп 50 на 50 на своих материалах, дружный коллектив, уютная атмосфера.
тел. 8-965-410-80-87
тел. 8-499-190-26-66
Игорь
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]Juliet18,не надо клонировать сообщение во всех темах! Достаточно в разделе "Вакансии" создать тему с предложением!!![/MOD]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscou
Предлагаю работу 2/2 на зарплату вне зависимости от загруженности салона.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Метро Шоссе Энтузиастов, 1 минута от метро, оклад 7500+ 50 на 50 на ваших материалах.график 2 на 2, 89099198788 Денис
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ищу сотрудников в новый и перспективный салон красоты

в новый салон красоты ,находящемся в15 мин.езды транспортом от м. Юго-Западная.( 7 км. по Киевскому шоссе. г. Московский, мкр. Град Московский. Новый микрорайон. Массовая застройка.)) ведется подбор персонала: администратор,косметолог эстетист(владеющий всеми техниками по уходу за телом!), массажист-косметолог-оператор LPG,мастер ногтевого сервиса(владеющий всеми техниками по уходу за руками и ногами:наращивание и SPA-процедуры!),парикмахер универсал(с опытом работы!) З/п(оклад)+%, оформление по ТК.РФ.,с оформлением договора. Прописка Москва, Моск. обл. Желательно проживание в близлежащих районах к ст. м.Юго-Западная. т.8-916-109-91-59 Екатерина .(с 9-00 до 21-00)
 
Сверху