распродаю гели, акрилы, Xenox, 9 Вт УФ-лампу - Питер

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
Всвязи с тем, что полностью перешла на работу с биогелями и шеллаком, продаю материл, которым уже не работаю.
1. Аппарат маникюрно-педикюрный Xenox - 2 тыс. руб.
2. Куча разных типсов - прозрачные, молочные, для френча, цветные - все оптом отдам за 500 руб
3. Очень много цветных гелей для дизайна, гель-лаков - CNI, Urbino, IBD - почти новые, а некоторые совершенно новые. По 100 руб. за баночку. Оптовым покупателям - скидки!
4. Акриловая пудра - есть прозрачная, белая, камуфляж (Urbino, Ez Flow, NFU и еще что-то (не помню уже) - цена договорная
5. Цветная акриловая для лепки - NFU - набор - цена договорная
6. 9 Вт УФ-лампа - 500 руб.
7. Стильный металлический чемодан мастера - раздвижной - цена договорная.
8. Мономер NFU
и еще много всякой полезной мелочи, все и не припомнить.
Приехать и забрать (посмотреть) можно у меня в кабинете - м.Черная речка - 2 мин.пешком.
Помогите мне освободить рабочее пространство и избавьте меня от ненужностей!!
8-90-шесть-25-три-18-ноль-три, Татьяна
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Интересует :

4. Акриловая пудра - есть прозрачная, белая, камуфляж (Urbino, Ez Flow, NFU и еще что-то (не помню уже) - цена договорная
5. Цветная акриловая для лепки - NFU - набор - цена договорная

7. Стильный металлический чемодан мастера - раздвижной - цена договорная.
8. Мономер NFU

Прошу добавить фото,
и цену (напишите в личку хотя бы за сколько предполагаете продать......а то как договариваться..? то )
Если меня устроит - забираю!
 

КАТАРИНКА

Заядлый гелевик)))
Сообщения
286
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волгоград
3. Очень много цветных гелей для дизайна, гель-лаков - CNI, Urbino, IBD - почти новые, а некоторые совершенно новые. По 100 руб. за баночку. Оптовым покупателям - скидки! - интересует!!! фото и есть ли возможность пересыла? можно в личку.
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Интересуют цветные гели.могу подъехать в понедельник.Если они еще остались.напишите как к вам добраться,если можно то в личку.
 

Priyatelka

Новичок
Сообщения
34
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Питер FM :)
девочки!
Спасбио за интерес!
Насчет пересылки - пока конкретно не отвечу, все же хотелось бы тут на месте продать, по почтам ходить совершенно нет времени...
Касчет Ксенокса отвечу завтра - посмотрю какая модель.
Фотки тоже постараюсь сделать....хотя - что на фотках то сомтреть? кому реально НАДО - приезжайте на месте все потрогаете и сразу забирайте!!! :)

Добавлено через 58 секунд
пока что все в наличии.
Мне лучше по телефону звонить, т.к. на форуме не так часто бываю.
Спасибо!
 
Последнее редактирование:
Сверху