расскажите о своей прозрачке

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Julia_like, всё может быть...про овощи и обувной крем я и не подумала - в первый раз такое увидела. Больше всего смутило, что именно у кутикулы материал цвет изменил. У меня обычно кончики ногтей "хамелеоны".
 

natalja69

ИГНАЛИНА
Сообщения
1,023
Реакции
100
Баллы
63
Адрес
Рига
:114::072:ИриК, я думаю тебе не надо свой мозг разрушать ,по этому поводу,тётенька пускай хорошенько подумает и вспомнит,чего она делала
 

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
ИриК, может клиентка волосы красила..
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Спасибо за поддержку :)
фиг её знает, чем она занималась, эта клиентка, она сама не помнит, да и без претензий она пришла, просто спросила отчего потемнел акрил, чем меня и озадачила: всё-таки ни разу такого не было, вот и грузилась. А вы меня успокоили. Хорошо, что есть куда с подобными вопросами бежать
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
А уменя досада. Наращивала аквариум с лепкой , ну такой красивый был, до тех пор пока не нанесла прозрачку- мало того что пузырьки трещали как шампанское так ещё и цвет серый какойто. У меня акрил INM.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
а кто что скажет о прозрачке Пинакл?.. стОит брать? и как она уживется с мономером от Изи?
кисти у них мне очень нравятся, а на акрил пока только заглядываюсь...
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
не дождалась ответа - купила. я не знаю, как она будет стоять, честно. обязательно отпишусь по этому поводу.
1) шарик: это песня! он большой, хороший, пропитанный ликвидом насквозь. с одинаковым кол-вом ликвида, против изи, получается шарик раз в 3-5 больше. одного шарика хватает для выкладывания ложа.
2) без пузырьков и мокрый, и сухой шарик. без снега (за счет того, что пропитывается ликвидом равномерно)
3) пилится отлично, полируется волшебно :)
4) ложится ровно, полимеризуется не быстро, не медленно. не требует при выкладке прижиманий - отлично просто выглаживается кистью.

девочки, я вчера, делая себе коррекцию этим Pinnacle, поняла одну интересную вещь: можно делать ногти, а не тр... любиться с акрилом!
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Carolyne, ликвид тоже Pinnacle? а кисти так и не взяли, может присмотрели?
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
ИриК, да, ликвид тоже их.
кисти взяла тоже. очень понравилась овальная. волшебство, а не кисть. пока Изи не могу работать - великовата. Пинакл в самый раз мне на сейчас :)
 

Gera one

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
31
Баллы
0
Адрес
Кемерово
Девочки, попробовала прозрачку от Ентити, ну просто ВОСТОРГ!!! Мягкий, легко работать, кисть не забивает и пилится оч.легко. Кстати не только прозрачку пробовала, оч.грамотный материал! Советую всем. До этого пользовалась ИЗИ, небо и земля! Я щаслива!! :p
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Я тоже очень люблю Энтити, но что касаемо прозрачки, могу сказать, что Кристрио ничуть не хуже (работаю на обоих материалах). Не дает пузырьков вообще, легко выкладывается (без придавливаний, как Креатив и Изи), пилится легко. А по цене ну ОЧЕНЬ доступная.
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Ksu, а кисточку не забивает?..
меня-то все цена смущала. думаете, стоит его попробовать?
мааааааааленький офф: а остальные их пудры как? хорошие?
 

Ksu

Мастер
Сообщения
1,760
Реакции
735
Баллы
0
Адрес
Саратов
Стоит. Отличная фирма. И мономер не очень дорогой и хороший.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Тут прозрачку Нфю поминали... А какой у нее шарик должен быть? Набираю, чтоб пропитанный был - жидкий, прямо течет по поверхности, набираю с пудрой по краю - она никак на кисточке пропитываться не хочет, я на нее медитирую, а она скорей с мокрого края начнет полимризоваться, чем пропитается равномерненько. Конечно, если такой разноструктурный шарик начинаешь все-же выкладывать, только прижимаешь кисточкой - моментально пропитывается, все нормально. Но вроде ж так неправильно. И еще - какой консистенции шарик нужно выкладывать на ложе натурального ногтя, особенно у кутикулы? Мокрый тонким слоем или вот такой полуежик и распределить?
 

vika_cherry

Знаток
Сообщения
924
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ibis, сухой к кутикуле нельзя....но и не сильно мокрый...
но по-мокрей чем в 1 зону.
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Вот с нфю-шкой у меня не получается средней консистенции :confused:. или течет, или с порошком по краю. Он вообще как любит промокать мономером? Быстро, медленно, с мокрым или матовым блеском шарика? Я пытаюсь найти зацепки для угадывания :(
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
мне говорили что с НФЮ надо жидкими шариками работать. он жидкий буквально пару секунд. а потом становится самое оно:eek:
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
LenaS,может, это меня и смутило :eek:Я набрала и сразу давай размазывать, а он какой-то текучий. Подровнять можно, но в душу закрались сомнения :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Ibis, набрали шарик, ( да он жидковат сразу ногтике. но не течет же по нему как вода?если да,то отжимайте сильнее кисть) положили шарик куда вам надо( например это кор-я) тогда на середину ногтевого ложа(хотя все школы учат по разному) положили шарик. и сразу хорошенько протерли кисть об солфетку( т.к. акрил жидкий может очень легко забить кисть)за это время акрил как раз и успевает чуть-чуть подстыть. нфю очень легко приживается кистью. так что не бойтесь, надо просто руку набить, почувствовать материал
 
Сверху