расскажите о своей прозрачке

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
LenaS,он не водичкой, он поход на очень свежий гречишный мед, а я пыталась добиться консистенции постоявшего липового. Вот более густой у меня никак не пропитывался, сухая пудра с него сыпалась :(
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ibis, если хотите шарик посуше,окуните кисточку в мономер,наберите пудру а другую сторону кисти приложите к салфетке,она впитает излишки мономера,я так делаю,когда возле кутикулы выкладываю или усики улыбки достраиваю
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Kharkov
Лисенка,будем тренироваться :rolleyes: Этот номер у меня вообще пока не получается :OO
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Лучше всего кисть о стаканчик отжать!А то если о салфетку будет большой расход мономера, не выгодно
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
masinen, это разные вещи! Здесь речь идет о специальном приеме подсушивания шарика, а не отжатии кисти. Естественно, ее отжимают о край стаканчика. Шарик таким образом подсушивается дополнительно.
 

Izolda

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Скажите,пожалуйста, кто-то работал с акриловой системой BLAZE? Хотелось бы узнать ваше мнение
 

Мотя

Частый гость
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Екатеринбург
Я прозрачкой ,джина, пользуюсь. мне она нужна чтоб только улыбку перекрыть. или с блёстками её смешиваю. А стоит она копейки.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
девочки подскажите пожалуйста насчет Кинетикс?я просто гелевик и совсем недавно на вашем замечательном сайте!а сейчас решила и акрилом
 

nisssa2009

Новичок
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Девочки, подскажите кто работал с акриловой системой Bleze Nails? Как она в работе?ра
 
Последнее редактирование модератором:

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
А мне очень нравится Коди,ни желтизны тебе,ни пузырей.Пилится хорошо.Класс...:)
 

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
из личного опыта очень понравилось прозрачка Изи ХД с мономером Нфю-ногти кристальные и без пузырей!
 

Panty

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Я ходила на ознакомительный семинар по Bleze Nails
можно брать мономер, прозрачку и белый...и то лучше все-таки нфю,коди...
камуфляж мрамор дает, может растекаться от оранжевого до прозрачно розового...
цветные туфта-крупного помола и полупрозрачные(аля леди виктори)
хотела было купить,но подумала и купила НФЮ(и баночки у них красивенные))):p
и цена 28гр Bleze Nails примерно равна 21гр НФЮ-не такая и переплата за качество:)
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Очень понравилась прозрачка Моцарт Хаус раскладывается изюмительно, никаких нареканий, Кинетикс тоже хорошая, Ин Гарден кстати очень даже. Мономеры мне тоже понравились у Моцарт Хаус и Ин Гарден. Ру нейловский Мономер Плюс тоже весьма гуд. А вот Кинеткс мономер слишком быстрый мне показался.... хотя бутылочка очень красивая:eek:
 

bestia_08

Постоялец
Сообщения
384
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Петропавловск-Камчатский
из личного опыта очень понравилось прозрачка Изи ХД с мономером Нфю-ногти кристальные и без пузырей!
ХД прозрачка и белый просто супер!!!
Тоже с НФУ мешаю - отлично все. Никаких пузырей.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Мне у АйбиДи больше прозрачка нравится, чем у Изи, без пузырей, более пластичный акрил, лучше пилиться, в выкладке не капризничает и у кутикулы резинкой не снимается...
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Привет всем!У меня тоже бывает тянется резинкой,и не только у кутикулы,а вообще по всему ногтю.Причём,одну руку хорошо сделаю,другая-беда.Что то делаю не так,а что не пойму.Использую Джину и Айриск.Не ругайтесь,а просто подскажите.Спасибо.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
belockka, подозреваю, что Вы возите не вытертой о салфетку кистью по ногтю, - тогда и получается, что акрил тянется за китью, как резиновый.
 

belockka

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Климовск
Anitahelena,тянется при опиле,перекрывала френч,с одной рукой намучилась,как будто верхний слой сырой,а вторая рука просто на отлично,быстро и без заморочек.Или френч должен подсохнуть ,или наоборот быстро прозрачку на влажный?Где то я не догоняю.....Спасибо за понимание.
 
Сверху