расскажите о своей прозрачке

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
belockka, может слишком мокрым шариком работаете или акрил у вас долго стынущий, не успевает за вами....ждите пока не застынет
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
ibd - так себе -- пузырится и очень конкретно желтеет.
Entity - отлично.
Virgin - хорошо. С мономером ONS и Entity
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
чтоб в ай-би-ди пузыри оставались, надо приложить усилие, шлепать его с размаху пока он еще влажный, не выглаживать....брать разной консистенции шарики ....это надо постараться)))
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я работаю с прозрачкой в основном IBD - нет пузырей,не пузырится.......
Работала недолго на INM - вот она да, пузырится,не совсем прозрачная......
 

Dara_Haos

Перфекционистка
Сообщения
411
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тбилиси, Грузия
ну что делать. у меня пызырится и желтеет. увы.
Другие пудры - все ок.
Может мне не повезло с качеством (куплено в Штатах и привезено оттуда). Но говорю что есть.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
USA,CA
А я в восторге от прозрачки Entity. Открыла ее благодаря форуму. Не мутнеет, не желтеет, о пузырьках я забыла и пилится отлично..~1
 

Камиля

хочу все умеТь..!
Сообщения
213
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
prague-алматы
Magnetic -самая прозрачная прозрачка которую я встречала,пилится отлично и не желтеет.еще люблю Virgin i nfu-oh
 

Юля Юлевна

Частый гость
Сообщения
173
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Замкадыш
мне понравилась прозрачка Supernail (ранее ESN) и цена некусачая, правда несмотря на то что кисточку хорошо отжимаю шарик влажноватый получается, но для меня это проще т.к. с выкладкой проблемы бывают)) кисточку не забивает в отличие от NSI, которая до этого была!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Да уж, по поводу entity могу сказать только самое лучшее! Ещё янговская тоже нравится. Для перекрытия аквариума вообще кайф. Ещё пользуюсь коди, тоже нравится, но чуть меньше, чем ентити. Хочу ons попробовать, надеюсь, тоже не разочарует.
 
Сообщения
1,094
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Меня как научили работать в виктори пудрой компетиторс пинк, так и работаю. Она скоростная, ногти зажимаются с одного раза, приятный теплый розоватый оттенок и стоит как броня,до двух месяцев, у некоторых, без отслоев, пока отваливаться не начнут :) правда ломается при ударе очень больно и пилится не очень,но в целом меня радует, аппарат форева!
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Любознательная, а эта компетиторс пинк сильно розовая? Подойдет для перекрытия дизайнов, например?
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
Девченки, может совсем не в тему,но сидит в голове вопрос, как пудра entity приживется с ликвидом NFU? Заранее спасибо)))
 
Сверху