рисованный френч

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
да и вообще всегда по френчу лучше пройтись слоем прозрачки, если сразу финишем - бывают проблемы. бывает, что и нет. нужно проверять совместимость своих материалов опытным путем.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Bju,зачем Вы новую тему создали,зайдите в тему о гель-лаках и читайте в свое удовольствие:)

Добавлено через 1 минуту
т.е.вот сюда http://nailpub.ru/forum/showthread.php?t=22682
 
Последнее редактирование:

Tanya_J

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я правильно поняла, что рисовать надо гель лаком, а белым гелем скульптурным не получится? И если под ногтями смотреть - там кончик будет не белый, а камуфляжный?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Tanya_J, рисовать специальным гелем для рисования френча, тонким по структуре и плотным по цвету, его называют еще гель-краска. гель-лак - это из другой оперы. да, кончик изнутри камуфляжный, мы ведь не выкладываем, а рисуем по верху. если есть желание получить кончик белый и изнутри - то это выкладной френч.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Tanya_J, разные есть, многих фирм. У меня Тренд Нейлс.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ишим
Всем привет :)
Мне этот форум помог, пора отдавать свои долги :p
Приходит много вопросов по поводу рисованного френча, сейчас постараюсь показать как я его делаю, МК для меня дело новое, если что-то не так, говорите, все приму к сведениию. Выражаю огромную благодарность Лилии (Nail-ka) - выступала в роли фотографа.
ДВ! подскажите пожалуйста какой фирмы у вас белый гель лак? у меня в один слой не получается а два как то толсто и кривовато выходит(((
[MOD="rybka"]Мультицитирование запрещено![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ишим
Простите увидела МК и глаза только на него и смотрели а почитать то ниже забыла))) все увидела что за гель)))
 

Калиста

ни дня без пилки
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я как всегда за свой Патрисия неил. не скалывается, не желтеет, легко наносится, высокопигментированная гель-краска наношу в один слой, никаких проплешин.
Подскажите , пожалуйста, как нзывается сама гель-краска?
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
А кто-нибудь пробовал на акриле рисовать гель-краской или гель-лаком? Не скалывается?
я пробовала:) гель-лак отлично относился, а гель-краска иногда дает сколы (торцы запечатывала:))
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, меня тут часто спрашивали, чем делать удобнее рисованный френч. Гелем-краской лучше делать, это которая не оставляет липкий слой, чтобы потом топом или финишем ничего не размазалось. У меня, как я уже говорила, ТрендНейлз, но насколько я знаю, в Украине нет представительства (может появилось или высылают, я не интересовалась, у меня пока есть баночка, мне надолго хватит). Но есть же гель-краски других фирм, можно поискать. Главное, чтобы была без липкого слоя. Например, мне на днях прислали смс с рекламой гель-краски Desir, пишут, что она без липкого слоя, и цена доступная, около 50 грн. Ничего не знаю об этой фирме, не пробовала. Просто говорю, что если поискать - то есть и в Украине и России гель-краски без липкого слоя.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красноярск
акриловые краски

Здравствуйте!я совсем недавно,вот хочу попробовать делать френч акриловыми красками под гель,но гель облупляется:(,как сделать лучше,чтоб была качественная работа,пожалйста помогите!заранее спасибо:eek:
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Да не так уж и дорого. Я беру Патрисию неил гель-краску, 15 г. 920р. Коди 5г. 390р. Все прекрасно сохнет, никогда не скалывается! Перекрываю инишем без липкого слоя. Патрисовский финиш на один слой держит даже китайку, не скалывается. Финиш Импульс прекрасно держит рисованный френч, тоже ничего не скалывается и не желтеет.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
А акриловой белой краской можно рисовать френч при обычном маникюре или педикюре, да, лаками продержится чуть дольше, но краской аккуратнее.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Liebe, облупляется быстро, ибо сцепления топа потом с кончиком нету. Облезает же топ, когда дизайн красками на весь ноготь? Вот и здесь так же.
 
Сверху