самородок на Х-факторе

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
marinnnna, Мне Лешка очень нравился и Машка Рак. Мы с подругой решили разделить свои голоса, я голосила за Машу, а подруга за Лешку :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
обалдет! но мне их жалко. у нас в германии такие же шоу, и всех победителеи потом не видно, не слышно, организаторы толко на них себе денги делают и кидают их потом
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
sonne_w_75, И я о том же!!!Такие талантливые ребята! Реально жалко , они так надеются на победу, только толку от той победы!!! Вот выиграл Леха , и что его где-то видно?Слышно? Нет!!!А всякие безголосые прости...ки уже задолбали трусами по телеку светить !!! Вопрос - от куда они выползают!
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Девчат, на рынок выбрасывают то,что пипл хавает, поэтому винить некого в том,что на экране шипящие гуси и гусыни светящие трусами.И понятное дело как и везде протекция нужна.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
да потому что такие таланты как ета девушка, к сожалению, быстро приедаютса, а трусы и их владелицы запоминаютса, долго обсуждаютса и етого они добиваютса, любыми путями
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
такую трудную вещ спеть ето высший класс. Аидочке не хватает грудей четвёртого размера и хорошего продюссера.
какая умничка.

Добавлено через 4 минуты
Что раздражает, ето когда их ставят петь какую-нибудь песню, которая вообще не подходит их голосу, как ето было в случае Аиды, она ведь вылетела потому, что её поставили выдать какой-то реп с девушками, которые совсем ето тянуть не могли.Потом их выгоняют. Разве не понятно было с самого начала, что етот номер не для неё????

Добавлено через 5 минут
Или же её туда специально поставили, чтобы потом выкинуть, чтобы она освободила место определённой персоне.
 
Последнее редактирование:

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
позвольте "вставить свои 5 копеек")))... я считаю, что продюссеры рулят на всяческих шоу. х-фактор - тоже шоу. И организаторам Аида не нужна была, ведь она реально могла "заткнуть за пояс" очень многих претендентов. Её таким образом просто "слили", и все - место для "кого надо" - освободилось.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
А победитель какой-то Олексей мне лично не понра:) Не умеет голосом управлять еще, не дотренировался.. Я слышала косяки.. Я так пою)) не могу скомпоновать тона - от низкого к высокому, иногда в караоке лажаю)) Но кроме меня никто не слышит((
Аида шикарна! Просто аж борода задрожала)))
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
А Я давно этот ролик смотрела, голос невероятный, умничка девченка)))
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Эта девочка просто самородок!!!! Я думаю воротилы нашего шоу бизнеса быстро её к рукам приберут...
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Правильно сказали выше Пипл не схавает.....Да взять ту же самую Полину Гагарину- голос обалденный (тоже мурахи табунами и волосы дыбом), петь может поразному, красивая......Фабрику звезд 2 (кажись) выиграла...... и что? Часто ее кто то видит и слышит? Зато всяких безголосых девах с трусами наружу валом
 

Marquise1225

солнечная))
Сообщения
177
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Украина, Донецк
KSENA, показывают нарезку во время тренировочного лагеря - обе (и аида, и сюзанна) пели плохо, ухо резало. может, волнение, может недосып и стресс, но они испытание не прошли...
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Marquise1225, а может в кучу собрали голоса, которые совершенно не подходят друг-другу, да еще и не спели их, наверное все не глупые там и знали, что именно такой результат будет, или именно такой результат нужен был.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Думаю ей не стоит сильно волноваться-те кому надо уже услышали ее возможности-и если не на Украине то в России или еще где ее быстренько продвинут-онаж "курица несущая золотые яйца",а там сливают специально:срубить бабла с тех кто проплатил призовые места,и настоящим голосам гонору поубавить-контракты с ними в последствии дешевле будут.Рынок-ничего личного...
 

Аёна1

Еще тот алхимик
Сообщения
1,210
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Клёвая Сюзанна!!! неожиданно так,пришла девочка с тоненьким голосочком,а запела... ух!!! Я позапуталась во всех сезонах,этапах, так и не нашла полной версии,где слили Аиду.А Сюзанна была в том же выпуске?
 

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
marinnnna, Так, а в чем именно Леха проиграл? А то ты заинтриговала и оставила в неведении. А то мы умрем от любопытства :)
 
Сверху