сертификаты на продукцию

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где я могу взять актуальные сертификаты на материалы? Дело в том, что я работаю в салоне на своих материалах, среди которых присутсвуют NFU ( довольно таки много, около половины имеющихся, а именно все цветные коллекции, прозрачка, камуфляж и мелочи для дизайна, маслице и пр) начальство требует предоставить сертификты соответствия и качества. Представленные на Вашем сайте уже не актуальны, тк они до 2011года.
 

Скипетрова Юлия

Частый гость
Сообщения
194
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Сертификаты на продукцию Вы можете взять там где покупали продукцию.Только они сейчас называются не сертификаты соответствия и качества,а свидетельства государственной регистрации.Обратитесь к любому официальному представителю продукции на которой Вы работаете.
 

Anchutka

Частый гость
Сообщения
221
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Moscow
Скипетрова Юлия, так я и обращаюсь:))) вроде в ветке NFU продукция:) вот и спршиваю тут у офф.представителя у которого всегда и покупаю:)

Добавлено через 4 минуты
на сайте вообще нет св-ва о гос.регистрации...
только заключение СЭС ( но в нем 2008год,а до какого года действительно не указано) и приложение-гигиеническая характеристика продукции, вот оно до мая 13го действительно...а еще 2документа уже не актуальны по срокам...
 
Последнее редактирование:

Nfu.Oh

Постоялец
Сообщения
503
Реакции
625
Баллы
0
Адрес
russia
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где я могу взять актуальные сертификаты на материалы?
Здравствуйте.
Все актуальные сертификаты, как и прежде, можно получить вместе с заказом. Для этого достаточно упомянуть о необходимости приложить к заказу документы.
С заказами всегда отправляются актуальные сертификаты.
Раздел "сертификация материалов" на сайте, к сожалению, своевременно не обновили - спасибо за внимательность.
В ближайшие дни разместим и на сайте продленные сертификаты.
 
Сверху