совмещение, бондекс?

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Гера,:p

Кстати перевернув бутылочку с ИзиБондом мелкими буквами прочитала "бла-бла-бла and Nail Dehydrator"
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
нууууу, смотря что за ""бла-бла"....
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
"Выравнивает уровень pH и дегидрирует ногти" :)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
не представляю как работают без праймера!я могу без бонда обойтись,но без прайма никогда!!!
 

sveta77

Новичок
Сообщения
36
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
israel ашдод
девчонки привет из Израиля:)
я работаю только с праймером и при акриловой системе так и при гелевой системе,могу сказать,что при наращивание гелем(фирмы i.b.d)практически нет отслоев,можно сказать,что если есть то это происходит с проблемными ногтями,это всеволишь единицы,......но я и это захотела исключить в своей работе и купила бондер.....,а теперь не знаю как с ним работать?????,мне его продали как праймер ,зашла на сайт прочла,что надо под лампой сушыть.а теперь совсем запуталась.что делать с ни???ложыть до праймера ,после, вместо и вообще стала побаиваться с ним работать :(:(:(
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
девчонки привет из Израиля:)
я работаю только с праймером и при акриловой системе так и при гелевой системе,могу сказать,что при наращивание гелем(фирмы i.b.d)практически нет отслоев,можно сказать,что если есть то это происходит с проблемными ногтями,это всеволишь единицы,......но я и это захотела исключить в своей работе и купила бондер.....,а теперь не знаю как с ним работать?????,мне его продали как праймер ,зашла на сайт прочла,что надо под лампой сушыть.а теперь совсем запуталась.что делать с ни???ложыть до праймера ,после, вместо и вообще стала побаиваться с ним работать :(:(:(
не бойся.Использовать раньше праймера или только его.У меня практически нет отслоев и раньше без бондера хорошо работалось,но как попробовала и вот теперь для пущей уверености с ним работаю.А нет его,так только праймер.:)Удачи
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
gatitulya, не путайте девушку.Бондер в ibd-это первая фаза геля,которая наносится втирающими движениями и сушится в лампе 1 минуту.Вы видимо имели ввиду изи бонд-дегидратор.
 

sveta77

Новичок
Сообщения
36
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
israel ашдод
девчонки не путайти не себя ,да и меня тоже оставте праймер ,я спрашываю о бондере,что с ним мне делать ЕГО мне надо наносить после праймера?
(говорю о фирме только i.b.d.)
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Carowella, да именно его и имела:))Умываю руки,в геле я ПАС!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
sveta77, 1.подготавливаем ноготь как обычно.
2.обезжириваем тем,что у вас есть(дегидратор)
(на проблемных ногтях можно использовать кислотный праймер)
3.если ноготь непроблемный очень тонко втираем бондер(в ibd это первая фаза)сушим 1 минуту в лампе.
 

sveta77

Новичок
Сообщения
36
Реакции
38
Баллы
0
Адрес
israel ашдод
спасибо вот это я и хотела увидеть,ещё раз спасибо:):):):)
скажи плиз ты написала "втирать"...как именно???и по всей длине ногтя или только на натуральный ноготь???
 
Последнее редактирование:

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
sveta77, вообще по технологии наносится тонко и промакивается поролоновым спонжем,мне удобнее чуть-чуть нанести кисточкой из бутылки,а потом чистой рабочей кистью как бы втираю,должно получится очень тонко,излишки приводят к отслоям.
 

arhat

Новичок
Сообщения
42
Реакции
20
Баллы
0
Я эту тему начала, хотела по ней и отрапортоваться. Решилась на эксперименты над собой. После кислотного бендекса от Маделон стала использовать первую фазу для геля ibd , типа bonder. грунтовка, проще говоря. Держаться как родные. Ни тебе отслоек, ни-че-го! Попробовала на подруге, она давно себе ногти хотела, ибо грызун по натуре, а гель на ней не держится, спадает весь за три дня. Теперь щеголяет с акриловыми уже третью неделю. И на ногах я тоже это же опробовала. Также отличный результат.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Я эту тему начала, хотела по ней и отрапортоваться. Решилась на эксперименты над собой. После кислотного бендекса от Маделон стала использовать первую фазу для геля ibd , типа bonder. грунтовка, проще говоря. Держаться как родные. Ни тебе отслоек, ни-че-го! Попробовала на подруге, она давно себе ногти хотела, ибо грызун по натуре, а гель на ней не держится, спадает весь за три дня. Теперь щеголяет с акриловыми уже третью неделю. И на ногах я тоже это же опробовала. Также отличный результат.
Умничка! Я за тебя радая!
 
Сверху