сомнение...

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Иннокентия, Держи нас в курсе, мы хоть и далеко все физически, но мы переживаем!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
кто то в обед ломился ко мне домой, в звонок наяривал. соседи потом в дверь стучали. а я не открыла и телек вырубила. тел выключен и домашний не брала. дома целый день сижу.
 

Galateya

Прынцесса!
Сообщения
975
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Satellite
Иннокентия, держись! я хорошо понимаю, как тебе сейчас трудно, скучно и тоскливо.
а через некоторое время, когда ты будешь таять в объятиях другого мужчины, ты вспомнишь это состояние и поймешь, что правильно поступила!
жизнь очень длинная и интересная и тратить её на упырей не стоит!

здоровья тебе и сил! крепись! если что - пиши сюда, мы все тебя поддержим!
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Иннокентия, держись!!! Ты молодец!!! Я искренне за тебя рада сейчас! Не сдавайся, ты со всем справишься! А нет возможности пожить с кем-то или уехать ненадолго? Просто пережить выбивание дверей проще когда кто-то рядом - подруга например.
Я очень надеюсь что теперь твое здоровье, а затем и вся жизнь пойдет на поправку!!! Выздоравливай!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
ой, девочки, простите, проходил мимо:) и попался на глаза ваш разговор. Думал тема исчерпала себя за год. Ан нет... Мне действительно жаль героиню, но я сразу вспоминаю фразу:„ а мама говорила до свадьбы ни-ни.”я сам много раз проходил через подобное. Я не защищаю подобных "героев" . Только с каких это пор любовь проверяют сексом? Не надо смешивать котлеты с мухами:) мы все созданы для любви и для счастья, а секс это уже финальный аккорд в вашей песне. Зачем с него начинать и фальшивить? Дорогие девочки, вы все созданы для любви счастья , так помните об этом:)
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
так жить нельзя
Иннокентия, держите это в голове постоянно и прекратите себя жалеть, ей богу, все хотят Вам помочь, верят в Вас, возьмите себя в руки, не доводите до греха, ничем Ваша история не отличается от многих других, включая мою, не будет никакого счатья в этих отношениях, займитесь делом, здоровьем, чем угодно, чтобы вечером сил хватало доползти до койки. Потом Вы себе никогда этого не простите, и стындно Вам будет не перед нами, а перед собой.
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
Galateya, не так трудно как казалось) главное на глаза не попадаться случайно)

Добавлено через 3 минуты
Ксёня, нет, уехать некуда. но я нашла способ случайно где ниб не встретится. он знает что обычно я работаю вечером. теперь все записи перенесла с вечера на день, пока он на работе, что бы не заявился когда я один на один буду с ним в парикмахерской ночью.

Иван я, спасибо за ваш комментарий! не часто встретишь мужчин тут)

Добавлено через 6 минут
апрель, это не жалость к себе, а утверждение. так сказать пинок под зад сама себе. мне сказали что нужно проговаривать то, чтоо хочешь

Добавлено через 17 минут
апрель, это не жалость к себе, а утверждение. так сказать пинок под зад сама себе. мне сказали что нужно проговаривать то, чтоо хочешь
 
Последнее редактирование:

nixi-nixi

Постоялец
Сообщения
678
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Paradise
я все прекрасно понимаю. вот пожаловалась и легче стало. может я сама действительно не знаю уходить или нет. все это происходит импульсивно же. "типа" все устаканилось, сейчас без происшествий и все такое, поэтому и не ухожу. пока все не достанет наверно или пока крайнее что то не случилось. дура я.

прочитала, успокоилась, потом еще раз прочитала, а теперь вот сижу и думаю: вот я дура! вы все правы! собираю вещи! человек накуренный без памяти лежит храпит. ключи в замке оставлю. квартира пустая, воровать нечего. и симку на телефон др завтра куплю. надоело свинство! так жить нельзя

Галатея, не так трудно как казалось) главное на глаза не попадаться случайно)


Иннокентия, рада что все сдвинулось с метвои точки, не могу понять осознали ли вы до конца ситуацию. Возможно, пока трезво не осознаете. Может смогу вам помочь стать более сильнои , поверить в себя и свои силы. :) Не буду не осуждать , не давать совет. Вы сами как никто другои лучше знаете Что,почему и для чего вам нужно. Вот когда вы полностью осознаете , вам само придет решение, когда не будет сомнении, появится легкость после принятия решения.
Попытаитесь понять -что вам дают (давали) ети отношения? Почему не смотря на все неприятности Вы продолжаете(-ли) в них вариться?
Небольшое отступление, хочу поделится некоторыми знаниями, полученными мнои из семинаров по психологии. Хочу отметить , что я ничего не утверждаю(!), только делюсь личными знаниями , которые мне лично помогли в обьяснении многих обстоятельств в моеи жизни и думаю направили меня в осознанность того ,что со мнои происходит и почему. а главное дали понять, что абсолютно все зависит от меня самои и моим отношением к ситуации. Признаюсь , трудно обьяснить одним постом и письменно(и на русском), не находясь в прямом контакте с человеком, но я попытаюсь.


Все намного глубже сидит, чем может показаться на первыи взгляд. И тут Остапа понесло.... ))

Первые семь лет детства – это самое уязвимое. Они в руках родителей, учителей,друзеи. твое окружение тебе говорит, что правильно и что неправильно. Они навязывают тебе свои идеи, и навязывают их постоянно с самого детства. Когда ты так невинен, так уязвим, что на тебе можно оставить отпечаток. Часто слыша слова-"Надо, нельзя, хорошо, плохо, чаше нет -чем да"-таким образом постепенно формируется характер, личность. Ярлыки- хорошая, плохая, добрая , злая, любимая, красивая, некрасивая,сильная, слабая..... Первые семь лет самые важные, потому что закладывается фундамент человеческой жизни. Когда мы рождаемся, мы представляем собои некую конструкцию ничем не заполненную. Но постепенно она заполняестя. некоторые ее ячеики заполнены до краев, некоторые остаются пустыми на протяжении многих лет. Взрослея, мы даже не осознавая етого тянемся к тем людям , которые нам могут их пополнить. Ячеики могут содержать каие угодно чувства: любовь, гнев, уверенность, слабость, страх, стыд, радость, ответстенность, слабоволие..... и т.д. и т.п.


Согласна я и с тем , что человеком руководят страх и стыд. Вдумаитесь, за каждым поступком, деиствием стоят ети чувства. Просто мы в етом не хотим сами себе признаться. Иногда просто боимся себе признаться...хотя подсознательно знаем. Общество в каждом порождает страх – страх, что вас отвергнут; страх, что вас высмеют, страх потерять свою респектабельность, страх перед тем, что скажут люди, страх остаться без денег, без любви...
например, люди, полные страха, заставляют бояться других, чтобы сами они могли расслабиться. Каждый, кто пытается заставить других бояться, – знай, что глубоко внутри он боится сам.- может ето ваш МЧ?! Но Вас не должно ето волновать. Думаите о себе. Проанализируите свои страхи. Примите себя со всем, что ВЫ из себя представляете, со всеми своими слабостями и страхами, постараитесь не мыслить в терминах "должна" и "не должна". Доверьтесь сама себе, услышьте себя. А самое главное- успокоитесь и посмотрите на все со стороны. Чем ближе "находятся глаза" к ситуации тем мы слепее... и наоборот-когда смотрим на ситуацию со стороны -тем нам лучше все видно.

Постаритесь понять- что вас удерживает в етих отношениях, может ето какие недостоюшие ячеики?? может ето страх остаться однои? Может Вы бежите от чего то другого... Все идет из детства.

Если Вы осознаете- Вы на 99% выидите из ситуации. следуюшим шагом будет то- где и чем вам восполнить все ето. Но Вы сами к етому придете... то есть оно само придет.

От всеи души желаю Вам благополучия и того от чего ваши глаза засветились радостью и душа спокоиствием. :)
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
апрель, это не жалость к себе, а утверждение.
Жалость в чистом виде, вы не разрываете патологические отношения, все время тянете резину, ищете мизерные и вопщем-то надуманные плюсы пребывания в этом болоте... Что же это как не жалость к себе? :( Вы заранее знаете, что Вам будет больно и тяжело и тянете кота за все подробности... Жалость и слабость. Это многим свойственно в подобных "отношениях", поэтому столько Вам и пишут - одумайтесь, бегите, пожалейте себя и т.д. Только представьте, как Вам будет хорошо, когда Вы встретите любящего мужчину, выстроите настоящие отношения, заведете семью. Я высоты прожитых лет и пережитых личных драм, могу с уверенностью сказать, что чем резче Вы освободитесь от Вашего МЧ, тем быстрее обретете гармонию с самой собой и душевное равновесие. Вы большая молодчинка, что нашли в себе силы уйти и выдерживать атаку звонками, молодчина, что не ищете повода увидется с ним, а наоборот бежите без оглядки. Не сломайте только эту тоненькую ниточку, ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Мы тут многие с Вами и за Вас!!! :)
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
пока все устаканилось, не могу я сейчас вот так взять и уйти. до встречи с ним я никогда себя не вела подобным образом, всегда могла ответить, бросить, уйти. никому чашку с кофе в спальню не носила. никогда не готовила каждый день к обеду. думала, вот оно! а нет... человек меня полностью подавляет. на какой упрек я и возразить не могу, сижу как мышка. не лезу к нему когда злой. и согласилась спать на разных кроватях когда жить вместе начали. я себя не узнаю! и его тоже! он совсем не тот, в которого я влюбилась год назад... его мама говорит что он жениться хочет, к себе жить звала. неужели я просто для них удобная?
ээээ.... соглашусь во всем вышесказанным, поддержу тех, кто советует уйти тихо, без предупреждения и обьяснения...
Ну, а поскольку многие из нас побывали в лапах подобных му*аков-манипуляторов коротенько скажу как мне моСК психолог вставила...
сказала мне тетенька примерно следующее... "раз уж Вы обратились ко мне с такой проблемой (расстаться или остаться), то на 70% для себя уже решили как поступить. Если Вы согласны терпеть днями и неделями обиды, упреки, обвинения, страх и унижение, рисковать своим здоровьем ради тех редких минуток радости и счастья, которые иногда бывают, то, конечно, есть смысл сохранить отношения. А если же Вы хотите перспективных отношений и осуществления мечты о прекрасном принце, то Вам придется закончить существующие отношения, "закрыть дверь" и идти навтречу мечте"... Вот как-то так.
От себя добавлю. Я выбрала и пошла вперед - никаких разборок и обьяснений - "давай, до свиданья!" и всё! И никаких "а вдруг..." "как же он без меня..." И встретила Принца, равно как и бОльшая часть моих знакомых девушек.
1. Никогда никого не исправляй и не надейся, чо он изменится!!! - либо ты воспринимаешь его таким какой он есть и тебя 99% всего устраивает, либо то не твой прЫнц. Люди живут друг с другом долго и счастливо не тогда, когда пытаются подкрутить партнера под себя, а когда уважают особенности другого партнера и поддерживают его.
2. Жалеть можно котенка или собачку, когда они голодные под дождем мокнут, а мужика чего жалеть?! Он взрослый, знает лет с 5 "что такое хорошо и что такое плохо" он сам для себя решил как удобно ему жить. Сопьется? Да и х... с ним! Передоз? Туда и дорога. Он сам такой путь выбрал! Нефиг мешать! Мама его тоже не Ваша проблема.
Жалеть и любить нужно себя! У меня после бывшего козла остались пожизненно две фразы, которые мне помогают саму себя встряхнуть и на место мозги поставить, когда заносить начинает с жалостью "А оно МНЕ надо?!" и "Сначала я, потом по росту"
Резюмирую и повторюсь. Мужиков много, а Вы у себя одна - одна любимая и единственная!
И как в кино громким шепотом: "отползааай!"

Добавлено через 3 минуты
одумайтесь, бегите, пожалейте себя и т.д. Только представьте, как Вам будет хорошо, когда Вы встретите любящего мужчину, выстроите настоящие отношения, заведете семью. Я высоты прожитых лет и пережитых личных драм, могу с уверенностью сказать, что чем резче Вы освободитесь от Вашего МЧ, тем быстрее обретете гармонию с самой собой и душевное равновесие. Вы большая молодчинка, что нашли в себе силы уйти и выдерживать атаку звонками, молодчина, что не ищете повода увидется с ним, а наоборот бежите без оглядки. Не сломайте только эту тоненькую ниточку, ДЕРЖИТЕСЬ!!!! Мы тут многие с Вами и за Вас!!! :)
Да! Да! Да!:181:
 
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Может быть это сработает....
 

Вложения

  • знак.jpg
    знак.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 110

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Никогда никого не исправляй и не надейся, чо он изменится!!! - либо ты воспринимаешь его таким какой он есть и тебя 99% всего устраивает, либо то не твой прЫнц. Люди живут друг с другом долго и счастливо не тогда, когда пытаются подкрутить партнера под себя, а когда уважают особенности другого партнера и поддерживают его.

Именно так! К сожалению не все ето понимают
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nastasya24, подпишусь под каждым Вашим словом!!! :)
Иннокентия, ждем от Вас положительных и решительных новостей!!!! :)
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
как бы мне не было стыдно перед вами. напишу еще раз тут. после ухода от него, мы все таки опять сошлись. начали жить в квартире с его родителями. что было тут описывать даже страшно.
сепгодня-была последняя капля! собрала вещи и ушла. навсегда! больше никогда не свяжусь с такими людьми! даже если пьет по праздникам. надоело!
 

апрель

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Иннокентия, стыдно Вам должно быть только перед собой. Надеюсь, что "последняя капля" все-таки будет последней, не машите деревянным мечом!!! Удачи Вам и любящего жениха!!! :)
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Иннокентия, не должно вам быть стыдно ни перед собой ни перед кем-либо!... Это ваша жизнь, ваш опыт, ваши решения... Не судите себя и не прячьте глаза, потому что за чувством вины, всегда приходит наказание! Если не хотите этого наказания, просто переступите через это и идите дальше, никто вам не судья!
Счастья вам!
 

Иннокентия

http://vk.com/id2172450
Сообщения
1,155
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Набережные Челны
апрель, перед собой не стыдно почему то) ошиблась еще раз.
Катя Агапэ, да. теперь точно не позволю никому так со мной обходится. горький опыт показывает как люди могут закаляться) всем спасибо огромное за участие в моей судьбе!!!!!!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Иннокентия, вот, это просто опыт, неважно, какой. Главное - что вы сделали все-таки выводы:)
 

Olivia

Постоялец
Сообщения
400
Реакции
1
Баллы
12
Адрес
SPb
Иннокентия, весна на пороге! разве не повод начать новую жизнь? от души желаю вам расцвести вместе с весной, насладиться этим чувством, и на этой волне встретить свою новую счастливую половинку. не грустите!!!
 
Сверху