средство против вьющихся волос

Malish81

Новичок
Сообщения
59
Реакции
2
Баллы
0
Кто подскажет хорошее средство если волосы сильно вьются и пушаться
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
все средства дают временный эффект. Мне волосы выпрямляет только утюжок
 

iriska1605

участник форума
Сообщения
303
Реакции
53
Баллы
0
Адрес
Москва
есть перманентное выпрямление волос.делают в нашем салоне на японской косметике Goldwell

Malish81,это делается на спец. хим.составе--волосы живыми сановятся!!!!!:)
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
можно я вмешаюсь,Goldwell-это немецкая фирма и волосы не становятся живыми,это все химические растворы и действует это примерно 3 месяца
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
irene w, согласна насчет того, что волосы далеко не живые! Мне химобработки может и хватит на 3 месяца, но что же будет с отросшей частью волос??? Волосы у меня растут очень быстро - 2-3см в месяц. Поэтому я решила старым дедовским способом - утюжком.
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Отросшую часть обрабатывают тоже. По аналогии с прикорневой химической завивкой. Слышала, что хорошо получается химическое выпрямление волос с помощью профессиональной косметики Ревлон. Рассказанное дело, правда, было в Москве.
 

Janeta

Новичок
Сообщения
75
Реакции
33
Баллы
0
Адрес
Украина (г.Одесса)
А на счет утюжка - то будь осторожна. От так же портит волосы, в любом случае, грамотный твой утюжок или нет (с терморегулятором или нет).Советую часто не пользоваться. У меня как-то знакомая пережгла так волосы.
 

Лёка

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Днепр
да понятно, что и корни обрабатывают. Но ходить каждый месяц на химобработку это уж слишком!Утюжок нормальный. Волосы я не боюсь пережечь, а пользуюсь я им часто, т.е. всегда выпрямляю волосы. Очень уж раздражают эти кудри!!!
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Janeta, если утюг с терморегулятором (можно выбирать температуру для разного типа волос) и он "правильный" и недешевый, то есть оснащен керамическим покрытием, а не железными пластинами - бояться нечего. Конечно, осторожно надо подходить к блондированным (особенно сильно блондированным) волосам и посеченным, слабым и тонким. Там риск есть, безусловно. То есть если волосы уже подубитенькие - а сверху еще и утюжок- это стремно. А в остальных случаях - все ок. При грамотном пользовании прибором и чувстве меры)
 
Последнее редактирование:

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
Привет, у меня та же проблема, очень пушатся волосы, особенно когда на улице влажно, а у нас тут всегда влажно. Утюжком пожгла волосы, гладила 2 года..
Что только не пробовала!
Единственное что хоть как то помогало ето шампуни, бальзамы, и масла от Лореаль.
А сейчас вышел новый их шампунь - на нем так и написано - гладкие волосы даже в сырую погоду. Взяла я его и очень довольна! Незнаю что в нем за добавки, может воск:)) но вымыв, высушив феном - вытянув волосы, я всегда так делаю, волосы не распушиваются.
Не реклама вообще, но если нельзя, удалите.
вот эта серия
http://g-ec2.images-amazon.com/images/I/415f+F-loxL._SS500_.jpg
 

friskies

Гуру
Сообщения
4,142
Реакции
1,800
Баллы
0
Адрес
я повсюду-бди!
Из доступного на Украине и недорогого неплохо оправдывает себя для этих целей Asia Spa серия Gliss Kur. Насчет влажной погоды - не гарантирую. Но с целью пушиться меньше и блестеть - пойдет. Я и мои клиентки довольны.

А профессиональному Лореалю как марке действительно риспект. При всем моем скептицизме по отношению к дорогим (и, порою, совершенно не оправдывающим себя или просто поддельным продуктам,) скажу: Лореаль (профессиональная серия) - это действительно гут.
 
Последнее редактирование:
Сверху