срочно нужен совет ГЕЛЬ ЛАК

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Добрый день.
Я молодой мастер, работать начала совсем не давно. Обратилась новая клиентка желающая сменить фирму гель лака. Все ничего но возникла проблема. Там где она делала раньше ей не снимали гель лак а просто сверху покрывали слой цвета слой топ. Можете представить сколько там слоев. Это что то не передаваемое. Причем если смотреть в торец то высота свободного края уже как толстое стекло. Уж не знаю что там с натуральным ногтем. Как быть в этой ситуации. Как снять? Спилить? Гель лак все таки не для моделирования предназначен ведь его нужно снимать чтобы покрыть новый. Просто крик души о помощи, придет через пару дней, а что мне делать как грамотно поступить в этой ситуации?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
еще немного подробностей: вроде использовала гель лак блюскай, каждые две недели когда отрастало от кутикулы делали аппаратом обработку кутикулы и боковых валиков, затем бафом зачищали верхний слой не стачивая а просто шлифуя поверхность, затем шел слой цвета и слой топа.

Опасаюсь что от натурального ногтя мало что осталось, как вариант может быть сточить старый материал максимально до натурального (ну насколько будет возможно), укрепить гелем и потом гель лак, а далее как коррекция, стачивать выкладывать гель,по крайне мере так отрастет все травмированное и остаточные слои? Все таки гель есть гель и ноготь будет укреплен и его обработать можно и коррекцию???? Ой девочки, не молчите))) может кто какой еще вариант предложит???!!!
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Опасаюсь что от натурального ногтя мало что осталось
Интересно, с чего такой вывод? Ну так чисто технически?
Если обрабатывали только отросшую часть у кутикулы, а остальное не трогали.
 

AshezHell

Частый гость
Сообщения
202
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Вообще не вижу проблемы. Снять материал аппартом, до базы. И по ситуации, если с ногтем все грустно- делать укрепление, если нет- работать как обычно, база, цвет топ.
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Сабин, ну что 1 слой г-лака что 10 для ногтя без разницы. Визуально только некрасиво. Так что если там маникюр нормально делали и свой не перепиливали,отслойки не оставляли, то ничего такого там нет . а вот укрепить можно,так как клиентка привыкла ходить с ногтями не очень тонкими. да и вам плюсик денюшка.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск
Всем спасибо за ответы!!! Будем пилить "к чертовой матери":D
на счет натурального, не говорю про всех, но случается когда свой ноготь изначально тонкий, то после долгого ношения искусственного материала ногти становятся довольно мягкие и чувствительные. И делать какие то дальнейшие манипуляции бывает проблематично.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
красноярск

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
OlchaNZ, я думаю разный. Интересно, а если спиливать то в разрезе будет радуга?)(в порядке бреда)
 

Embrace

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калуга
может быть ей спиливали аппаратом до базы и дальше все как всегда? может клиентка не так поняла или не так объяснила вам или вы не так поняла. Я просто представить не могу каким образом можно черный цвет перекрыть светлым, не снимая черного.
 
Сверху