стать хорошим мастером маникюра и педикюра

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Скажите, если себе маникюр делать, то тоже нужно стерилизовать? Протереть спиртом будет мало?
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
еленас, если еще актуально, то скобу Фрезера в Институте подологии преподают хорошо, но и летом её не будет, судя по расписанию.Зато 15 июня приедет Родион Еровенков, с программой "титановая нить" , этим методом не владею, но отзывы очень положительные, а главное "крутить" омеги и крючки не надо))
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Лайна, я обучалась у Родиона Львовича. Очень хорошо и доступно доносит информацию. Титановая нить - замечательная система. Применима во многих случаях. Он и Фрезера преподаёт. Может договориться с ним в индивидуальном порядке получится. Попробуйте пообщаться с ним на эту тему
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Margo8, Спасибо, на скобу Фрезера я училась у Д.Баумана. В планах обучение по теме "метод аркада" или "титановая нить", пока есть время на принятие решения, буду думать)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я думаю научится делать себе классный маникюр не составит труда. Недавно читала статью на эту тему
[MOD="lutana"] Вы пришли на проффорум давать мастерам ссылки на дилетантские статьи?[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху