супер густые гели

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
девочки , я вот с какой просьбой , подскажите фирмы ну ооооочень густых гелей комуфляж\белый ,ни как не могу найти подходящий мне :(,поиски уже надоели .
пробую гели а они какие то текучие,ими удобней работать под "рисованый" френч:realmad::realmad::realmad::realmad::realmad::realmad::realmad:
помогите пожалуйста
 

КошA

Постоялец
Сообщения
557
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Fermata style - камуфляж еще может немного подтекать,а белый и прозрачка - можно смело все пять выкладывать.
 

Мириям

Новичок
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Серьезно,стоЯт как вкопанные. Я наращивание не очень люблю,делаю по необходимости, с гелем так вообще не дружу. А вот эти понравились. Фото не особо четкие,но видно что не течет
 

Вложения

  • IMAG0902-1.jpg
    IMAG0902-1.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 635
  • IMAG0903-1.jpg
    IMAG0903-1.jpg
    93.8 KB · Просмотры: 567
Последнее редактирование:

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
А я в то, что есть добавляю акриловую пудрочку до нужной консистенции и нормуль :D
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Камуфляжный гель Willa "starlight" когда приобрела не поверила глазам своим, ещё у них есть гели pinggir отличные гели! Ими даже бортик можно сразу поставить!
 

ovkantro

Нина Карташева
Сообщения
354
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
Atica, белый и прозрачка ооочень густые.
Белый, например, как поставите, так и останется, хоть сколько сидите. Я беру гель из банки, через неделю открываю, там ямка так и остается, поверхность чуть-чуть сглаживается, а форма держится, гель как суфле, сохнет быстро
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=28307&page=16 - можете видео внизу посмотреть (камуфляж). Такой же консистенции есть у них цветные и белый.

Это гель. Не акрил.
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки я тоже искала очень густой камуфляж нашла (Fashuon Hail Perfect skin) только он совсем не самовыравнивается( вот теперь ищу чтобы и густой был и выравнивался хорошо.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
ой девочки ,сколько откликнулись.... спасибо огромное ,я пробовала d&w,рунэил,маделон.но все не то в рунеиле очень цвета нравится но они для рисованного ((((
 

Roza_lin

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Атишные (Atica) гели густые. от камуфляжа до белого, позрачка шикарна. пекут только, заразы(
у Ириска Бриллиант густой. а вообще, научилась пользоваться гелями так, чтобы не было подтеков (набила таки руку )
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Белый гель от "Реформа" очень густой и не течёт. Просыхает хорошо, даже при достаточно плотном слое. я сейчас тоже много пробую, но пока аналог белого как от них ещё не нашла. Покупать неудобно из Украины.
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Комуфляж теперь ТОЛЬКО от First gel. За раз все пять пальцев выкладываю. Посто сказка еще и жмется хорошо. Вот у них на видео видно. Ни на что не променяю.
 

Нoготоk

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Комуфляж теперь ТОЛЬКО от First gel. За раз все пять пальцев выкладываю. Посто сказка еще и жмется хорошо. Вот у них на видео видно. Ни на что не променяю.
а где его можно купить в москве? А то поиск яндекс ничего не дает
 

Тутафрута

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Вселенная ногтей
Комуфляж теперь ТОЛЬКО от First gel. За раз все пять пальцев выкладываю. Посто сказка еще и жмется хорошо. Вот у них на видео видно. Ни на что не променяю.
Я беру тут в Германии. Можно к ним на ветку зайти и перейти в шоп.Они везде продают.:)
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Мириям, сорри, долго в теме не была - по поводу пинггира от виллы - кисточку мокаю в активатор. расход очень малый. носится просто отлично. главное не наваливать, тоненько выкладывать. если нужно посветлее - добавляю из той же серии белый густющий. менять не собираюсь - слишком удобный
 
Сверху