супер густые гели

ccv

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ashkelon
ксения 18, камуфляж ibd по густоте как 3д.гуще его не встречала.
 

Зефирчик

Частый гость
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
гели чнг тоже такие. Вчера забрала свой пробник камуфляжа янговский. Банку даже переворачиваешь вверх дном, а он даже и не думает с места сдвигаться. Выкладывается отлично
 

Merryable

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Камуфляж из серии LED формула профи. Густой, цвет натурально-бежевый (у меня тот, который называется просто камуфлирующий). Светловат, для темной кожи не подойдет. Есть еще 2 оттенка, но их не пробовала.
Выравнивается со временем, не быстро, но охотнее, чем Willa Starlait. Удобнее выкладывать по 4 пальца.
Жмется отлично, стоит тоже, к тому же однофазный.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
харьков
Гели Moyra густые, классные, но при этом выравниваются хорошо. А белый вообще обалденный - работать можно сразу на всех пальцах руки. Даже для новичков особого труда не составит улыбочку сделать.
 

JuNika

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
У меня в фаворитах белый - Astonishing Builder Ultra Whit, для меня полное соответствие цена=качество, но к выкладке нужно принаровится. Баночки 14г. хватает на долго, линия улыбки как при акриле.
 

Dalily

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
посоветуйте белый ..планирую на конкурс рискнуть) вот надо хороший гель..белый..плотный и чтоб сох отлично. буду благодарна!
 

ValeriAnka

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ваш конкурс, наверное, давно прошел, и вы нашли себе вариант, но вообще по этому вопросу могу посоветовать - у Ингарден есть белый гель, как раз очень плотный, однородный, прямо ярко-ярко белый, не желтеет и не мраморит. Он там у них делится на экстра-белый и ультра-белый.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Ну Вилла же, ПринцЕс) Но это, скорее, для знакомых с акриловой технологией, там выкладка особая, хотя необязательно знание акрила, можно и без приноровиться... А для суперэкономных уже выше написано: акрила бахнуть в гель, и вот, супергустой гель готов))
 
Сверху