толстые пальчики, короткие ногти, какая формa ногтей оптимальная?(восстановленная)

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Соловушка
15.11.2008, 01:38

девочки, какую лучше форму клиентке сделать ? пальчики как сосиски и короткие , ногти короткие и широкие, подушечка и боковые валики прям выпирают. Ко всем прелестям- очень жирная ногтевая пластина, отслойки постоянно .....
Фото не дает пока сделать:( чего то стесняется

nidda
15.11.2008, 01:56

не стилеты это точно! может овал или мягкий закругленный квадрат ..

niki
15.11.2008, 02:02

классический овал, квадраты "обрубают", длина ногтя - меньше ногтевой пластины - тогда гармонично будет
я своей 14-летней доче нарастила короткие квадраты (ну не мои пальцы, толстые , правда длинные), она даже сама сказала, что при коррекции переделаем на овал....Правду глаголят цветы то!::))

Morena
15.11.2008, 02:07

Прям про мою клиентку, только у той ещё и руки широкие. При ввсём при этом ещё и грызун жуткий, аж до мяса выгрызает.Отказавыется от всего категорически. Только квадраты ей нодавай, ещё и загнутые.... :swoon:, я с ней по 4-5 часов вожусь.

Morena
15.11.2008, 02:36

Вот они на типсах.

MADLEN3003
15.11.2008, 02:51

http://s50.radikal.ru/i128/0811/41/6417e7f8f663.jpg (http://www.radikal.ru)

Это не самый страшный вариант, но других фоток нет. На такие руки, как вы описываете стараюсь делать френч с удлинением, на него сверху уже и дизайн при желании можно. Разница всегда разительная.
http://i055.radikal.ru/0811/29/4ae62007a421.jpg (http://www.radikal.ru)
Это те же руки после наращивания.

Liliya S
15.11.2008, 02:58

а пайп на таких очень даже ничего смотрится, но главное зажать ноготок
комне девочка должна прийти на коррекцию сфоткаю покажу, у нее похожая ситуация(

Nayada
15.11.2008, 03:02

не стилеты это точно! может овал или мягкий закругленный квадрат ..

Я бы с этим поспорила))) Представьте себе толстенькую кругленькую женщину) В каких туфлях она изящней смотрится? На остренькой шпильке с тоненьким мыском? Или на квадратной, с тупым мысом платформе?
Ну или квадратный каблучек копытце?

Согласна, что некоторым жирненьким рукам стилет прямо противопоказан.
Но далеко не всем)))) И многие может очень сильно преобразить))

тисса
15.11.2008, 03:13

Я бы с этим поспорила))) Представьте себе толстенькую кругленькую женщину) В каких туфлях она изящней смотрится? На остренькой шпильке с тоненьким мыском? Или на квадратной, с тупым мысом платформе?
Ну или квадратный каблучек копытце?

Согласна, что некоторым жирненьким рукам стилет прямо противопоказан.
Но далеко не всем)))) И многие может очень сильно преобразить))абсолютно согласна! У самой колбаски...ношу стилеты не мение 10 ки...и с другой формой выглядять мягко говоря стремно...так что я за максимальное "вытягивание" и удлинение!:)

niki
15.11.2008, 03:34

Nayada, Наташ, спасибо за откровение про сравнение про туфли.. Я призадумалась.....Кстати, сейчас вспомнила, мои маленькие "тупые" приходят и далеко не на шпильке ( что не логично - рост бы.. как бы.. увеличить.. с одной стороны..)

Ани
15.11.2008, 07:47

На 150% согласна с Nayada, и про квадрат добавлю- кому как....такая клиентка и у меня есть...сама худенькая, тоненькая, а руки прям не ее, пальчики короткие и толстенькие, вот ей идет квадрат, причем не короткий, и лучше когда он скошеный. А стилет идеально! Хочу рискнуть ей предложить эдж. Но на ее руках я никогда не делала моделирования с удлинением ногтевого ложа, не знаю, как будет смотреться.....(имею ввиду квадрат)

SEk
15.11.2008, 09:36

Можно сделать вроде этого.

Соловушка
15.11.2008, 12:24

я попробую все таки ее ноготки сфоткать- все что вы показывали, изящные пальчики.
У нее жуткий комплекс по поводу ее ногтей, но мы пробуем с ней все:)
у нее сейчас миндаль, в принципе неплохо, но надо бы подлиннее, но изза того что проблему отслоек мы с ней пока не решили, у нее они короче .
У нее еще проблема, только малюсенькая отслойка, она начинает ее ковырят, отдирать, отгрызать.......
Делала ей скошенную форму, не понравилось, получились как лопаты.
Хочу попробовать сделать ей на формах с жестянками, может ето прижмет боковые валики?
или лучше на типсах? девочки, что посоветуете?.

mops
15.11.2008, 12:46

Соловушка, у меня вчера было что то подобное.Ногти обгрызаны по локти,боковые валики выпирают.Правда сама не полная и польцы тоже средние.Форму было не подставить,делали на жестянках.
http://s41.radikal.ru/i092/0811/1a/bf7d99a4dd6bt.jpg (http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i092/0811/1a/bf7d99a4dd6b.jpg.html)

http://s44.radikal.ru/i105/0811/b6/a12c588a5a99t.jpg (http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i105/0811/b6/a12c588a5a99.jpg.html)

Соловушка
15.11.2008, 12:52

Хорошо что моя клиентка женщина понимающая, соглашается на все эксперименты!Попробую на жестянках:) сделаю двойные чтоб наверняка! ногти еще и трамплином растут!

Nirvano4ka
15.11.2008, 14:53

mops, Классные получились ногти!

AntA
15.11.2008, 15:20

Есть у меня похожая ситуация. Девушка с колбасками, кожа очень жесткая, ногти широкие, трапеции. Подойдет любая форма, главное, правильно смоделированная. Мы делаем и квадрат, не боимся. Обычно такие ногти плоские либо имеют небольшую естественную арку. Надо поднять стресс выше, пусть он будет не 1.5 - 2 мм, а 3- 4.Как следует зажать ногти, чтоб они как бы трубочкой красивенькой смотрелись, арка почти половина круга. Максимальное удлинение, длина больше удлинения - вот и красивые ногти:)

Tanya_bestia
16.11.2008, 00:51

А у меня клиентка очень крупная сама по себе,размер её пальчиков 19,5-20,мы с ней остановились на овальной форме ногтей.Мне кажется тоже смотрится.

nidda
16.11.2008, 01:03

Tanya_bestia,
очень даже смотрится! овал безпроигрышный вариант

Соловушка
16.11.2008, 11:36

Tanya_bestia, классно! мне нравится!

s.s.s/
17.11.2008, 17:07

Я своим клиенткам с похожими проблемами предлагаю миндаль.Особенно хорошо смотрится френч(конечно же с удлинением)улыбочку поулыбистей,кончик может быть любого цвета,главное,чтобы длинна была 4-5мм,пробовала больше или меньше-эффект не тот,уже не так изящно смотрятся.Хотя конечно же все индивидуально))) URL=http://www.radikal.ru]http://s49.radikal.ru/i124/0811/75/73ce69d861db.jpg[/url]

Аник
17.11.2008, 18:07

Я сама с такой проблемой-пальцы котроткие и изяществом не отличаются..Делаю миндаль заостренный (в результате все, видя мои ногти, кричат-я такие же хочу!) Или очень хорошо зажатый квадрат (до этого квадрат носила 10 лет)

gatitulya
17.11.2008, 20:18

вот и у меня такая есть тоже обещаю сфоткать...Делаем всегда под лак овал,в этот раз она захотела полностью красные ногти именно акрилом ,отговорила(отрастают и от кутикулы стремно смотрятся...)решила ей сделать красный френч с удлинением.Эта идея ей понравилась больше...Так что как отстереляюсь выставлю.
Проблема то еще не в том стилет или еще что,а проблема в длинне.Не все хотят носить длинные ногти.Что если хотят нормальную длинну(не в понятии русских женщин про нормальную длинну) а в понятии испанок.Ну так что воюем потихонечку.))))))))))))

biglady
18.11.2008, 21:21

Вот и моя грызунья. Пришла через три недели с лишним ни одного слома, но отслои приличные фотку не буду выставлять стремно ~1 она еще их лаком черным красила так что ужас был.
а вот они после коррекции, в пнд в Питер поедет на экскурсию.Скажите плииз отзывы справилась я с задачей или нет?
http://s52.radikal.ru/i137/0811/b7/2e5e81cda411.jpg (http://www.radikal.ru)
кстати здесь мой первый копирайт:)

mops
18.11.2008, 21:24

biglady (javascript:insertNick('biglady', '236740');),справилась на все сто.Молодечик.

olgita
18.11.2008, 22:23

mops,малодец...!! super !

Мультицитирование сообщений запрещено! Читаем здесь: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=3053

rybka
18.11.2008, 22:26

biglady, маладца! Хороши получились! Для таких мега-подушек - это вариант)))

biglady
18.11.2008, 22:53

mops
rybka, спасибо вам большое, очень приятно, значит не зря старалась.
От рыбки вдвойне приятно потому что слышу уже второй комент о моей работе.
Мне очень важно ваше мнение. спасибо .

Ксёня
18.11.2008, 23:07

У меня вот что получилось сегодня на маме! Вроде лучше чем в прошлый раз, но я так умаялась, что много накосячила!


http://s45.radikal.ru/i110/0811/8e/504f3ea56275t.jpg (http://radikal.ru/F/s45.radikal.ru/i110/0811/8e/504f3ea56275.jpg.html) http://s48.radikal.ru/i120/0811/06/4ac051a1fa53t.jpg (http://radikal.ru/F/s48.radikal.ru/i120/0811/06/4ac051a1fa53.jpg.html)

а это наращивали летом
http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=9882

biglady
18.11.2008, 23:10

Ксёня, хороши мне нравятся. а это гель или акрил?
темный край как раз кстати делает кончик уже)))

Ксёня
18.11.2008, 23:13

Ксёня, хороши мне нравятся. а это гель или акрил?
темный край как раз кстати делает кончик уже)))
Спасибо! Это акрил! Она красный обожает, в этот раз зажимала как могла, дальше уже некуда!

rybka
20.11.2008, 06:37

Ксёня, действительно, в этот раз гораздо лучше получились! Красиво!

gatitulya
22.11.2008, 03:01

Ксёня,оЧЧЧень аккуратно!!!!!!!!!!!!!!видно что старалась))))а длиннее маме не нравится?сложно на коротких разогнаться с удлинением,и в общем красиво,красный сказочный!!!!.правда на некоторых пальчиках улыбочка косит:)

Ксёня
22.11.2008, 12:53

Ксёня,оЧЧЧень аккуратно!!!!!!!!!!!!!!видно что старалась))))а длиннее маме не нравится?сложно на коротких разогнаться с удлинением,и в общем красиво,красный сказочный!!!!.правда на некоторых пальчиках улыбочка косит:)
длиннее ей просто нельзя, не сможет она:)

Оксанка
22.11.2008, 19:59

Ох и пальчики мне сегодня достались:( Они не очень толстые, но ноготки такие широкие и коротенькие........... Обгрыжены по самое некуда..... с формами намучалась ужасно. Поджимала изо всех сил.
Большие пальцы меня совсем убили: там ноготки в длину - 1см + пол сантиметра мяска, а в ширину - 2см.
Вобщем, это всё, что мне удалось с ними сделать:


Дизайн она захотела сама такой - неприменно что-то светленькое, ненавязчивое, с голубыми цветочками.

Любознательная
22.11.2008, 20:10

Оксанка, здорово!))) Жалко больших пальчтков не видно((
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Оксанка
22.11.2008, 20:14

Любознательная, да вот тоже теперь жалею, что не сделала фотку с большими пальцами. Не подумала, что сюда выставлять буду. А для альбома - они весь вид портят, хоть и наростили, все равно страшненькие, огрооооооооооооомные такие.

НастЯ!
22.11.2008, 20:20

Исключительный вариант - коротышки, кривоваты, трамплинчики, и трапеции...да, с такими пальчиками тяжело работать, зато как потом радуются их обладательницы!

natalina30
24.11.2008, 16:04

Это вы про такие пальцы говорите?! как вы думаете, такой вариант подходит? или лучше нет? на фото почему-то ноготь кажется не зажатым, хотя живьём(!) не такой эффект. покрайней мере не так сильно.

friskies
24.11.2008, 17:58

Я бы с этим поспорила))) Представьте себе толстенькую кругленькую женщину) В каких туфлях она изящней смотрится? На остренькой шпильке с тоненьким мыском? Или на квадратной, с тупым мысом платформе?
Ну или квадратный каблучек копытце? А я вот не согласна. Мне лично смешно, когда толстенькая кругленькая женщина становится на шпильки, аллегорию приводить не буду Я бы выбрала все же квадратные платформы, например. Они добавляют росту и срабатывает принцип: изящное на жире лишь подчеркивает жир, а вот жир в чем-то еще более грубом смотрится изящнее. Насчет ногтей. У меня есть клиентка с подобными руками, все что на фотках тут не то. У нас все значительно интереснее. Так вот там квадрат (мягкий, это гут). По желанию клиентки. Я бы, конечно смягчила в сторону квадрат-овала теоретически как максимум, но стиль человека в целом не тот. Не овал, да даже квадрат-овал не пойдет к ее облику. Стилет тоже явно не ее. К чему я это веду: ни один человек в этой теме не упомянул стиль клиента в целом. А ведь отталкиваться надо именно от него. Клиентку надо видеть. Руки - лишь часто целого. Согласно этому подбирать форму и дизайн,. Если Вас спросят, конечно. Обычно клиентки в подавляющем большинстве своем "знают", что им надо. Мало кто приходит растерянням. Большинство говорят делайте то-то и то-то. Делаем. Любой каприз за Ваши деньги. Если меня попросят подобрать самой - я подберу. И буду я отталкиваться не от рук, а как уж говорилось выше, от общего имиджа клиентки. К сожалению, такая степень доверия к мастеру, как правило, отсутствует. Я никогда человека ни на что не уговариваю, прически часто просто адаптирую, уточняю. Но явный спор не завожу. Когда человек "знает" - с ним беседовать бесполезно, когда он будет советоваться - тут уж я сделаю как вижу, есть промежуточная категория - где можно оговорить, но это ближе ко второй. К тем, кто "знает" - даже не суюсь. Это понятный мне тип людей. Там разговорам делать нечего

iriiska
24.11.2008, 18:06

friskies, угораю с тебя))))))всё верно подметила)))))))))
девчонки на самом деле..тучная тётенька))на шпильках со стилетами и в мини юбке(как часто это бывает)даже незнаю почему..выглядит комично))но для себя она неотразима..эт понятно))но надо уметь говорить людям правду..
видела один раз такую))юбка кароткая.пышная.как у балерины))шпилька))3 подбородка)))всё ярко и броско..люди оглядываются не на неотразимую красоту..а для того.что сказать ужас.....про молодых девочек каторые просто приходили в состояние истерического смеха и ступора промолчу)).....женщина несла себя нелепо гордо))паходка с широко расставленными ногами не впечатляла ни кого...

friskies
24.11.2008, 18:19

friskies, угораю с тебя))))))всё верно подметила)))))))))
девчонки на самом деле..тучная тётенька))на шпильках со стилетами и в мини юбке(как часто это бывает)даже незнаю почему..выглядит комично))но для себя она неотразима..эт понятно))но надо уметь говорить людям правду..
видела один раз такую))юбка кароткая.пышная.как у балерины))шпилька))3 подбородка)))всё ярко и броско..люди оглядываются не на неотразимую красоту..а для того.что сказать ужас.....про молодых девочек каторые просто приходили в состояние истерического смеха и ступора промолчу)).....женщина несла себя нелепо гордо))паходка с широко расставленными ногами не впечатляла ни кого... Там еще блонд зачастую присутствует Говорить правду можно только тогда, когда спрашивают, а не спрашивает - будет ей стилет. Я по возможности, конечно "адаптирую" как могу, но если будет заказана стилет с красными розами, а волосы отбелить, куда я денусь? Я, кстати, сама достаточно чудаковатая клиентка - вот задумала прическу - предъявляю фото. Хочу именно это и буду благодарна - если повторят в точности, а, с другой стороны могу спросить и у мастера, как он видит. Но... Как правило не соглашаюсь... Например, на двух парикмахерских форумах достаточно сильные мастера посоветовали мне блонд, а на другом категорически сошлись на ярко-рыжем цвете, причем с нажимом рыжий. Я даже покрасилась в него однажды, народ хвалил. Но это не мое. Не могу я в этом ходить. Поэтому нужно уметь делать то, что говорит клиент я считаю. Потому что Важно не только то, что со стороны, а как человек в этом себя чувствует. Если не чувствует - заплатит деньги и расстроится, зачем такое? А глядишь сделает как захотел, а потом сам прозреет, что фигню спорол. Придет каяца.... Мне почему-то кажется, что не надо негатив вносить и что-либо насильственно. Внешность - штука тонкая. Я стараюсь не расстраивать людей. Хочет цяцю - на тебе цяцю. ПРосит выбрать цяцю - выберу ему цяцю... Никто не имеет права ничего никому навязывать, я считаю.

iriiska
24.11.2008, 18:23

friskies, ага блонд кстати ты тоже верно подметила)))))))))
я кстати запросто магу сказать..что стилет не будет так красиво смотрется.как хотелось бы..пальчики пухлые и вид будет комичен..не прислушается..будет ей комичный стилет))в розах и фанфарах))
у меня часто wzw. хотят))даю им wzw.)) патом на коррекции ))хотят ,что я посоветую))...
в большинсве приходят..плюхаются ..протягивают ручки и говорят ..что хочешь делай..но.чтоб красиво было))..бывает сижуи тупо глазею наноготки и в голове ни одной идеи....пусто....

friskies
24.11.2008, 18:30

friskies, ага блонд кстати ты тоже верно подметила)))))))))
чаще всего блонд таки. иногда рыжий яркий (здравствуйте, Алла Борисовна), если уж совсем дела властные (может быть черный, но это крайне редко, потому шо "черный - это плохо, надо светленькое" (почему плохо - неизвестно, будто не Бог черный цвет создал). В общем, практикуются цвета - вырвиглаз. Сама грешна, последние 15 лет в черном проходила с редкими вылазками, теперь хочу выглядеть несколько буржуазнее (гггг) перехожу плавно в коричневый. Потому что имидж базар-бардель все же говорит о некотором дурновкусии, я как-то охладела к резким типажам и контрастам, да и избито уж, да и не в моде нынче. Да и я не та, за кого себя выдавала

Добавлено через 3 минуты
в большинсве приходят..плюхаются ..протягивают ручки и говорят ..что хочешь делай..но.чтоб красиво было))..бывает сижуи тупо глазею наноготки и в голове ни одной идеи....пусто.... Я нарисовала табличку с разными формами ногтей и водрузила ея на стол себе и другим для памяти. Цветовую гамму вижу исходя из клиентки. Диз - есть образцы. Журналы не показываю: потому шо ж могут выбрать то, что я пока не делала, я-то конечно, что-то подобное сваяю, особено если напугать, но это ж стресс гггг Короче, журналы им в руки не даю. То что попробовала - это можно увидеть на типсах. А от них уже и отталкиваться.
з.ы. у меня обратное - все "знают" все и говорят: мне квадрат - двойка, мне овал-тройка. стилет был один раз за всю практику заказан!!!

Добавлено через 7 минут
у меня часто wzw. хотят))даю им wzw.)) патом на коррекции ))хотят ,что я посоветую))... это что за шифр?))

iriiska
24.11.2008, 19:54

friskies, это цяцю ))клава шрифтом выдала..я исправлять не стала..так даже прикольней))..
я обычно иногда в ступор впадаю..не от того.что незнаю какую форму..дизик не магу врубить..сама иногда думаю..я одна такая или есть ещё уникумы)
сорри за флудд..

Нат
24.11.2008, 19:57

friskies,
iriiska, "Флудилка" вас ждет, девчонки!!!

Хулиганка
24.11.2008, 22:32

Девочки а как вам такие пальчики ?!
http://s44.radikal.ru/i105/0811/8c/f71a860c581e.jpg (http://www.radikal.ru)
женщине 36 лет, и всю свою сознательную жизнь она грызет ногти.... пришла сегодня ко мне на "консультацию" показать возьмусь ли я за её пальчики, в салонах отказывают... записала её на следующую неделю, а её посадила на "диету" сказала чтоб неделю ногти не грызла

НастЯ!
24.11.2008, 22:49

да... тут сильно с длинной не разгонишься... только не вижу смысла диеты, за неделю ногти к ложу не прирастут

ghj
24.11.2008, 22:57

когда я училась ко мне на второй день посадили клиентку с такими ноготками.я очень растерялась,и,чесно говоря даже расплакалась от неожиданности.но мне преподаватель сказала что с нормальными формами ногтей приходят редко.вот такой случай был

ола
24.11.2008, 23:31

Хулиганка, да-а-а-а, ногти супер, работы до вечера! У меня есть мысль увеличивать цену за сложность! Сюда овальчик хорошо поджатый!

Добавлено через 1 минуту
Да коррекцию раз в неделю, в первый месяц!
mops
24.11.2008, 23:38

Контактная зона маловата,но нарастить до конца фаланги я бы попробовала.И думаю не стоит изгаляться с френчами,а сделать под лак миндаль.Форму не подставить.Делайте или на жестянках.Или поставьте на кончик не слишком мокрую каплю акрила,распределите покраешку и стяните вниз на мяско.Как подсохнет,оттяните подушечку пальца вниз,чтоб акрил отошёл и вот под это удлиннение подставьте форму.Когда будете моделировать,не слишком увлекайтесь аппексами.По себе знаю-на слишком большой для таких ногтей толщине пойдут отслои.И ещё.Заранее сделайте ей маник,а то там конь не валялся.Если будете срезать по сухому в день моделирования,90% пустите кровь,особенно на мизинцах.

Хулиганка
24.11.2008, 23:56

Спасибо за советы!
на "диету" я её посадила чтоб ноготь был хотя бы 1 мм, под что формы цеплять вернее это было мотивом для неё, чтобы она по тихоньку приучалась не грызть их, и про длину я её сразу предупредила, что буду только подушку пальцев прикрывать, чтоб не надеялась на особое чудо, форму овал, без изысков в дизайне (под лак), а там дальше посмотрим как все это будет держаться, ну и коррекция я думаю каждые 2 недели....

iriiska
24.11.2008, 23:56

Хулиганка, жесть ещё та...после диеты придёт .делай удлинение прям на подушечки..затем устанавливай формы и моделируй..
девчонки.а верхнии формы годятся для таких ногтей???у меня просто таких небыло ни разу...

dereza
25.11.2008, 00:07

Хулиганка, ежли она 36 лет грызла..на диету она вашу врядли сядет---сорвется обязательно..
прям на подушечки...
но я таких предупреждаю о частых коррекциях....а это деньга! захочет ли она дорогой красоты?
у меня была такая клиентка....муж пообещал огромный бриллиант в кольце,ежли прекратит грысть(а тетка сурьезная,свой бизнес со шторами и их пошивом был..ей лет 50-53 было...солидная такая ...а руки!!)
короче кольцо она получила!!!
но коррекции раз в 10-12 дней была сначала....потом подногтевое ложе удлинилось..15-17 дней...

а первые и вторые ногти она сгрызла!!!!!!!!!
но уперттая была....вот и получилось у нас))))))

kaa.ment
25.11.2008, 00:25

Я тоже делала наращивание на пальчики-сосиски,валики такие мощные,хоть в тисках зажимай,реально устали руки пока всё сделала,после долгих проб,остановились пока на такой форме и длине

sana
25.11.2008, 00:25

У меня тоже были такие ...Подставила формы, но перый слой ложила прямо на мясо :240: Сразу сказала (перед началом работы) что как будет держаться - незнаю и ни чего не гарантирую.+ первая корекция через 2 недели и записала сразу. Может и переборщила конечно, но чуть ли ни в приказном порядке сказать маслом мазать кутикулу каждый день , капать "клотримозол" ( хуже не будет , а надзор как у рача - надо , значит надо) В этом вариате главное не ломать и дать востановиться ложу ногтя до того как оно(ложе) было задуманно природой.
Та девочка ходила хорошо, не ломала и ложе приросло достаточно хорошо, но ...она грызла валики и зону кутикулы Итог - смотреть всё равно противно .... Потом она сняла, а её мальчик сказал ей что он готов платить хоть в 2 раза дороже лишь бы она поставила снова ..Она поставила и .пропала ...Честно скажу - нехочу чтоб вернулась! Человек тяжёлый, ну это ладно ...главное - ей это ненадоХотя можно и поставить и держиться неплохо,она ходила с длинной около 3-и в конце,начинали с 0.5 ..

iriiska
25.11.2008, 00:27

девчонки все молодцы..справляетесь..я в шоке смотрю на всё это...обалдеваю от ваших золотых рук...сижу и думаю..ведь придёт такая ко мне. точно...и я пойду стрелятся..

Алечка
25.11.2008, 02:40

Девченки,у меня тоже одна такая пришла... Я была в шоке от этих рук,грязные,обгрызанные,все в заусеницах,на пальчиках колбасках... Мрак! Но мы её вылечили... Сейчас носит длинные квадратные,свободный край как 2 длины ногтевого ложа. Ни одной отслойки на удивление! Я аж не ожидала! и все чистенько,и с кутикулой нет проблем! А я когда делала,думала отвалятся через пару дней... Воть.

rybka
25.11.2008, 08:35

ола, какой тут овальчик нафик? Тут бы хоть подушки прикрыть... С овалом будут выглядеть, как кнопки от баяна))) Мне кажется, небольшая длина (именно прикрытие подушек) и мягкий квадратик (для начала). Тут пластину отращивать надо... А что коррекцию - это согласна! Форму будет подставить очень сложно, ибо углы отсутствуют, а уж поджимать-то как ей будет неприятно, слов нет!))) Только на всю пластину что-то делать, невзрачненько((
Хулиганка, поздравляю!)))))

Километровочка
25.11.2008, 09:31

Хулиганка, очень страшный случай. у меня правда таких клиентов небыло никогда... как сделаете покажите обязательно!!!! уж очень интересно как вы будете из этого .... делать конфетку)))) желаю удачи и терпения)

ола
25.11.2008, 10:36

Я вот думаю, выложить на мясо и притопить подсохший акрильчик по углам, чтоб не торчали вверх.
rybka, по форме да, Вы наверное правы.

Соловушка
25.11.2008, 10:38

на след. неделю покажу вам свою мадам.
Девочки, молодцы какие все:)
а у меня с ней руки опускались, но теперь с новыми силами возьмусь, особенно после увиденных фото!
Хулиганка, а клиентка без проблем дала руки сфоткать? моя стесняется своих пальчиков, может дать только конечный результат сфоткать, как вроде ее видно на фотографии:)
 

graffinya125

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
friskies
25.11.2008, 18:09

Хулиганка, А Вы акрилом этому 36-летнему грызунцу нарастили или гелем?

Добавлено через 3 минуты
Да коррекцию раз в неделю, в первый месяц! Девочки, вон там грызунец выше был Хулиганкин. На такое (и подобное) коррекцию раз в неделю - 2 недели. Я правильно думаю?

Добавлено через 7 минут
Потом она сняла, а её мальчик сказал ей что он готов платить хоть в 2 раза дороже лишь бы она поставила снова .. Хороший мальчик, наш человек (с)

ЛИСА
25.11.2008, 18:47

Хулиганка, У меня девушка принесла такие же ручки:) Никаких форм не понадобиться, только на мясо, до конца подушечек,хороший поджим, коррекция раз в 2 недели, с обязательным маникюром за 2-3дня(у таких грызунов - "гиперкутикула", занимает большую часть, и без того мизерного ногтя):)

natalina30
25.11.2008, 19:37

меня все проигнорировали!!! а я всё жду, жду мнений...:E

ЛИСА
25.11.2008, 19:55

меня все проигнорировали!!! а я всё жду, жду мнений...
Подходит, я бы сказала - наилучший вариант формы(правда поджать бы его...), но...на очень короткие и широкие ногти, я бы не стала делать френч, улыбка зрительно, делает ноготок шире, а удлинеие сделать пропорционально некуда,т.к. ограничены длиной.Я бы сделала ногти "под лак" и покрыла сдержанным, "благородным", эмалевым, либо, жемчужным, (никакого перламутра) цветом, безусловно, без дизайна.
Хулиганка
26.11.2008, 12:27

friskies,
я ещё только буду ей делать на след неделе, планирую с акрила начать.

Карлсончик
26.11.2008, 13:58

Хулиганка я делала так же ка ЛИСА, просто на мяско до конца подушки, с формами времени больше да и честно говоря смысла не вижу:(...

Хулиганка
26.11.2008, 17:47

Хулиганка я делала так же ка ЛИСА, просто на мяско до конца подушки, с формами времени больше да и честно говоря смысла не вижу:(...

Я думала об этом, но если форму не подставить ( а вернее в этом случае не подложить) то кончик свободного края вниз же клюнет по форме пальца?!поэтому придерживаюсь пока варианта который написала mops.

friskies
26.11.2008, 18:24

Железки все же решают

Dafna
26.11.2008, 18:26

natalina30, Вот точно такая же форма ногтей и такие же пальцы есть у одного моего знакомого мастера. Такое чудо только на больших пальцах. Она даже 2 формы в ширину склеивает. И наращивает всегда френч с удлинением и корректирует этот недостаток приличной длиной - 3 или 4, форма миндаль и этот недостаток действительно становится просто незаметен, смотрится отлично!:)

iriiska
26.11.2008, 18:28

Хулиганка, нет не клюнет...сначала базой промазать..если акрил то тонко акрилом..немного заходя на мяско...затем форму установить...

Hot
26.11.2008, 19:58

Железки все же решают
только не бросайте гнилыми помидорами, объясните новичку что значит "железки"?

natalina30
26.11.2008, 20:03

:) ЛИСА.! спасибо, девочки. я вот ещё что хотела узнать, а вот такой, типа, диз как на фото - не то френч, не то не френч, может и других цветов, подойдёт?!!

lutana
26.11.2008, 22:34

Hot, набираем в поиске " железки" и читаем усё. очень пользительная информация

ЛИСА
26.11.2008, 22:42

Я думала об этом, но если форму не подставить ( а вернее в этом случае не подложить) то кончик свободного края вниз же клюнет по форме пальца?!
Шарик по суше, и сразу длину не вытягивать, а дождаться стадии"пластилина". "Стягиваем" длину на подушки, и кистью, снизу приподнимаем кончик. :)

Карлсончик
26.11.2008, 23:26

Хулиганка да куда ж ему "клевать" то, длина то ведь только до конца подушечки... ну а если хочешь длиннее то тогда как ЛИСА советует:):)

Хулиганка
26.11.2008, 23:29

Карлсончик,
куда уж там длинные... только подушку прикроем, а там дальше видно будет, надеюсь она не будет грызть акрил :)

ЛИСА,понятно... попробую так сделать, сенкс за совет!

Карлсончик
26.11.2008, 23:32

Хулиганка, я одну знаешь как припугнула?:):)... если будем грызть акрил - можем сломать зубки - а дантисты у нас ну ооооооооочень дорогие:):).. не грызла:):)

Хулиганка
01.12.2008, 18:51

ну вот обещанное фото, правда я сама не очень довольна результатом....
http://s53.radikal.ru/i142/0812/0d/6533ef6593cc.jpg (http://www.radikal.ru)

Любознательная
01.12.2008, 18:58

Хулиганка, а мне нравится))) Я думаю, что клиентка была довольна)

biglady
01.12.2008, 20:48

Хулиганка, очень даже миленько и лачок такой неброский. только мне кажется что указатеельный на правой руке чуть длиннее остальных.

rybka
01.12.2008, 21:04

Хулиганка, ты его слепила из того, что было. Тебе и не должен нравится результат. Главное в таком случае - чтобы нравилось клиенту. Я считаю, ты сделала все, что могла. Не парься!

Хулиганка
01.12.2008, 22:37

biglady, ты права :) я это заметила только когда лаком покрывала и не стала поправлять... схалтурила - каюсь :)


rybka,спасибо! успокоили :)

rybka
01.12.2008, 23:00

Хулиганка, давай на "ты"! Я еще не такая старая)))))))))))

Хулиганка
01.12.2008, 23:04

rybka,
Договорились! :)
 
Сверху