толщина фимо

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Miraclee,А целая колбаска в 30 р максимум

Добавлено через 37 секунд
Крака,крутой аппарат!)
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Miraclee, я 5 колбасок длиной 5см каждая за 1,80? купила. Ebay Нарезать я и сама могу.
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
машинка для нарезки фимо
хорошая весчь! где б посмореть?
я скальпелем работаю! очень нравится! клиентам толщина тоже очень нравится!

Добавлено через 46 секунд
девушки, а разве нарезаные фимки еще не продаются, на Ибей я видела много. 30 штук 1,50 евро.
это оооооочень дорого!

Добавлено через 1 минуту
Miraclee, и нарезаны они топором.....толстенные не то слово))
ага, за такую фигню отдавать такие деньги!!!!
 
Последнее редактирование:

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Крака, у вас что же нарезка на таком аппарате наверно совсем тонкая получилась? При слишком тонкой нарезке фимки совсем прозрачные будут. Или я ошибаюсь? Я стараюсь разную толщину сделать , так интересней получается. Эффекты от нарезки получаются не одинаковые, а при дизайне это всегда создаёт определённую живость.
 

Редисо4ка

злостный самокопатель
Сообщения
506
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Челябинская область
Я тоже резала ножом для бумаги думала что очень тонко режу окаалось что заблуждалась...Выкладывать тяжеловато было....хорошо что не все нарезала
девочки выложите кто нибуть фото машинки для нарезки фимо....хотелось бы узнать что это за зверь такой))))
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
K_Vishenka, в инет-магазинах встречались такие машинки, я так на скорую руку даж не вспомню, как они точно назывались
Крака, у вас что же нарезка на таком аппарате наверно совсем тонкая получилась? При слишком тонкой нарезке фимки совсем прозрачные будут. Или я ошибаюсь?
Не ошибаетесь, они действительно прозрачные. Т.е. если смотреть по отдельности на нарезанные фимки, то выглядят здоровски - тонюсенькие, с четким рисунком, но при выкладке фон просвечивает.
Вот желтые лимончики на зеленом фоне
akvaryum-frukty.jpg
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки, объясните мне пожалуйста... в фимах я 0,но хочу пробовать все. Остановилась на том, что куплю сразу колбасками и резать буду сама...
Ножом резать, это да... я не поняла про запекание..
Тоесть после того, как я их порежу, мне надо их запечь? или уже ненадо?
 

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки,сколько у вас получается с одной колбаски фимок нарезать? Я вот купила,сейчас нарезала одну и шестьдесят штук получилось. Я не перестаралась?
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Neljuska, у вас 5 см колбаска? С такой длинны можно от 100 до 200 нарезать. Думаю у вас наверно толстовато получилось ил не?
Крака, по мне так нормально смотрятся. Ну подумаешь лимон кажется лаймом, так там в тему вроде как. Зато наверно удобно было? Тонюсенькие то прям сами и прилипают к ногтю, да?
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Крака, А мне понравилось!!!! Вот бы мне такие тонюсенькие, а то я сама резать замучалась :(
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Olanda, очень удобные и послушные. Клеила на натуральные ногти на белый лак - садятся идеально.

Katyaabcd, будете мимо проезжать - стучите, я вам настругаю ))
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Крака, а вы если не секрет... в лаборатории работаете? Я знаю что такие установки для анализа мяса стоят.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Крака, а вы если не секрет... в лаборатории работаете? Я знаю что такие установки для анализа мяса стоят.
Не секрет - я работаю в бюро судебно-медицинской экспертизы. У нас разные лаборатории есть. Но микротомы широко применяются в различных областях, не только медицинских.
Что-то мы отходим от темы, того гляди, отшлепают :)
 

Olanda

Коноплёва Елена
Сообщения
537
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Крака, крутая у вас организация! Ну, не так уж мы и отходим от темы, бывет и похлеще флудят:) Ну, я уже всё... с вопросами больше ни-ни, так что отшлёпать не успеют :p
 

Mad Hatter

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Крака, я бы тоже от таких тонюсеньких не отказалась!)) Режу обычно канцелярским ножом - такое мучение :) Хотя с другой стороны, вручную нарезанные и правда интересней) А вот уже нарезанные ни разу не купила... сколько их не видела - все как топором вырубленные))
 
Сверху