удаление липкого слоя

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
niki,Светик,я бы две пол литры взяла).
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
niki,эх жаль я не в москве,тож взяла бы литровочку((((((((((((((((((
 

Black Crystall

УЧУСЬ!!!!!
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
а мне советовали снимать жидкостью для мытья посуды и губкой - :nah: не рискую.Снимаю спиртом или стирилиумом
 

Mamochka1

Новичок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Бобруйск
Привет всем. Ну что сказать? Перепробовала много чего. Результат такой. Водка снимает,но расход великоват. Всякие жидкости для снятия лака норм. Лучше всего жидкость для разбавления лака и ,не поверите, антисептики и просроченные тоже. Для дезинфекции не годятся, а сюда за милую душу. Спирт жалковато.В Белоруссии его уже не достать,кроме как у медиков. Так лучше им свой ноготок протереть,я думаю.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне больше всего понравилась жидкость для снятия лака без ацетона.
От неразбавленного спирта (96%) и ацетона может помутнеть - слишком жестко.
Водка - фиговатенько и слишком слабенько, имхо.
Спирт (70%) и иже с ним антисептики - нормально, но я больше доверяю "безацетонке" (Морло, Вильвет... и у меня же Виллы много, а ее безацетонкой советуется снимать).

Девочки, а правда ли, что нужно не хвататься сразу вытирать лс, чтобы гель не помутнел? Если да, то сколько надо ждать?
 

BladeRainbow

Частый гость
Сообщения
176
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Я всегда "Лаской" пользовалась. Ничего не мутнело,все блестит. Хотелось бы спиртом пользоваться,но,к сожалению,запаха не переношу:chatterbox:
 

КЛЕМЕНТИНА

Фломастер)
Сообщения
272
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
РОССИЯ-Владивосток-Находка...
Девочки, а правда ли, что нужно не хвататься сразу вытирать лс, чтобы гель не помутнел? Если да, то сколько надо ждать?
______________
Пока ноготь не отынет после лампы(если это гель...)
 
Сверху