учеба в Киеве

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Девчонки!
Есть большое желание учиться, заплатила деньги за обучение в Киеве.
Курс длится 14 дней, на выходных занятий нет, выпадают майские и 9 мая и 1 мая, учебы не будет, будет выходные. Т е в Киеве планирую провести 3 недели и больше.
Знакомых - никого. Были приятели, которые тактично отморозились, когда узнали, что я пробуду не 2-3 дня, а 3 недели.
Вопрос следующий - может ли кто-нибудь найти мне комнату на такой срок, типа как бабульки сдают для заочников, потому что я спрашивала в инете посуточно, там есть по 300 гривен в сутки, а это дорого очень для такого срока, что я собираюсь провести у вас.
В Киеве я буду 23 апреля утром, может кто сможет мне в личку отправить телефоны таких вот комнат, или у кого сдают в доме или в подъезде. Выручайте, потому шо у меня уже паника, что я буду жить на вокзале...
Заранее спасибо!
 

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
У меня нет знакомых бабулек, но я могу узнать по поводу общежития гостиничного типа...
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
aminA, я вас поддерживаю в вашем выборе, я так поняла вы в АллаБелла едете учиться.
Позвоните в учебный центр, объясните ситуацию, там девушка Лена всегда на телефоне. Вам помогут с комнатой, я уверена.
К ним много приезжают учиться, у них есть на примете хозяйки которые сдают комнаты.
 
Последнее редактирование:

Natali_nail

Постоялец
Сообщения
730
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Там
Ещё могу со своей стороны гарантировать пару экскурсий и моральную подержку :)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Natali_nail,
Леньчик.,
спасибо девочки, я сейчас позвоню Лене
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
aminA,
У меня к сожалению в Киеве никого нет,но очень переживаю за вас!,ну как нашли жильё? У самой тоже такие проблемы,поеду в Кишинёв на 2 недели,а там только двоюродная сестра с мужем,а квартирка однокомнатная.Тоже буду что-то искать.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
русалка,
позвонила Лене, у нее бабуля одна есть, сдает комнату за 40 гр. в сутки, т к выпадают праздники, то я буду в Киеве 22 дня, умножаем на 40= 880 гривен только за жильё, плюс дорога в поезде, плюс покушать, плюм проезд, плюс материалы подкупить, я в шоке)))))
заняла деньги на учебу, теперь еще столько же придется искать на квартиру и сопутствующие расходы.
Интересно, что у Амросьевой в рекламе написано, что проживание предоставляют. Это действительно решает проблему для многих иногородних.

У меня в Молдове вообще никого, а Вам с жильем помочь не могут учебный центр? Вы, как я понимаю, в Лидер едете?
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
У Амросиевой учебный центр в двухкомнатной квартире, в одной комнате занятия, а в другой 3 кровати. Там и живут девочки. Это стоило (проживание там) в прошлом году 20 гр сутки.
 

русалка

Знаток
Сообщения
997
Реакции
247
Баллы
0
Адрес
Greece
aminA,
Да у Амвросьевой я тоже слышала что обеспечивают.Но им(студии) уже много лет,обустроились.А 40 гривнов-это сколько в доларах-5 что ли ?Много! А нельзя с бабулькой поторговатся?Мы в Затоках в пансионе снимали комнату (2 года назад правда в августе,самый пик))прям на берегу моря,на три кровати за15- гривнов в день.Да я в Лидер еду,но у них новая студия,не думаю что они бедненькие занимаются жил.вопросами,у них и своих заморок хватает пока что! Давайте на"ты"!Желаю удачи и думаю знания ради которых мы проходим такие мучения,нам принесут радость!
 

Пиркулиева Ирина

МАСТЕР- ПРЕПОДАВАТЕЛЬ
Сообщения
63
Реакции
416
Баллы
0
Адрес
ХАРЬКОВ. БАКУ
русалка, ЗДРАВСТВУЙТЕ! ХОЧУ ВАМ СКАЗАТЬ ЧТО ВЫ ЗДЕЛАЛИ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР ПО ПОВОДУ УЧ. ЦЕНТРА "ЛИДЕР" С ЧЕМ Я ВАС И ПОЗДРОВЛЯЮ. А ПО ПОВОДУ ЖИЛЬЯ ОБЬЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНИТЕ В СТУДИЮ И ВАМ НЕПРЕМЕННО ПОМОГУТ С ЖИЛЬЁМ . ПРЕКРАСНЫЕ ДИРЕКТОРА И ПРЕПОДОВАТЕЛЬ ВАМ ПОМОГУТ НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ ЗВОНИТЕ!ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ! С УВ . ИРИНА
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Леньчик.,
за 20 гр я бы согласилась с удовольствием, да где ж их взять, такие комнаты?
Просто там выпадают праздники, и я неизвестно сколько дней буду в Городе....(
И вроде бы они помогают с трудоустройством, но цена меня не устраивает...
спасибо всем за поддержку, надеюсь увидимся
'Пиркулиева Ирина'
и Вам тоже спасибо за поддержку
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Я бы на вашем месте пошла к Ирине Пиркулиевой - она и базу даёт изумительно и стилеты. А флористика у неё самая лучшая. А ещё в вашем городе преподаёт роспись очень талантливая художница - Ирина Купчина. Её работы я видела в последнем Hand&Nails и на выставке в Харькове.
 

Леньчик.

Мастер
Сообщения
1,710
Реакции
1,213
Баллы
0
Адрес
киев
Тогда уже лучше к Веретенко, флористика именно у неё самая лучшая. А у Пиркулиевой, в отличие от других мастеров-преподавателей, нет своего почерка. На дизайн я бы к ней не пошла. Но возможно, база у неё и хорошая.
Насчёт Купиной я согласна, прекрасный художник.

aminA, если вы хотите в АллаБелла, то у них есть школа в Днепропетровске, возможно туда вам ближе, и квартиры там подешевле чем в Киеве. А центральный офис у них в Запорожье, а не в Киеве.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Tutovka,
большое спасибо за рекомендации Ирины Пиркулиевой (Вы и она очень хорошие мастера и преподаватели, и очень тепло друг и друге отзываетесь), но я уже оплатила учебу в Аллабелле, но они, к сожалению, не предоставляют проживание, что меня очень огорчило. Вот я и пытаюсь решить свою проблему.
Что же касается Иры Купиной, то я у нее прошла давно курсы росписи и повышения (3-й 4-й) уровни, в ее таланте как педагога и художника не сомневаюсь.
Проблема моя не со школой обучения, а в цене на жильё и отсутсвие этого самого жилья.
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA,
Привет, Амина!
Я тоже из харькова. У нас открылась новая школа " Студия Виктори" в центре, возле горбатого моста. 7511436-тел. А жилье в Киеве сдают посуточно, тетки-бабки прямо на вокзале предлогают, цены у них разные, может на такой срок будет дешевле, чем на 1-2 дня. И к тому же, я думаю, на курсах вы встретите еще кого-нибудь с аналогичной проблемой и снимать комнату на двоих будет еще дешевле.
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Zora,
Привет! Спасибо огромное за отзывчивость!!!! Вы где учились, если не секрет?
Я чувствую, что так и получится, что я на вокзале прямо буду знакомицца с бабушками всякими и искать квартиру прямо на вокзале)))))
И еще, всем желающим приехать в Харьков на обучение в другие разные школы, пишите мне в личку, у меня есть знакомые в нашем подъезде 3 бабушки, которые сдают комнаты по 15 гр в сутки, я помогу пристроиться, т к сама попала в такую историю))))))))
 

Zora

Частый гость
Сообщения
151
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
aminA,
Я училась в Голландии, в "Домани". там все немножечко по-другому, иначе, чем у нас.Там, например, я узнала о том, что все гели и акрилы полимиризуются 48 часов, т.е. в течении этого времени нельзя руки держать долго в воде, а здесь все удивляются, никто такого не слышал... А на форуме я узнала много того, что там не слышала...
Почему Вы едете учится в Киев? у нас же своих полно... Но, все же, будьте осторожны со снятием этих квартир, всякое может быть,там просто целая мафия на вокзале. И еще, если есть возможность, узнайте про общежития, там тоже сдаются комнаты недорого и посуточно. Как их найти я не знаю, но слышала, что сдаются.
 
Последнее редактирование:
Сверху