учеба в Киеве

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
по 6 дн, мне , кажется что этого очень мало.
Буду благодарна, за Ваш отзыв о рекомендуемом преподавателе, в идеале, чтобы это был сравнительный отзыв
Полный курс моделирования в общепринятом понимании в тренинг-студии NailDesign занимает 15 дней. Я считаю, что для понимания и "усвоения" всего объема информации учащимися необходима отработка. Поэтому мы разбили полный курс моделирования на 3 этапа:
- " Моделирование арочных ногтей." Уровень Мастер
- "Френч-это легко!" Уровень Профессионал
- "Арт-френч" Уровень Эксперт

Разбивка на отработку знаний показала максимальную эффективность результата работ студентов .... Ну а уровень работ наших студентов Вы можете увидеть в нашей ветке :)
 

natawa

Постоялец
Сообщения
629
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
украина
Буду благодарна, за Ваш отзыв о рекомендуемом преподавателе, в идеале, чтобы это был сравнительный отзыв
сравнительный отзыв,это ,конечно.сложно...т.к. у Старенко я не училась и никогда не планировала.мне просто кажется,извините.это ИМХО,у вас не очень правильный подход к выбору.почему именно Виктори?какая разница на чем работает преподаватель,вы будете работать после хорошего обучения хоть на чем.но тут вот ключевая фраза-"ПОСЛЕ ХОРОШЕГО ОБУЧЕНИЯ"я не хочу никого обидеть,это опять же мое личное мнение.я для себя выбираю не школу,во-первых,а преподавателя.выбираю,по его личным работам и по работам учеников.кстати,когда мы ехали на курс Макаровой я и не видела работ учеников,т.к. мы были первой группой,но ее работы мне нравились.после мы поехали на повышение туда же.как по мне ,то Старенко,это эхо прошлого..еще того..далекого.сейчас это "ЭХО"я не думаю.что много кого интересует.честное слово на моделирование бы к ней не поехала ни в Гармонию(кстати,считаю,что гармония лучше материал,чем айбиди и изи,т.к.поняла для вас это важно)ни в Виктори.Клопотова всегда интересовала,но что-то останавливало,знаю у нее сильнейшая теория,многим школам тут только позавидовать.этого преподавателя я бы на вашем месте рассматривала.и еще.по поводу количества дней обучения:иногда за 6 дней,как вы писали(хотя вам выше более популярно все разьяснили),можно обучиться лучше,качественнее,чем за 10 и 15.смотрите работы,читайте отзывы ,которые поновее...и вы должны понять что ВАШЕ.
 

noRA_D

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Киев
я закончила базу в школе CNI у Натальи Головиной. Отличный мастер, преподаватель и человек. Диплом "не стыдно показать-озвучить". Выбирала школу уже с головой окунувшись в "ногтевой мир".

Сразу поняла, что буду учится -повышаться дальше.

Нашла работы мастера из Киева которые очень понравились, и спросила в личку у кого поучится. Так открыла для себя школу Якубчук!

И все полтора года мечтала о курсе Татьяны Макаровой "Френч - это легко", скачала работы мастера из интернета и сделала визуализацию))) - ну чтоб все время перед глазами... ))) Даже, инкогнито сходила моделью, на последний день обучения... У меня целый месяц были ногти моей мечты)))

В новостях ВКОНТАКТЕ увидела летние скидки на обучении... Все-иду и хоть суммы немного не хватало, решила воспользоваться программой кредитования которая представлена в Школе Якубчук совместно с Платинум -банком! Я 2 дня всем вокруг рассказывала, радовалась... Прыгала до потолка -не шутка! Иду на "омрияный" курс! Во сне у меня уже получались такие ногти как у учениц Т.Макаровой))).

На "Френч-это легко!" меня не взяли. Сначала нужно пройти Экспресс-курс (это "база", только без наклеивания типсиков).

Прежде чем "мечтать",мне надо было все узнать у первоисточника, что сначала надо пройти еще один курс... А я считала, что база у меня достойная!

Я читала, что в теме обсуждался инструкторский курс: напишите пожалуйста, может и в личку, кто его закончил, где Вы преподаете, и как попасть к Вам на курс?
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Израиль
Доброго суток всем!!!Я обучалась у Галины Старенко и не смогла мимо пройти мимо поста про то,что она эхо прошлого.Чтобы обсуждать,то надо пройти обучение у нее хотя бы.Мне есть что сравнивать потому что училась и у Старенко и у Клопотовой и знаю не по наслышке какой она преподаватель.Она сильный преподаватель,очень требовательный!!!Ни кому спуску не дает в обучении и нет лести.А то я училась и в других школах и говорили ,какая умница,как отлично получается!Чтоб она похвалила надо хорошо поработать.Отличный человек,мастер и Преподаватель!!!!
 

Masterica

Новичок
Сообщения
43
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте!!! К сожалению сравнительный отзыв оставить сложно т.к. уже давно закончила курсы Галины Старенко, и смело могу сказать что это раз и на всю жизнь на курсе мне поставили руку, дали все азы , качественный конспект со схемами всегда подскажет все нюансы. Очень помог в развитии творчества курс китайской росписи - вещь феноменальная (так же у Галины Старенко) Вот когда смотришь на готовую работу - кажется что все очень сложно, но после прохождения курса любую работу уже можно разделить на пошаговую схему и понятно как она выполнялась! Буквально открываешь любой новый журнал и смотришь выполнение.
Прорисовка в курсе росписи очень помогает при выполнении различных сложных дизайнов, прорисовать в лепке глубину и т.п. Я уверенна что Галина даст вам именно тот фундамент с которого можно будет начать строить свой творческий путь.
Когда то и я так искала школу, мучилась сомнениями и не могла определится куда же пойти учиться, а потом случайно в салоне красоты открыла несколько журналов по ногтевой эстетике и просто влюбилась в работы Старенко. Выбрать было не сложно))
Конечно неприятно читать про эхо прошлого про творчество Старенко...т.к. ничего затмившего ее работы пока не появилось....Но выбирать конечно Вам. Кстати, Глина активно общается с коллегами в фейсбук и если у вас есть сомнения вы можете без малейшего стеснения написать ей, задать все волнующие вопросы и определится! Удачи ВАМ!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Не могу определится к кому пойти учится...
Подскажите, кто-то учился в neil-revolution у Елены Хмельницкой?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Зефира, я училась у Татьяны Макаровой, отличный преподаватель!
 

Ирка

Частый гость
Сообщения
233
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N
Девочки, посоветуйте толкового преподавателя в Киеве по аппаратному или комби маникюру и нанесению гель-лака встык.
 
Сверху