учеба в Киеве

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Израиль
Вы знаете я прилетала в Киев и обучилась татуажу у одного преподавателя,не буду говорить его имя,так скажем много рекламы,а преподаватель он не очень.Я очень хотела и себе татуаж губ и глаз и мне подсказали мастера,он раньше преподавал,сейчас незнаю точно.Он мне сделал просто на отлично.Так ему позвоните и прокансультируйтесь с ним.его завут Андрей Рыбченко,тел.0675066888,0672948869.И очень сожелею,что не встретилась с этим человеком до моего обучения.И хотела сказать,что многое зависит от преподавателя от базы.Вот с татуажем(обучением)мне не очень повезло.А вот в Киеве 6лет назад я обучалась в Виктори у Галины Старенко,вот это Мастер-Учитель,база отличная!
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Спасибо огромное........Попробую позвонить....А можно в личку написать имя горя преподавателя что бы не попасть к нему случайно и не тратить деньги ,а главное время и без того короткого отпуска........:sad:
 

Alika2008

Юля-фанатка стилетов
Сообщения
99
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Подскажите, где в Киеве или вообще в Украине можно пройти хорошие курсы по "китайке"? Так чтобы за один курс максимуму научили, ну и цена чтобы отличная была. В Днепре за 1700 грн нашла, но там работы меня не впечатлили, за такое жаль отдавать немалые деньги.
Заранее благодарю.
Скажите , интересно , а где это вы в Днепре китайку нашли за такие деньги ?????????!!!!!!!!!!!!!! Можно в личку
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, в феврале Юля Билей в Киев приезжает. Два уровня росписи по три дня каждый. В курсе будет все - от постановки руки до рисования лиц. А программа такая, что охнуть некогда будет!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Olia_Ro, У Якубчук сейчас все в отпуске. Будут где-то перед началом курсов по росписи (с 19 июля).

aminA, Павел Квартирников преподаватель в Космотрейде, видела его с мастер-классами на интершарме. Работает на Зюде. Хороший преподаватель. Кстати, очень хорошая акция в космотрейде (на время кризиса) обучение 5 дней - 2000 грн. Раньше было 400$.

Скажите, пожалуйста, к Павлу идти только после базового обучения по педикюру или это и есть базовое?
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Подскажите пожалуйста, еще хорошие курсы по маникюру(преподователя), в Харькове и Киеве буду декабрь январь, можно другие города, я сама родом из Харькова, но скоро уезжаю в Россию. По моделированию определилась вродебы на гель базу хочу к Клопотовой. Девочки, помогите определиться с остальным обучением, возможность приехать в Украину потом будет только через год-1,5, хочется уехать и обучиться так , чтобы можно было сразу работать! Спасибо всем , кто откликнется и за рекомендации!!!
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Еще вопрос по аппаратному педикюру, вы делаете аппаратный или ручной и какая техника пользуется популярностью, прочитала , что Павел учит только аппаратному на сайте Космо-трейда или он дает общую базу??? И у них аппарат такой дорогой, есть что-то менее дорогое? Каким вы пользуетесь, хотела бы заранее знать на какую сумму мне расчитывать?
Акрил пока хочу повременить, обучиться только гелю, чтобы не было каши в голове. и вопрос декорирование ногтей, роспись, когда этому надо обучатся, после базы? У меня художественных способностей нет, это трудно и возможно научиться? И где обучиться работе с с гель-лаками. по типу шилак? И какими материалами начинать работать? Мне когда, я была клиенткой делали наращивание Brisa от CND и Nfu.Oh и то и другое хорошо носилось,плюс хорошие руки мастера, а делали Ibd, было ужасно.
Скажите, а как обучают маникюру у Амросиевой?
Девочки, очень жду ваших ответов, надо скорее определиться по всему обучению! А после базы В. Клопотовой можно на повышение к Старенко на 5 форм?( по базе моделирования Гель еще рассматривала варианты Старенко или Головина, но больше по Вашим отзывам склоняюсь к Клопотовой.) Не поняла на форуме на чем специализируется школа Якубчук по базе моделированию или уже по дизайну? Подкорректируйте меня , если я что-то упустила или не правильно вижу своё обучение!
Спасибо заранее.:181:
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
Доброе утро, девочки!
Olia_Ro, я базе маник-пед, училась у Инна Романчук – подолог, специалист высшей категории, обладатель международных дипломов Gehwol, Suba, KAPT (Германия).Очень довольна. Я после на повышение ходила и в том же креативе маник был, так там я вместо препода девочек учила, хотя препод там чемпионка!!! так ни чего нового и интересного я для себя не нашла, только дипломы получала. Она счас у Фисиненко преподает
А в какой школе преподает Инна Романчук? Можно координаты?
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
saharokk700, не могу написать Вам в личку, она закрыта.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
На базу по гелю к Клопотовой, там же аппаратный педикюр и маникюр можно освоить. На классический маник очень рекомендую Галю Старенко ВИКТОРИ. Инна Романчук работает со студией Фисиненко, но лучше с ней на прямую созваниваться, её кстати зовут учить в Зюду!
Росписи лучше учиться сразу, это огромный плюс к доходу. Я, (не в качестве рекламы!) очень рекомендую Юлю Билей. Те основы что она дает, очень существенно влияют на доход в будущем.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина-Харьков, Россия -Сургут
На базу по гелю к Клопотовой, там же аппаратный педикюр и маникюр можно освоить. На классический маник очень рекомендую Галю Старенко ВИКТОРИ. Инна Романчук работает со студией Фисиненко, но лучше с ней на прямую созваниваться, её кстати зовут учить в Зюду!
Росписи лучше учиться сразу, это огромный плюс к доходу. Я, (не в качестве рекламы!) очень рекомендую Юлю Билей. Те основы что она дает, очень существенно влияют на доход в будущем.

А где взять ее личные координаты, Инны Романчук? в Космотрейд ее зовут?Там зюда кажется, 19 декабря вроде бы занятия у Паши там, позвонила только что или 30 января, когда лучше идти до моделирования и маникюра или послеэтого обучения?Играет роль последовательность
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Последовательность роли не играет. но лучше сразу маник+пед, а потом моделирование+роспись.
Пожалуйста))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия
Подскажите пожалуйста к кому пойти учится акварели на Украине?
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Не поняла на форуме на чем специализируется школа Якубчук по базе моделированию или уже по дизайну?
:) У нас представлено 22 учебные программы по моделированию и дизайну ногтей, как для начинающих мастеров, так и мастеров желающих повысить квалификацию.
более подробно с программами можно ознакомиться на сайте школы http://www.naildesign.com.ua/.
в ближайшие дни сайт будет полностью обновлен на новый.
Будем рады видеть Вас!
 
Сверху