учеба в краснодаре

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnodar Novomishastovskay
девочки кто где учился в краснодаре оставляйте свои отзивы о школах частных курсах в краснодаре , кому где понравилось и где не понравилось
я например училась в F-студии там мне очень не понравилось я ушла оттуда не могла даже лак нанести спец кисточкой , до всего дошла сама спосибо тем кто рядом и может в нужный момент подсказать
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я сама организовала курсы Олеси Рузановой в Краснодаре, такого редкостного хамства по отношению к организаторам не встречала и надеюсь больше не встретить. А профессионализм складывается не только из того какую сумму ты сам затратил на собственное обучение, но и из порядочности, от корректного отношения и уважения к людям, с которыми ты сотрудничаешь и обучаешь.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
19031501sea
девочки скажите еще про курсы повышения в Краснодаре. Кто где проходил? хотелось бы услышать отзывы. Заранее всем большое спасибо!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
а я рекомендую школу Анны Назаровой, которая находится на Зиповской 39, хорошие курсы, приветливый преподаватель. Я проходила повышение по моделированию, гелевую абстракцию. китайку. Рекомендую
 

gavvanna

Постоялец
Сообщения
704
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ставрополь
курсы Олеси Рузановой в Краснодаре, такого редкостного хамства по отношению к организаторам не встречала
интересно, что было не так, не первый раз слышу о ней не лестные высказывания
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки!! Собираюсь идти на курсы по маникюру/педикюру и наращиванию ногтей. Не могу выбрать школу. Боюсь ошибиться в школе. Хотелось что би конечно после обучения в этой школе взяли на работу!))))
 
Сверху