фильмы для клиентов!

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
всем привет!
есть вопрос.
ставите ли вы фильмы своим клиентам во время наращивания, чтоб вас не отвлекали болтовней? ;)
а если ставите, то какие фильмы?
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
я своим ставлю.есть коллекция старых комедий,русские фильмы,документалистика. но в основном качаю с торрентов новинки. пишу на перезаписывающие диски и периодически обновляю.так как клиенты все постоянные,то их вкусы болеее или менее известны.многие шутят что чаще у меня кино смотрят,чем дома
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
а я подискиваю какие-нибудь универсальные фильмы.. потому что клиенты разные.. и по возрасту и по характеру... уже даже не знаю, что им ставить... кажется все пересмотрели.. =(
 

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
Или музыка,или фильм обязаловка(под настроение)Фильмы разные в основном новые,недавно скачанные,мною просмотренные:)
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
Мася, а музыка какая? ведь если музыка, то девушку все равно будет тянуть поболтать..
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Я предлагаю фильмы, но так как двд в комнате нет, предлагаю на компе, многие отказываются, говорят что устали и сидят на аквариум смотрят, болтают или молчат))) Насчет поболтать, по мне так пусть лучше что-то рассказывает, но без фанатизма, чем напряженно молчит))) А музыка обязательно, что сама слушаю (а это все подряд) то и ставлю)))
 

olya_k

Ольга
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
А у меня телик смотрят,программ много,кабельное.Я им дистанционку кладу рядышком.Переключайте,если надо!Новенькие стесняются,старенькие включают,что хотят.Зато болтовней,действительно,не достают.А совсем в тишине я и сама сидеть не люблю)))Правда,Дом 2 уже достал)))
 

Nataljushka

Частый гость
Сообщения
97
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино. =)
надо будет аквариум прикупить))))))))))))


Добавлено через 1 минуту
ЗАХАРИЯ, я тоже пробовала ставить сериал.. клинику правда)) что-то не пошло...
 
Последнее редактирование:

Плюшик

DiCher
Сообщения
647
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Псков
делаю так же как olya_k, НО ставлю условие: никакого дом-2, если хотите качественные ногти.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
в комнате, где ногти делаю телевизора нет. спасает ноут
У меня большая коллекция дисков. спрашиваю, какой жанр предпочитают и предлагаю на выбор...кто любит сериалы, бывает берут с собой досмотреть. всегда возвращают))))
не люблю, когда смотрят комедии...смеются когда, дергаются
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
мои в основном сериалы смотрят,меня уже тошнит от них.а еще больше напрягает,типо:ты не смотриш егш?!так я тебе сейчас расскажу что там было!просто стараюсь думать о своем,слушаю так сказать не вникая.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Я ставлю на двд всякие научно-развлекательно -познавательные фильмы,которые часто идут поздно ночью по РЕН -ТВ ,и иногда по центральным каналам,их у меня записано и скачано с интернета великое множество,на любые темы,народ с удовольствием смотрел в свое время и "плесень" и "вода" и"луна иная реальность",сейчас в рейтинге фильм "секрет"-смотрят ВСЕ!В моменты просмотра фильмов никто не болтает,вопросов не задает-работаеш в удовольствие.
 

Люн

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Дзержинский,МО
я подумала, а может различные BBC Discovery тоже по вкусу придутся?)никто не пробовал?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
)))))))))) Я тоже телек включаю и на дом-2 табу наложила, да и вобще на тнт запрет. )))
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
У нас в студии огромная видиотека. В арсенале есть все: триллеры, комедии ( в том числе старые советские), фантастика, приключения, фэнтези.... Даже есть с эротическим налетом :) Лучше всего идут легкие комедии, типа "Войны невест", "Правила съема", "Дьявол носит Прада" И т.п.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
у меня киентки смотрят, что смотрю я - уже не одну подсадила на мною горячо обожаемые сериальчики (Хаус, Декстер, Отчаянные домохозяйки, Теория лжи) и всегда возвращаются, "чтоб досмотреть" (с) )))
 
Сверху