фильмы для клиентов!

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
В кабинете телевизора нет, зато есто комп и любимый сайт КИНО Онлайн, сразу выбираем жанр и фильм, долго выбирать не разрешаю, первый попавшийся или четко по названию.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
А у меня рессивер от спутникового ТВ накрылся(((, компы в других комн., а в кабинете телек, теперь с комнатной антенной, ловит только нормально НТВ. Мама_дорогая, :swoon: у меня клиенты обычно, когда там час суда идет, пипец, я и не думала, что некоторые так заинтересованно эту галиматью с хреновыми актерами смотрят и еще и коментируют. :swoon: Приходится терпеть и стараться не слушать ))) А, если без телека,то разговорами отвлекают от работы, хотя я и сама поболтать оч. люблю, но в меру))) Так что, кому надо юридические вопросы какие решать, обращайттесь, мы теперь ёпытные))) :)
А так, раньше канал Дискавери творил волшебство со своими научными-познавательными программами. Всем очень нравилось.
 
Последнее редактирование:

Аришка

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
КМВ
А у меня клипы релакс,современная музыка,НАША РАША.
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
а мы в последнее время смотрим старые добрые советские фильмы! "Вам и не снилось", "самая обаятельная и привлекательная", "одиноким предоставляется общежитие" и другие)
 

alenchik

Новичок
Сообщения
34
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Молдова Приднестровье
А мы с моими клиентками сериал "Клон "посмотрели,причём каждая клиентка запоминала на какой серии она остановилась,а сейчас смотрим "Сваты",очень клёвый сериал,повышает настроение......
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-Petersburg
я специально для этого купила медиаплеер самый дешевенький и качаю туда фильмы, а клиенты сами выбирают что смотреть)
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
так как мы качаем постоянно торрентом,то в компе всегда полно фильмов ,сериалов скидываю на флешку,флешку втыкаю в телевизор,пару раз было такое ,что скидывала фильмы без предварительного просмотра,оказывалась такая муть!!,теперь только то,что считаю интересным,сейчас "смотрим" "зайцев плюс один" на ура,нравится абсолютно всем!!!
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У меня "секс в большом городе" и "тайны следствия" на ура шли. Только вот у меня самой уже сил нет это всё по цатому кругу слушать... А молодежь вообще не в курсе про "Любовь и голуби" "Девчата" и т.п абЫдна, да?!
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
А я перестала телик включать или МTV включаю. Клиенты некоторые так увлекались просмотром,что не дозовешься руки поменять,рот раззявят будто телика не видели. А то и мимо лампы руки проносят,бесит это...
 

IGI

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ессентуки
я раньше ланж ставила, и слайд с ногтевыми дизайнами собственного производства, потом на фильмы тож перешла...хорошо идут фильмы про 16-18 века..про всяких герцогинь, королев..
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Сегодня смотрели с клиенткой "Учитель на замену"-потерялись обе.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
raisovna,Наташ нашли тоже что фоном смотреть))))

Я одно время просила приносить любимое кино с собой (флэшка/диск), ещё -пока подготовка все дела - с торентов скачивала что-то "по заявкам" и писала на диск. когда-то просто гоняла секс в большом городе все сезоны. обожаю сериал дарма и грег, вот его тоже. Пыталась заменить кино музыкой, неудачно как-то, вкусы у всех разные, а однажды при нейтральном фоне (сборник кафе дель мар) одна женщина сказала "ответьте уже наконец на свой звонок по телефону, звонит почти час", кароче замучалась гадать чего им интересно, все такие разные..

Добавлено через 3 минуты
Некоторым что-нибудь включишь, а они "вот ты запомни на каком месте мы закончили смотреть, я в следующий раз приду-ты мне с этого места включишь, я досмотрю")
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Девочки я своим клиенткам ставлю музыкалку, у меня все постоянные все уже притерлось, посоветуйте пожалуйста хороший сайт где можно скачивать концерты что то я в гугле искала мне выдал он пару сайтов но там я не все нашла что хотела Я ищу музыку западную не русскую
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Anima, Вот привереды то.Про звонок на тел.вообще хохотала.Телик включаю редко,в основном радио джаз.Не понра только одной,она заснула.Все остальное меня раздражает,на работе с больными наговоришься- хочется тишины и покоя.
 
Сверху