фимо и коррекция

Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Девочки подсккажите как делается коррекция фимо дизайна без удлинения н. ложа? А то я наделала всем своим фруктов, а теперь думаю как же я коррекцию буду делать!?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
tanusia, а что, эта тема каким-то образом относится к гелю? Тему перенесла.
Вы не должны идти на поводу у дизайна. В первуюочередь надо быть уверенной, что у Вас не возникло внутренних отслоев - пустот, которые могут остаться незамеченными и привести к слому ногтя. Ну а вообще, если все условия позволяют, то на отросшее ложе и виднеющийся отрастающий свободный край надо нанести цветного непрозрачного материала (на подложку, естественно).
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
tanusia, Не забывайте, когда убираете длину,запечатывайте акрилом или гелем половинки опиленны фруктов с торца. Иначе покрошаться ногти у ваших дам:)
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
tanusia, Не забывайте, когда убираете длину,запечатывайте акрилом или гелем половинки опиленны фруктов с торца. Иначе покрошаться ногти у ваших дам:)
СПАСИБО:p
ногтики носятся хорошо, без отслоек и пустот. Да вот делала я их без камуфляжа фимки выкладывала по краю. Когда отростёт ноготь, будет просвечивать В СТЕСС ЗОНЕ...:swoon:

извиняюсь, что не туда влезла, я ещё у вас тут не освоилась!
 
Последнее редактирование:
В

Веска

Guest
tanusia, вы можете оросший просвет засыпать каким нибуть глиттером пятнами или полосами......... в общем как нибудь интересно и что-нибудь прорисовать. например белые цветочки и зеленые листики.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
рязань
Веска спасибо за совет! Я видела ваши работы (не только тут, но и ещё где-то) - я просто в восторге!:130:
 
В

Веска

Guest
tanusia, спасибо за комплимент. я прям засмущалась.
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
Вот как вариант:

eeede7481d08.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Великий Новгород
Девочки, я недавно занимаюсь наращиванием, курсы были так себе, по коррекции много вопросов. Дорисовать, замаскировать - все понятно, а со сменой дизайна как? Если фимки были до этого? Спиливать до подложки или снимать и кончик заново наращивать? Тот же вопрос касается любого аквариумного дизайна.
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Первое фото--- наращивание с фимо
Второе--------- коррекция на фимо с поднятием улыбки и добавлением цветного материала в виде тонировки зоны улыбки
Третье---------полная смена дизайна на белый френч без откусывания кончика
везде коррекция на одни и те же ногти (бесконечнозагнутые):)
А также очень согласна с маня, прорисовка очень выручает:)
 

Вложения

  • DSC00152.jpg
    DSC00152.jpg
    87.9 KB · Просмотры: 2,119
  • DSC00470.jpg
    DSC00470.jpg
    91.9 KB · Просмотры: 2,059
  • DSC00901.jpg
    DSC00901.jpg
    96.9 KB · Просмотры: 2,032

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
tanusia, как вариант ко всему вышесказанному добавлю, что можете просто растушевать цвет или блёстки от улыбки к кутикуле) ну... или сделать из вашего френча полный аквариум)
 

Lusia

Участник форума
Сообщения
66
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel "Ashdod"
Лисенка спасибо за фото. очень наглядно и понятно)))только объясни пожалуйста на третьем фото, где коррекция-смена фито на френч- ты спиливала до подложки?или как?
 

Аня-королек

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия,
Вчера делала коррекцию. Были фимо а сделали френч с аква эффектом. Фимо спиливала почти до подложки, после этого на ногте еще оставались кусочки фимо. Я все переложила камуфляжем, сделала тонировку на френче и лепку, все перекрыла и опилила. Фотку сейчас не могу выставить у меня почему то не работает радикал.:cool:
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
пума80 извините, может не туда влезла, я на форуме недавно, еще до конца не разобралась. Я купила разых фимок и сделала вчера в первый раз вот такие ногти. Но тут прочитала у вас, что если фимки торчат с торца, значит крошиться будут ногти. Я этого не знала и после выкладывания фимок убрала немного длину и на некоторых ногтях фимки торчат с торца. Скажите, они теперь сломаются? Я же спать теперь не буду пока ответа не узнаю. Блин, так расстроилась. Нужно было прочитать как следует везде, а потом уже делать их....




я не могу редактировать сообщение и уменьшить фото. как это сделать?
 
Последнее редактирование модератором:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Marta Stewart, не парьтесь! если у вас гель, покройте торец финишем и в лампу, если акрил, то я бы покрыла торец средством для блеска и защиты акриловых ногтей, ну на крайний случай закрепителем лака.
 

Marta Stewart

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moscow
K_Vishenka,спасибо, это акрил, финиш у меня есть, но там закрепитель лака уже есть, финишем редко пользуюсь, не люблю его!
 

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
предыдущий диз спилен до подложки и выложен новый.


Добавлено через 31 минуту
спиливала до подложки и делала новый дизайн


Добавлено через 1 час 11 минут
спиливала до подложки и делала новый дизайн


Добавлено через 2 часа 0 минут
сорри, это мой инет такое натворил....
 
Последнее редактирование:

K_Vishenka

Мамочка двух принцесс
Сообщения
438
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Луганск Украина
Silent, расшифруйте, я чот не врубаюсь.
я выкладываю на липкий слой подложки и присыпаю мусором, потом скульптуру ваяю. либо подложка, камуфляж и френч-кончик, потом фимочки и при надобности мусор, потом скульптура, опил и финиш.
 
Сверху