формы ногтей \ создаем новые \

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Добрый вечер,форумчане, подскажите пожалуйста, есть ли где описание формы ногтей "ранвей", что за форма такая новая ? И ещё одна форма новая, название не помню, тоже на "р" называется,завтра уточню напишу, - что за формы, как выглядят? Впервые слышу, не следила последнее время за новыми технологиями...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Как по мне, так это миндаль длинный, но я не супер в формах.

А миндаль он такой волшебный и у каждого свой..
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
Natalia Liebe, Тоже склоняюсь к современному арочному миндалю, кстати видела где-то на фейсбуке, такая форма обозначена как русский миндаль :) причем мастер где-то из-за океана Атлантического
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Dyska, на Бриджит шаблон сгибается по середине и у него есть два ребра на сколько я помню.


Ксения Добрина,у модерна вид сбоку другой.

Я сама в догадках какая это форма, просто делала то что мне кажется подходящим к моим трамплинам учитывая мою любовь к стилетам которые на трамплин не сделаешь.

Люди спрашивают что за форма, а я толком не могу сказать и говорю что это гибрид, а недавно появились желающие эту форму научиться делать и вот теперь не знаю что на дипломах писать. По этому решила обратиться к мастерам с моего любимого форума, думаю может коллективным мозгом что то решим:p


Ma-ri,у нас ведь как напишу на дипломах миндаль, другие скажут что это вовсе не он.
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Natalia Liebe, ну не знаю)) Меня учили такому. Ну может скос чуть посильнее....

Придумайте свою форму)) Или как-нибудь абстрактно: Современные гибридные формы: Авторская технология
 

padshaia

Мастер
Сообщения
1,745
Реакции
26
Баллы
38
Адрес
Москва
Natalia Liebe, Красивая форма. Лучшее от стилетов и современного миндаля!
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Коллеги если уж заявлять её как новую форму то может быть с названием поможете, а то ничего в голову не лезет.


padshaia,в точку попали я всем говорю в шутку что это недостилетопереминдаль:)
 

Kanhvetka

Частый гость
Сообщения
185
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Рим- Житомир
Natalia Liebe, Кроме "Стендаль" в голову ниче не лезет.))):) Простите за каламбурчик, стилет и миндаль так соединились в одно)))
А мне больше форма на современный миндаль похожа все-таки.)))Там форма тоже заужается,и чем длиннее - тем тоньше кончик.
 
Последнее редактирование:

marinaprus

Царь! ...просто Царь))
Сообщения
1,208
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Новокузнецк
Natalia Liebe, такая форма гуляет в инсте давно..кто то из венгерских мастеров делает..надо поискать. о, нашла..Посмотри работы Марианны Сандор
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
marinaprus,ага спасибо нашла.:p А как она всё таки называется не нашла.
 
Сверху