формы ногтей \ создаем новые \

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Dashulik, в руках профессионала выглядит и очень старая постановка формы замечательно.) Одно но, профессионал то знает как сделать так, что бы носибельно с клювом было, и форму выдержать да и арку в раздавленную плюшку не превратить). У многих мастеров может пострадать один или все из этих факторов.
Лёгкий миндаль, имеется ввиду без тяжёлых висящих параллелей, в отличии от русского современного миндаля меня привлекает своей..лёгкостью. Но должна сказать, что форму вниз не ставлю даже при исполнении такой формы, всё же выкручиваюсь с имитацией клюнувшего ногтя только сверху, ибо не оч лю тяжёлые клювики..всё же носибельность мне тоже важна..
 

Dashulik

Дарья Суханова
Сообщения
134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazakhstan
Благодарю за мнение! Все таки действительно"новое-хорошо забытое старое", я думаю это будет находкой для мастеров, клиенты которых предпочитают не арочное моделирование, выглядит очень легко и изящно)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
я думаю это будет находкой для мастеров, клиенты которых предпочитают не арочное моделирование,
а вот для меня было настоящей находкой сделать такой миндаль - арочным. Головоломка ещё та была, прикольно, но, это того стоит..)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
простите за глупыи вопрос, а ето разве не обыкновенныи классическии миндаль?
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
sonne_w_75, да) Но когда он попадал в неверные руки - становился курьей лапой)
Но лично мне в то время классический арочный миндаль по Флоре нравился больше.

Добавлено через 14 минут
https://www.youtube.com/watch?v=Sxyfb52eGbQ

Добавлено через 22 минуты
Современность конечно перешла на многоликость в этой форме, да и нельзя не учесть, что разными материалами - разный результат.
А ещё, может получиться при коррекции сквоовал, а может и более узкий миндаль, всё будет обобщаться под одно название.
 
Последнее редактирование:

loro

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UKRAINE- Netherlands
Девочки, доброй ночи . Тут такая ситуация, помогите разобраться, пожалуйста. Один импортный мастер выставил работы со словами, что это его новопридуманная форма.
Вот что я нашла в описаниях разнообразия форм квадрата "1. «Фриндж» (англ. fringe – край)

В основе лежит трапециевидная арка. Вид сбоку – квадрат со скошенным краем. Эта форма понравится любителям коротких ногтей.
2. «Шумер» (древняя цивилизация)

Имеет квадратную арку со скошенным краем.

3. «Ламборджини»

Нет видимых отличий от формы «Шумер».

4. «Кубонеил» (cut).

В отличие от формы «Шумер», увеличен угол скоса.

5. П-образный квадрат.

6. Четкий квадрат с П-образной аркой.
7a8228319050.png
[/URL][/IMG]
Посмотрите, пожалуйста, своим профессиональным взглядом, это действительно новая форма??

Добавлено через 48 секунд
7a8228319050.png
[/URL][/IMG]
Что-то не могу картинку вставить. .

Добавлено через 21 час 30 минут
Вопрос в следующем, все возможные способы постановки форм УЖЕ придуманы. Разве что на новинке треугольником подвернуть. Я так думаю
 
Последнее редактирование:
Сверху