френч - камуфляж

marynaC

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
11
Баллы
0
Адрес
кривой рог-словения-италия
Девочки очень нужен Ваш совет! Завтра клиентка на френч, ногтей я ее не видела ,камуфлирующего геля у меня нет. Как поступить если у нее пластина окажется короткой? По поиску я мало чего нашла
 

Пумыч

Новичок
Сообщения
47
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Спб
Прочитала на этом форуме и 4 дня назад попробовала на себе.Добавила в обычный прозрачный немного пудры.Получилось отлично,но немного желтоватый оттенок.Поэтому пудра должна быть скорее розоватой,чем цвет загара.А держится пока чудесно(ттт)
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
marynaC, нужно в белый френч добавить немного прозрачного геля и по вкусу насыпать акрилов камуфлирующего или цветных
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
Девушки подскажите пожалуйста я пользуюсь камуфляжен PLANETA NAILS но после того как наложешь камуфляж он даёт отслойки иногда сразу, иногда через 2-3 дня. А иногда вообще из за него все ногти слетают, может кто то с этим сталкивался подскажите посоветуйте пожалуйста???
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
kesia, может это 3-х фазная система, делайте подложку прозрачным и все будет Ок.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
kesia, подложку прозрачкой и ничего не отвалится.
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
я так под IBD камуфляж кладу прозрачку и тогда нормально
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия
я делала подложку просто проводила на мокрый прозрачный гель ложила камуфляж и сушила, может надо на сухой или вообще другую фирму купить?
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
я делала подложку просто проводила на мокрый прозрачный гель ложила камуфляж и сушила, может надо на сухой или вообще другую фирму купить?

Подложку нужно просушить обязательно, я так поняла, Вы не сушили?
 

helena76

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
germany
kesia,подложку обязательно надо просушить и только после этого наносить комуфляж иначе отслоек не избежать
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Насчет камуфляжа,у меня есть гель плотного розового цвета,я разбавила его белым,чтобы он стал бледнее и добавила бежевых мерцающих теней,чтобы вобще уйти от розового оттенка.В результате получился насыщенный натуральный цвет,мне очень понравилось (спасибо за идею-форуму!)
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
может надо на сухой или вообще другую фирму купить?
?????? Конечно просушить надо. Вы так будете до бесконечности бренды менять и всё будет отваливаться. Каждый слой геля должен заполимеризоваться перед нанесением последующего слоя.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
А я на первую фазу сразу камуфляж наношу, отслоек нет, но камуфляж не миксованный, покупной, фирмы разные мешаю. Ну и базу конечно просушиваю.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Malinka_, все знают, что камуфляжа у айбиди нет. Наткин откровенно призналась, что миксует разные бренды. :). Все мы это делаем, к сожалению.

Natkin), а какой камуфляж?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
"
meryjenn, ну вот потому и спрашиваю!Авось появился!
 
Сверху