хобби и досуг-аэрография

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
девочки,многие знают у нас превосходного мастера ногтевика ,а так же волшебницу по аэрографии- kisa9938.78...очень долго я пытала ее,чтобы поучится аэрографии,все не получалось и о чудо ,я вытащила ее в Москву ))))ура,свершилось...я и буду у нее учится...в честь такого праздника,мы решили,так как многие спрашивали,а тяжело это или нет,рисовать аэрографом,приглашаем всех желающих на чай -кофе ко мне в гости...подержать,попробовать порисовать и познакомиться лично)))Натуся будет рада увидеть своих знакомых и не знакомых)) мастеров....а то все ногти и ногти))давайте тоже о прекрасном например об аэрографии)))сие мероприятие будет проходит со 2ого мая ,спасибо на все вопросы в этой темке будет отвечать по возможности Наташа)))всем спасибо за внимание
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
а когда )))со 2ого мая))))уряяяяяяяяяя
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
приходите ве)))она тоже хочет с тобой познакомится)))сижу болтаю в данный момент с ней по скайпу,она сидит и трусит и боится выйти на связь,вот так вот девочки,обещала завтра ответить))))я тебя сдала всем))))
 

Anderson

Знаток
Сообщения
986
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
В каком формате будет проходить сие мероприятие?Может хоть так я научусь рисовать.:p(если можно будет придти-зайти)оч интересно...:cool::cool::cool:
 
Последнее редактирование:

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Anderson, приветик)))приходи конечно,Натуська все покажет...она все время сидит там у себя на севере и завидует как у нас клево,что собираемся,встречаемся,давайтеустроим ей такй праздинк)))

Добавлено через 1 минуту
ой,простите за ошибки,не носила ногти три месяца,непривычно пока печатать)))
 
Последнее редактирование:

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
да,да....приходите все,....Жека дает добро на тусовку у себя дома....наберем "крепкого чайку с пряниками":048::239: и порисуем от души...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
да,да....приходите все,....Жека дает добро на тусовку у себя дома....наберем "крепкого чайку с пряниками":048::239: и порисуем от души...
Эй ты там сильно то чаем не увлекайся )))) забыла про цель приезда то))))) ты мне нужна бодрая с незаплетающимся языком))) Жека проконтролируй плиз!:) хотя какой из тебя контролер сама ж рядом сразу подсядешь)))) так кого просить кого просить...О...Настена "чай" им отмеряй строго по каплям :p
Девченки если серьезно Наталья гениальный человечек! и даже просто прибежать поздорваться и посмотреть как она виртуозно владеет воздушной кистью! Вау!
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Юля привет ))),да мы в курсе)))мы сиьно не будем,я сама учиться буду)))и про цель она тоже помнит..мы это пока народ подтягиваем))))а ты молчишь,ей ничего не отвечаешь)))пропала напрочь
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Geka,Жека ни кому не отвечала, в больнице была. все в силе пусть не очкует)))))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
да я ее тут знаешь как пинала))самавзяла тему создала,а она краткость сетра таланта,ну вроде пинка ей дала,оживилась)))что с тобой?сейчас все хорошо ?
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Эй ты там сильно то чаем не увлекайся )))) забыла про цель приезда то))))) ты мне нужна бодрая с незаплетающимся языком))) Жека проконтролируй плиз!:) хотя какой из тебя контролер сама ж рядом сразу подсядешь)))) так кого просить кого просить...О...Настена "чай" им отмеряй строго по каплям :p
Девченки если серьезно Наталья гениальный человечек! и даже просто прибежать поздорваться и посмотреть как она виртуозно владеет воздушной кистью! Вау!
Юленька...приветики!!!!!
не,мы много не будем....так,чуток...а потом бац- утром проснемся,а у Жеки все стены расписаны... :):):):)
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
у меня кухня без обоев))))подпокраску))))отдамв добрые иволшебные руки)))
 

Geka

Знаток
Сообщения
912
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Moscow
Насть,это ты про меня?)))да я только рада)))
 

kisa9938.78

Частый гость
Сообщения
166
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Мурманская обл. Заозерск
Жека,не боись....Настя правильно мыслит -ты сама подписалась:p:p:p на дизайн...а мы выполним всё по высшему пилотажу...будут у тебя не обои,а совместный дизайн -проект...
девоньки...кто желает на тусовку...(обещаю,будет весело) отпишитесь...бронируем места:p:p:p:p - а то они ограниченны...:D:D:D:D...я и Жека будем рады видеть всех желающих...за приятным вечером,в хорошей компании - мы познаем маленькие азы аэрографии......не стесняйтесь..пишите в теме...милости просим на тусовку...буду рада со всеми познакомиться....
 
Сверху