цветные гели OPI! Что я делаю не так???

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Подскажите пожалуйста, что не так???? Перед покрытием цветным гелем Аксиум С.О. я бафлю ноготь, обезжириваю, дезенфицирую, наношу базу - 1 мин., 2 слоя цвета - по 2мин., финиш - 3 мин. Стоят шикарно, нет ни сколов. ни отслоек. Возникли трудности со снятием геля!!!! Я запиливаю гель, размачиваю 15 мин в средстве Expert Touch? но гель остается твердым, его приходится откавыривать! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
привет!только сегодня снимала этот гель с ножек и это было супер!Я такого еще не видела.снялся он отлично,не то что спиливать а даже бафф не понадобился,развернулся как цветок.В фольгу завернула,правда сидела минут 20-25 на всяк случай.Сама познакомилась с гелем на днях.А с руками как дела?:D
 

DOINA MINOVNA

Частый гость
Сообщения
204
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Moldavia Kishinev
ксюша1, а каким финишем покрывали?финиш нужен с той же системы,,,может в этом дело
 

letto

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Japan--Taiwan
Гель отмачивается очень хорошо. Только времени надо побольше. Минут 30. Снимается весь.
 

~extradream~

Сделаю все красиво
Сообщения
416
Реакции
35
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня вобще с лёгкостью за 10 минут отходит. Только я давно уже не использую для снятия жидкость OPI =)) И перед снятием полностью снимаю верхний слой машинкой.
 

Бешенная белка

Частый гость
Сообщения
129
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
МОСКВА Медведково
Я работаю этими гелями,Гели просто супер , все делаю так же и Вы при снятии отмачиваю 10-15 мин в горячей ванночке . Со второй рукой еще проще т.к . она отмокает пока я делаю маникюр на первой.
 

raisovna

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
zelenograd
Интересно,это значит эти гели просто в воде отмачиваются?Что-то не вериться.Расскажите поподробнее.
 

Ирэночка

Частый гость
Сообщения
209
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Самара
raisovna, нет, не в воде))) Просто жидкость для снятия ""Эксперт тач" наливается в плошку, а уже плошка ставится в горячую воду)))
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russian Federation
Почитала ваши сообщения и испугалась, у меня был на ногтях синий биогель, а жидкости опи не было, спилила верхний слой и завернула в фольгу с жидкостью от масуры(она масуру через 20-30 мин. еле снимала), через 10 минут легко и гладко все слезло легким движением палочки даже с длины:D
 

opi

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
goland
ксюша1, Возможно вы наносите толстый слой базы,или попробуйте палочкой которой соскребаете цветной гель в самой ванночке не вынимая пальчики соскребать предварительно 15 минут отмочив.Так как когда мы их вытаскиваем после отмочки они быстро сохнут и тверденеют
 
Сверху