цена за работу (германия)

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А я к вам поделиться новостью. Прошла сегодня собеседование в салон в Вене. Сказали, что берут меня. Осталось только дождаться, когда придет мое разрешение на пребывание и окончательно переехать! :D
Хотя я сейчас дико переживаю, что бы у них ничего не поотваливалось, что я в качестве пробы наделала. Так было непривычно на чужих материалах и с чужими лампами.
 

Agni15

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Riga-Uk
Крака,
Kak я вас понимаю я тоже потехоньку начало работать .Так странно после первой встречи с новыми клиентами я так переживала ужас я так не переживала после курсов начиная работать в салоне .
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Schwabach
Девочки, милые.. почитала вас с удовольствием. Нашла ветку Курсы в Баварии, но по теме - ничего(( мне нужны курсы с нуля. Меня учила подруга, но это черти что просто, а желание такое - в одном месте аж горит)))) месяц как в Германию переехала, ищу курсы в Нюрнберге, живу в 10 км от него. Подскажите, помогите :))
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Крака, да кто бы сомневался, что вас возьмут!:D

Добавлено через 2 минуты
Frutty.fru, в Фюрте живёт Ирина Вальтер (салон называется NailHouse Exquisit), она преподавала раньше, сейчас что-то пропала. Позвоните ей, узнайте- и гель и акрил и дизайны
 
Последнее редактирование:

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Девочки кто нибудь живет в Neustadt a.b.Waldnaab? или совсем рядом?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
девчата- неужели в этом районе совсем нет русских мастеров хоть по чему нибудь-)?
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
А сколько нынче стоит наращивание акрилом? Ориентируюсь на Вену, думаю, цены в больших городах схожие. Т.к. в салоне, куда я собираюсь, акрилом не работают, то планирую в качестве подработки наращивать на выезде. Самое элементарное - под лак и белый выкладной френч (пока не перевезу все свои богатства). Демпинговать не хочу - лучше один раз за нормальную стоимость, чем много, но за дешево.
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
Крака, посмотрела по Вене цены,очень демократично, нарашивание 30-35 евро,коррекция 25-28 евро )
 
Сверху