цена за работу (германия)

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Имея в ден толко 3-4 клиента а зарабатыват как с 8?
3-4клиента умножить на 3-4 часа) ххэмм..першит в горле)...с перерывом или без?)
момент, ща подсчитаем) Мариш..(дрожащим голосом) это же гора бабла) за 16 часов работы)
Деревенька говоришь..большая?)

Девы ну о чём спор то..это понятно что нельзя сравнивать длинные и короткие нохти. Я например не смогу уговорить Фрау Мишель, которая жена архитектора, или Фрау Катарина, которая жена бюргомастера на яркие массивные, крутые пайпчики или миндальчики) (пойдут в сад вместо лопаток))) , например на дизайн подходящий к платью на приёме))))и посидеть со мной 4 часика..)да мне и 100 заплати - с ними я сидеть не буду..да просто потому что не оценят по достоинству мой высунутый язык и больные руки от шедевров)))
Хотя мы с моделями сидим и по 6-7, если за любовь и за массивочку формочку)


похожи тут в Германии они не всем нужны, к сожалению
Ну будьте же эгоистом в этом смысле!
Это нужно нам! Тому кто хочет делать красивые ногти!)А это главное) И чхали мы на тех кто это не видит или не хочет видеть!)
Короткий ноготь не такой уже и лёгкий, особенно в коррекции. Но и сидеть с ним по 4 часа нет смысла...поэтому и учить его нужно отдельно и брать как услугу тоже отдельно.
Правильно сточенные сверху и снизу короткие, с фулковером или камуфом или френчем, скорость работы в 1 час - это золото и здоровье в кармане, и это нужно ценить!
Я такие делаю за 45 мин.эммм простите уже за 55 мин) койчё поменяла в программе, и не стесняясь беру 40 евро с блескучим камуфом, отпуская клиентку на 5 недель с Богом) И мне в прихлёст платят и раздирают душу по мобиле и маилам!
Так что для меня если уж 4 клиентки или 5 хрен с ним, то только по 45 мин-1час работы.
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
У меня очень довольны немки арочными ногтями,от шаблонов в восторге...приезжают с дальних районов города,и с близлижайших городов тоже.
Очень много ходят мастеров ногтивого сервиса,себе им лень делать.
Новое наращивание с френч стоит 44 евро.если френч не рисованный а выкладываю,то 54 евро.
Укрепление и корекция разницы не вижу в работе..так что с френч рисованным 35 евро.остальное всё дополнительно стоит.
При корекции арку выпиливаю из нутри..работаю не аккуратно,главное что бы матерьял всё перекрывал и было достаточно,пилю очень быстро и щипитильно,так что мне проще потом быстро выпилить красивую форму,чем выкладывать аккуратно...
На работу уходит ..новое наращивание 2 часа,корекция час или полтора,смотря что делать.
Так что принимаю каждые 1,5 часа клиентов.В 8 утра прихожу,в 8 вечера домой. 7-8 клиентов в день.
Немки в целях экономии приходят на корекцию через 6-8 недель....уже на кончиках практически держатся.....тьфу..тьфу..отслоев нет.Так что пришлось и тут добавить в прайс лист..что корекция от 5ти недель стоит как новое наращивание))

Добавлено через 11 минут
Немкам нравится вся эта красота,но только не на них самих.Им главное, что бы ногти не ломались и выглядили натурально,как можно натуральнее.Так что я уже и перестала их уговаривать...скучно конечно из зо дня в день...одно и тоже как на конвеере.Даже уже оппатия началась...но деньги надо зарабатывать...так что сижу.

Добавлено через 16 минут
Вот когда такой очередной дипреснят начинается......сюда захожу...так приятно любоваться работами мастеров....душу отвести..на красоту посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
В 8 утра прихожу,в 8 вечера домой. 7-8 клиентов в день.
так вот чем занимаются продавцы в свободное от продажи время)))сорри коллега, не со зла, обидеть не хотела.)
А вот аренда у Вас наверное не слишком дорогая, я бы на вашем месте подумала о повышении цен)
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
А я не могу за 40 минут:nah: я поболтать люблю;) но не совсеми:(.Самое быстрое это укрепление с камуфляжем и блесточки за 1 час 15 мин:eek:. Кстати сегодняшний случай..пришла новая клиентка немка от немецкой мастерицы на ногтях просто укрепление с блесточками цена 55 евро (без камуфляжа) цена для пенионерки высокой оказалась вот и начала искать... и на меня наткнулась ;) Есть еще у меня фото от местной дЭушки с 10 летним стажем и за 45 мин я токого страха еще не видала.. :swoon:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
3-4клиента умножить на 3-4 часа) ххэмм..першит в горле)...с перерывом или без?)
момент, ща подсчитаем) Мариш..(дрожащим голосом) это же гора бабла) за 16 часов работы)
ну... я не знаю, ето просто мысли в слух...
Деревенька говоришь..большая?)
неа, даже bäckerei нет :). Да вообше, с етими ценами дергаешса как свиня на веревке, не знаеш как поставит, чтобы не спугнут, но и не пролетет :)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
неа, даже bäckerei нет :)
убила:):):)валяюсь:):):) зато фсе в саду с пайпами нной длины)...
Может рядом с тобой домик сдаётся?) Пойду наф пошлю бюргомастера)))

ээх матушка, осторожненько с кол-вом то и длинными нохтями в деревнях, если не хош ихбинбольной).
Дом снесут в воскресный вечер, если один случайно треснет)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Может рядом с тобой домик сдаётся?
домика нет, но участки правда дешевые :). Ну я же паипики толко из за курса делаю, отрабатываю :). А с января цены будут не как для моделеи и не будет у меня наверное болше паипиков :-(... Ну ниче, мы с подружкои веснои на курс коррекции приедем, как научимса и за 55 мин красоту и без паипиков делат будем :)
Дом снесут в воскресный вечер, если один случайно треснет)
не, не, они не посмеют. Тут такая "веруюшая" сторона, воскесенйе TABU!:)
 
Последнее редактирование:

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
не знаеш как поставит, чтобы не спугнут, но и не пролетет :)
глянь как они у меня привыкли за надцать лет) может и тебе сгодится, переведи на свою длину, аренду, материал и т.д...
новые до 4мм свободного края:
с френчем - 70 евро
без - 60 евро
Коррекция до 4мм свободного края
с френчем - 50 евро
без - 40 евро
без камуфа ? 50 евро (ну я же должна терпеть излишества немецких обществ)
Закарючка одна на одном ногте , камень в подарок. Не важно какой.

Сложная форма от 80 евро...
И тебя начнут ценить!)...

Добавлено через 1 минуту
и не будет у меня наверное болше паипиков :-(...
нене..будут) не переживай)
только сделай умнее. Если импонирует тебе человечек и готов за твой тяжёлый труд заплатить больше денег) то сделай широкий жест и скинь 10 или 15 евро за доверие.
Это будет та любовь , о которой я говорила! Взаимная!:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Вильвет, вот именно "надцат лет", куды мне с моими 1 лет такие цены, я еше немножко поучус...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
куды мне с моими 1 лет такие цены, я еше немножко поучус...
не сделай ошибку. Поставь сразу такие цены и менять не прийдёться.
Разница может мм попади в 10 евро флексибль

Добавлено через 1 минуту
я как в Германии начала так они у меня и не менялись..только 10 евро конечно это не считаем
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
у меня сеичас короткие и среднеи длины новые 48, коррекция 35, сложные и длинные 58 (с каму и немного nail art), aufwend. nailart aufpreis. Как то так...ну посмотрим...
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
sonne_w_75, гууд) это почти) но без психологии ) а она в наше время не помешает)
А по-поподробнее цены? у тебя с френчем коррекция 35? или без
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
гууд) это почти) но без психологии )
ага, скорее "стадное решение", с обшим потоком :), да с френчем, и поднятием и и и и.... ну и 35 толко с нового года, сеичас еше 33, ето я уже "оборзела и подняла"
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
да с френчем, и поднятием и и и и.... ну и 35 толко с нового года, сеичас еше 33, ето я уже "оборзела и подняла"
млин..ща мне реально не до смеха...:swoon:
мне очень жаль твои нервы и руки. А ещё их:eek: будет жальче через год...
Через два ты начнёшь икать по ночам и бредить перед приходом не любимой клиентки. А через три - хмм..нет - нет, не переживай) тебя не похоронят) , ты просто начнёшь ненавидеть то, что делаешь!
Поэтому цены - считаю самым опасным фактором в нашей профессии...
Береги себя и лучше ещё-раз взвесь и не сделай ошибки на будующее.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Вильвет, у меня немного иная ситуация, я работаю в удоволствие, ето мое хобби, отдушина... Ето не мои заработок , но и дарит не охото... Я понимаю, что надо было в начале цену еше выше ставит, тепер так не могу зашкалит с поднятием цен, но каждыи год планирую. Я просто ориентировалас на местные салоны, а тепер с форумом познала ТАКОЕ, и научилас бОлшему чем представляла стат, а тепер усе, цена была сделана еше до того :-(
 

Вильвет

will_alexa
Сообщения
874
Реакции
27
Баллы
18
Адрес
WillA
Я просто ориентировалас на местные салоны,

цена была сделана еше до того :-(
прочти внимательно сама, что написала)! Ты поставила свою любовь к профессии на уровень тех, кто не парится за :
хобби, отдушина...
а воспринимает всё, за что мы боремся здесь, всего-лиш за :
"стадное решение"

Цены за ногти в 90х, в Германии установили монополисты. Крупные, уважаемые фирмы, типа LCN , которые ставили серьёзные ставки на ногтевых мастеров.
Кроме того, давая отличные обучения не только по мед, но и тренируя самого мастера по отношению к клиентам на 5ти звёздн. сервис! Но..к сожелению, развитие эстетики в самих ногтевых конструкциях стало их слабым местом. И многие перестали делать то, что жевали с этими фирмами долгие годы...
Появление этого форума изменило ногтевую жизнь мастера. Но только того мастера, кто хочет добиться мега результатов.
И нельзя забывать, что именно на нашем форуме, как нигде, можно найти любые знания и по мед и по пед и по.....
Сколько же стоят здесь годами собранные знания мастеров? 33 еврика?
А, вот ещё одно но..
Мастер то поменялся) материалы тоже) но всё вокруг да около осталось , да ещё и стало дороже))) Я имею ввиду любые амортизации , включая и повышения квалификаций в том числе.
Так что не ставь себя на одну полку с теми, кто не вкладывая в себя, берёт столько же. Пусть даже на 2 евро меньше))) и без выкладки)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Вильвет, трудно обяснить писменно. Я имею в виду ,что когда я открывала свою домашнюю студию еше не знала о форуме и мне нужна была преислисте, вот и ориентировалась на окружаюшие меня студии. А теперь я думаю по другому, но цены зашкалить то не могу сразу с 33 до скажем 40 за коррекцию...
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Анна , Алекса ,да ,вы правы на счёт быстроты и что не проживёшь если с клиентом по 3 часа сидеть будешь . Но вот другой вопрос ещё ни на одном курсе нам не сказали -:"Вот ,девочки, учитесь делать правильные ,красивые ногти для себя .....ну а в жизни в работе они вам не пригодятся так как вам надо быструю халтуру делать чтобы прожить ......." Я не права ? Наоборот когда учишься , тебя за каждую ошибку по "по рукам бьют" и вбивают в голову новичка как НАДО . А потом этот новичёк с чего-то должен начинать ,он же только учится и не может по 40 евро брать сразу .А потом слёзы и возгласы типа"да что у меня руки не из того места растут !Почему другие за час ,а я за 3 делаю!" Знаю из своего опыта всё , и сама пришла со временем к тому что зачем я такая дура посадила своих на арочные ногти ,думая что так и должно быть за нормальную цену ведь никто не сказала что эта услуга стоит дороже , а теперь логти кусаю ,так как мои клиенты других уже не хотят и их знакомые названивают с уговорами чтобы и их взяла .А я не хочу больше за 35 евро арки пилить .
млин..ща мне реально не до смеха...:swoon:
мне очень жаль твои нервы и руки. А ещё их:eek: будет жальче через год...
Через два ты начнёшь икать по ночам и бредить перед приходом не любимой клиентки. А через три - хмм..нет - нет, не переживай) тебя не похоронят) , ты просто начнёшь ненавидеть то, что делаешь!

Поэтому цены - считаю самым опасным фактором в нашей профессии...
Береги себя и лучше ещё-раз взвесь и не сделай ошибки на будующее.
:088::130:
Сейчас после 6 лет работы у меня уже нет того стремления сделать всех красивыми с правильными ногтями ,так как такие действительно за час не сделаешь а платить клиенты не хотят ,так что лучше чем Алекса сказала в своём высказывании уже не скажешь .
 
Последнее редактирование:

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
Согласна,каждый по своему прав.Мы должны сами для себя решить какие ногти хотим делать и сколько клиентов .Уж лучше иметь меньше,но за хорошую оплату,чем целый день пилякать за гроши.Сейчас я тоже перестраиваюсь,если каму не нравится я не держу,не обеднею авось,дома чтонить поделаю,а ещё повяжу девчёнкам своим ,оч люблю вязать!На каждого мастера свой клиент!!!Закон!!!
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
короче надо учителям делать новыи курс "правильное постановление цен" или что то в етом роде...:)
 
Сверху