черный гель - какой самый черный?

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
искала,но увидела тему только про самый белый гель. а какой самый черный? я брала Star Neil но он совсем-совсем прозрачный,добавляла в него пыль = прозрачно серый. Каким черным Вы довольны? Спасибо!
 

tatyana-z

Мастер на все лапки =)
Сообщения
503
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Краснодар
У CNI очень плотный цвет. Еще заказывала у Лорис баночку черного геля, тоже очень хорош
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
tatyana-z,у Лорис мне далеко( а вот спасибо за отзыв о CNI? у нас как раз выставка есть возможность купить и протестить)
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
Willa- nails - натчернейший просто суперский! Ничего лучше не встречала!
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Мне понравилась гель-краска от Мирошниченко, и черный цвет и не течет и тонко наносится.
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
EMI я в Украине не нашла(((((((((((
 

marinnnna

Постоялец
Сообщения
484
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецкая обл г.Макеевка - г.Балашиха
А у меня есть Willa и RuNeil черные ,так вот вилловский по сравнению с рунейловским типа серенький... вобщем пользуюсь сейчас рунейл, даже прозрачным немного разбавляла ато плоховато сох ...но это чисто мое мнение...
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Очень черный есть у Ай Би Ди, Экстрим Блэк называется,стоит по моему или 390 или 490 руб.Продается в Виктори.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgorod
Очень черный есть у Ай Би Ди, Экстрим Блэк называется,стоит по моему или 390 или 490 руб.Продается в Виктори.

Речь идет не о гель-лаке,а о черном геле для френча?Если да,то подскажите,как он сохнет?Вы наносите его в 2 тонких слоя,просушивая каждый в лампе или сразу один слой потолще?И сколько минут сушите в лампе?Я пользуюсь IBD Экстрим вайт,но он так плохо сохнет!!!Сушу каждый слой по 5 минут и бывает часто,что внутри остается недосушен,и как следствие расслаивается как бутерброд
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
в фирме абалико,черный самый черный из всех которые я пробовала,такой как черная акриловая краска,сохнет 2-3 минуты.
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Тренд нейлз-супер черный без липкого слояи белый тоже есть.можно рисовать.
 

Metel

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Стрежевой мой
Я пользуюсь IBD Экстрим вайт,но он так плохо сохнет!!!Сушу каждый слой по 5 минут и бывает часто,что внутри остается недосушен,и как следствие расслаивается как бутерброд

вот вот, так перед клиентами неудобно!!!:realmad:
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
я очен доволна extrem white и extrem black от trendnails, отличные для рисованного френча и ими можно тонкими линиями рисоват
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
чёрный Коди хорош-но его нужно наносить(если рисовать френч) на глянец лучше-больно он любит в каждую не тщательно забафенную бороздочку затекать.
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
А я дизайны и френч рисую черным гелем Ника Нагель- мне очень нравится, цвет плотный, насыщенный, в один слой ложится
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
У IBD не помню точное название, экстрим серия или не экстрим... Из какого-то чемоданчика, белая баночка, на крышечке черный мазок нарисован. Шикарный плотный черный гель! Мне им френч выкладывали, я очень довольна. И сох не дольше обычного.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Я тоже за ЕМИ - отлично сохнет за 2 минуты и не мажется, четко держит линию , не плывет. Черный -пречерный.
 
Сверху