эко-гель nobility (Восстановленная)

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Здравствуйте!
Я работающий мастер, но у меня началась алергия на пыль.
Подскажите какой гель взять для украпления нотей, Биогель или Nobility?
Желательно, чтобы держался 3-4 недели.
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
Алла Жиглинская,
Lili@, Ну как держится?А то собралась приобрести и не уверена действительно ли хорош.(и стоит блин 4400р)И как ногти после снятия?
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Ириска 06, держится относительно. Запечатываю все супер со всех сторон, но через неделю максимум начинает отходить со свободного края. Благо, клиентки предупреждены об этом и коррекция через две недели. Вчера купила витгель Перфект Леди. Техника та же. Стоит на несколько порядков дешевле. То есть и работа подешевле, но так же быстро. Хотя от Нобилити отказываться не буду.
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,делюсь впечатлением об Нобилити.Ничего не отслаивается,носится отлично,я себе им на ногах делаю,еще пара клиенток на руках носят.Мне нравится.И блестит,не тусклый.Единственное,что не понр.,так это кисточка.Плохая.Но я ее обрезала почти наполовину и все отл!И в праймере тоже.Получается очень тоненько наносить.Там каждый слой надо втирающими движениями тюк,тюк,тюк и промазать и в лампу.;)
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,делюсь впечатлением об Нобилити.Ничего не отслаивается,носится отлично,я себе им на ногах делаю,еще пара клиенток на руках носят.Мне нравится.И блестит,не тусклый.Единственное,что не понр.,так это кисточка.Плохая.Но я ее обрезала почти наполовину и все отл!И в праймере тоже.Получается очень тоненько наносить.Там каждый слой надо втирающими движениями тюк,тюк,тюк и промазать и в лампу.;)


Anasteicha так кисточкой с банки и не стоит работать, и можно не обрезая ее из банки использовать. Я вот именно с этой кисточки с крышки и достаю гель, своей рабочей кисточкой, №4 работаю, шире не надо, будет уже не удобно.

И совет, делать по 1 пальцу, а не все 4, пока вы 4 закончите на 3х предыдущих с кончиков потянеться и потом через неделю начнет отслаиваться.. 1 палец и в лампу! И тогда и 4 недели будут ходить!! И главное на кончик не забывать праймер так же наносить!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленчик85, в корне не согласна!!! Нет,я тоже думала по 1-му пальчику делать,да смотрю,не растекается он(гель)!Т.е. вполне можно успеть все 4 пальца промазать!А укороченная кисть на самом деле В ПОМощь!

Добавлено через 4 минуты
А рабочей кистью трудно залезть в пузырек!Я уж думала ваще в банку перелить,но решила обрезать кисточку и больше ничего делать не хочу.Буду так использовать.Кстати,клиент пошел...:p
 
Последнее редактирование:

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленчик85, в корне не согласна!!! Нет,я тоже думала по 1-му пальчику делать,да смотрю,не растекается он(гель)!Т.е. вполне можно успеть все 4 пальца промазать!А укороченная кисть на самом деле В ПОМощь!

Добавлено через 4 минуты
А рабочей кистью трудно залезть в пузырек!Я уж думала ваще в банку перелить,но решила обрезать кисточку и больше ничего делать не хочу.Буду так использовать.Кстати,клиент пошел...:p


Ну вы можите быть не согласной но так учат и так удобнее, я по началу тоже делала по 4 что б быстрее, но уже больше пол года работаю по 1.. Хорошо если успеваете, но что бы быть на 100 уверенным в том что на кончиках не будет утолщения, лучше по 1..

И именно что бы ни куда гель не переливать и ни чего не обрезать, теемболее что кисточка со всременем твердеет от попадания света, на неё набираю гель и с неё же забираю, и руки чистые и кисть рабочая!!
 

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленчик85, я немного не поняла.Вы берете другую кисть(допустим,4-ку для геля) и макаете в пузырёк,так? То,что по 1-му пальцу делаете,ясно.Иии?В чём наши действия не совпадают?В количестве пальцев?Дайте совет,я возьму на вооружение,не вопрос.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Девченки, подскажите, пожалуйста, какова цена укрепления ногтей в процентном отношении к наращиванию хотя бы.
 

Ленчик85

Новичок
Сообщения
30
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Ленчик85, я немного не поняла.Вы берете другую кисть(допустим,4-ку для геля) и макаете в пузырёк,так? То,что по 1-му пальцу делаете,ясно.Иии?В чём наши действия не совпадают?В количестве пальцев?Дайте совет,я возьму на вооружение,не вопрос.

Я поняла что вы не поняли :)))

Значит откручиваем крышку геля Нобилити с кисточкой, на кисточке гель, беру в другую руку кисть рабочую которой буду делать ногти, и снимаю с родной "крышечной кисти" гель, таким образом не обрезаю я специально для того что бы было чем доставать гель, как лопату использую, и не лезу своей рабочей в банку, дабы не пачкать рабочую кисть и руки!! Если не понятно я могу сфоткать, стараюсь объяснит!

Добавлено через 5 минут
Девченки, подскажите, пожалуйста, какова цена укрепления ногтей в процентном отношении к наращиванию хотя бы.

сколько в среднем у вас стоит наращивание?
 
Последнее редактирование:

Anasteicha

Постоялец
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ленчик85, да уж куда понятнее? Вчера и я так делала.Удобно!:)
 

Ириска 06

Частый гость
Сообщения
280
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хабаровск
А пошагово кто нибудь может выложить инструкцию?И правда ли что он укрепляет ногти-или снял и как обычно слабенькие?
 

Lili@

Постоялец
Сообщения
390
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow, Люберцы
Девочки простите за то что так долго пришлось ждать моего ответа. Рассказываю: гель отличный. Есть 2 ньюанса это абсолютно исключить потеки(его не пилят, но я баффила!) и запечатать св край (при укреплении) иначе отстлоится. Но мы с подругой пошли дальше и попробовав наростить кончик св края гелем(мы использовали Эластик CNI т.к. посчитали его "близким" к биогелю по причине его пластичности! Всё отлично! стоит! "Наростила" таким образом себе ногти

 

Верагор

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Значит откручиваем крышку геля Нобилити с кисточкой, на кисточке гель, беру в другую руку кисть рабочую которой буду делать ногти, и снимаю с родной "крышечной кисти" гель, таким образом не обрезаю я специально для того, что бы было чем доставать гель, как лопату использую, и не лезу своей рабочей в банку, дабы не пачкать рабочую кисть и руки!!
Все так и делаю, как Ленчик85 говорит:). Я даже отдельную кисточку для него завела :), что б уж не мешать гели.
Девочки, поделитесь, кто какие дизы с БИО-гелем делает? Я пока все стразиками балуюсь. В журнале видала, они их всверливают. Но у меня нужного бура нет пока, я их так, в предпоследний слой кладу, просушиваю, а потом аккуратно заливаю последним слоем. Стразики получаются залиты на половину и держаться хорошо и блеска не теряют.

И у кого цветные гели, какие больше нравятся? Хочу прикупить красно-бордовых, но цвета на сайте и в живую 2 большие разницы. Хочу плотный цвет.
 
Сверху