эпиляция, депиляция

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
Посмотрела инструкции, эмла для поверности кожи, а sm cream действует от 4мм до 8мм в глубь. Так как ледокаина больше
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Госспади, что за хе-нейстрадайтинг?! Ничем не обезболивают! Если с анестезией, то , ой, страшно подумать в какую копейку это встанет! Поверьте, это место столько не стоит! :))))
Обезболите себе процедуру очень действенно, если озаботитесь прийти с неотросшими волосами. Если отросли, то обязательно подстричь! А эмлы тут не помогут. На повторных процедурах уже совсем не больно. Главное, регулярно делать.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
На некоторых алкоголь действует обратно, наоборот только усиливает чувствительность
 

ollganik

Частый гость
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Athens
Девочки, отучилась я шугарингу. Осталась довольна преподавателем очень. Надо сказать, что бикини потерпеть боль надо минуточку и конечно не приходить сильно заросшей.И если делать регулярно то все будет проходить быстро и просто безболезненно
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
kaymera, это та же Эмла, только она содержит 5%-й лидокаин, а этот гель/ крем 9,6% - он же. На выдергивание волосков поверхностная анестезия не действует. Пример: на процедуре перманентного макияжа кожа обезболена анестетиком потермоядернее, чем 9%-й лидокаин. Саму процедуру пигментирования клиентка не чувствует, а выщипнуть волосок - аж подпрыгивает. А там, где волоски не выщипывают, а, пардон, выдирают, сами понимаете - анестезия беспонтова. :)))

Gaechka,чесслово, все после этой процедуры остаются в живых. Не парьтесь :).


ollganik,умочка! Поздравляю!
 
Сверху