этот непослушный акрил!

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Persefonka, если ликвид Рунейл Плюс, то он же красноватого оттенка, поэтому и дает...
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Девочки, миленькие! Подскажите, в чем дело? купила первый раз акрил изи фло( коди вовремя не привезли) . Он камуфлирующий. Из серии high definition. Он почти полностью прозрачный! В чем дело??? Или я уже отупела совсем, или прям не знаю....:chatterbox:

Добавлено через 54 секунды
Ликвид тоже изи купила
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
КРИТА, в HD есть розовая прозрачка тоже, может, вы ошиблись?
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
rybka,выглядит он точно как розовая прозрачка, но написано "камуфлирующий" . Я впервые взяла изи, и сразу неудача. Хотя про эту серию и так много всего негативного пишут. Но дело в том, что в городе кроме изи астонишинга и ириска нету ничего. ириск даже пробовать не хочу(гель уже брала, мне не понравился).
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
КРИТА, зря ириск камуфляж не хотите.Очень хороший камуфляж и выбор цветов огромный.Держится отлично без подложки)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
КРИТА, зря ириск камуфляж не хотите.Очень хороший камуфляж и выбор цветов огромный.Держится отлично без подложки)

Согласна с Марией) Камуфляж потрясающий) Мои ученики часто думают, что это OPI, их действительно сложновато отличить по цвету и работе с ним) Там и пудрочки ( в Ириске) ничего остальные, но вот гель - это дааа))
И стоимость, ксати, хороша)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
КРИТА, у изи high definition есть pink - розовый прозрачный и cover pink - камуфляж - он не может быть прозрачным никак , он очень плотный. Покажите свою баночку.

Добавлено через 1 минуту
Ничего негативного кстати в этой серии нет , если не пользоваться мономером от high definition , а простым изей. А пудры мне даже больше эти нравятся , в них помол мельче.
 
Последнее редактирование:

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Вот они. high definition
 

Вложения

  • 1266191928_74297208_1---Ez-Flow-high-definition-.jpg
    1266191928_74297208_1---Ez-Flow-high-definition-.jpg
    10.3 KB · Просмотры: 57
  • 13534.jpg
    13534.jpg
    19.6 KB · Просмотры: 51

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Я на повышении пользовалась камуфляжем Астонишинг. По цвету от Изи не отличается.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
AntA,Ина, спсибо за ответ. Я уже поняла что взяла просто пинк, в этом и дело. Но меня смущает один нюанс- почему тогда на задней наклеечке надпись "камуфлирующая " пудра. Одним словом лучше посмотрите , плиз. Хорошо что взяла маленькие баночки , на пробу. Ступила я , конечно, но ничего, пригодиться. А если камуфляж хорош, то куплю . Спсибо заранее.:)
 

Вложения

  • EZ FL.jpg
    EZ FL.jpg
    44.3 KB · Просмотры: 74
  • EZFL.jpg
    EZFL.jpg
    44.4 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Vi4ka

Частый гость
Сообщения
206
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
КРИТА, можно я влезу.перевод на баночке не соответствует её содержанию.На баночке написано розовая пудра зто не комуфляж.На будущие лучше овладеть английскими терминами и не пологать ся на неизвестно чей перевод ..возможно и не разбирающегося досконально в материалах для моделирования:)
 

Selene

Частый гость
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
javascript:insertNick('КРИТА', '531049');КРИТА, так на вашем же фото, на банке, на лицевой ее стороне, написано что она просто pink powder, а камуфляжка - cover pink powder, что так же пишется на банке.
Ина выставила два фото, камуфляжа и обычной розовой, сравните.. разница лишь в надписи.

А то что написано на другой стороне банки, а где вы пудру эту брали? или Изи теперь такие наклейки лепят? Просто у меня лежит наборчик HD там нет таких наклеек на банках.
javascript:insertNick('КРИТА', '531049');
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Vi4ka,Selene, спасибо большое. Просто не посмотрела толком, вот и лохонулась. Пробежала глазами- тут эта наклейка, вот и схватила. Хочу перейти на изи, впредь буду сама смотреть. а не пологаться на перевод. Брала в торговом центре, в хорошем магазине. У нас поставщик , официальный представитель изи фло, клеит эти наклейки. Просто при ввозе в Беларусь при прохождении серцификации , требуют информацию на русском. Короче сама виновата. Ну не пропадет, использую. Спасибо всем огромное!:)
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
Не переживайте , отличная пудра. Я ей даже аквариум иногда перекрываю , она почти прозрачная.
 

КРИТА

Мама я! Самая-самая))
Сообщения
248
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Беларусь,г. Гродно
Ина , я тоже уже распробовалла. Оч даже ничего! Сегодня сбегала за камуфляжиком. Довольна. Спасибо еще раз.:)
 
Сверху