“Френч - Это Легко” Intensive ★★★★

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Сколько стоит курс? Я новичок, хоть мне и 40)). Хочу пойти на курсы маникюра-педикюра, и освоить наращивание и френч. В одной известной школе сначала проходят курс гелевого наращивания с аппаратными технологиями, а потом уже классический, аппаратный и другие виды маникюра и педикюра (когда уже не боишься аппарат). Вот и я подумала - могу я у вас научиться сразу качественно вкладывать френч и наращивать, а потом уже обучиться маникюру и педикюру у вас или поближе ко мне. Живу в СЗАО, ехать совсем далеко. Но ради хороших качественных курсов могу и поездить недолго)) Расписание, дни, будет ли у каждого своя модель?
 

*Пушистик*

Андрюхина Татьяна )
Сообщения
321
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Moskow
irisha8888, тут очень крутые курсы по аппаратному маникюру, уж я мне кажется везде была, у Светланы самое грамотное сочетание, на мой взгляд. И моделирование тоже на 10+! А ездить)))) я к ним из Химок езжу ))) не смертельно, но это того стоит.
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые мастера!
На курс "Френч-это легко. Интенсив." запись закрыта.
Девочки, кто не внес предоплату, просим Вас внести до конца февраля, или Ваша запись будет аннулирована.
Спасибо за понимание!
 

Магнетик

Частый гость
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Jusik,ответила в личку

Добавлено через 8 минут
Шапина Екатерина,ответила в личку
 
Последнее редактирование:

матылек

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
большой камень
Здравствуйте. Я хоть и очень далеко от вас, но тоже хочу! Можно описание и стоимость. Спасибо.

Добавлено через 20 часов 35 минут
Хочу ответа!!!:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху