05.06.2012 семинар! г.Киев

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спешите провести 5 июня 2012 вместе с нами!
Кому еще кажется, что у него есть тысяча и один вопрос как научиться качественно, быстро делать моделирование ногтей, френч-коррекцию, правильно вырезать формы, кому трудно освоить внутреннюю объемную лепку гелем? У кого есть вопрос, почему все правильно делаю и не получается? Тогда приглашаем Вас посетить обучающий семинар
от Учебного центра «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» г. Киев.
МЫ готовы ответить на все Ваши вопросы!

На семинаре Вы увидите последовательность правильной и быстрой постановки формы с отработкой на моделях, по авторской методике Виктории Клопотовой; салонное френч-моделирование ногтей (гелевая технология); особенности френч – коррекции; авторская форма "PIPE" Виктории Клопотовой -моделирование ногтей по форме "PIPE" с внутренним объемным дизайном гелем, который состоится 5 июня 2012 года!
Семинар проводит Виктория Клопотова - ТОП-10 мастеров Мира по версии Чемпионата Мира «World nailschampionship 2010» по French-моделированию ногтей (Монте-Карло, Монако). Победитель в категориях Highest academic и Best enhancement, за наивысшие показатели в практических навыках и теоретических знаниях по версии NSI (Nails System International, USA) 2010г. Чемпион Европы 2009 года. Двукратный серебряный призер Чемпионатов Европы 2007, 2010 гг. ТОП-15 мастеров Чемпионата Мира«World nails championship 2005»(Филлах, Австрия). Чемпион Украины 2004г. Золотой призер Кубка Киева 2003г. Создатель эффективной методики по подготовке участников к чемпионатам и конкурсам по ногтевой эстетике, тренер команды «Страна Маникюрия». Судья международных и украинских чемпионатов. Мастер-эксперт международного уровня КССК, член аттестационной комиссии КССК. Автор и разработчик моделирования искусственного ногтя по форме PIPE. Ведущий преподаватель учебного центра, генеральный директор компании «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой».

Программа семинара включает:


1-я половина дня
Особенности постановки форм при моделировании ногтей
• подробная схема постановки шаблона, относительно разных форм натуральных ногтей
на что обратить внимание при определении правильного выреза относительно данного ногтя
• главные требования к постановке формы
• демонстрация на моделях
Салонное френч-моделирование ногтей (гелевая технология), удлинение ногтевого ложа
• схема строения архитектуры натурального и искусственного ногтя
• схема постановки формы
• схема опила искусственного ногтя
• френч моделирование ногтей (на формах) с удлинением ногтевого ложа по форме «мягкий квадрат»
• выявление основных ошибок при френч моделировании ногтей
• демонстрация на модели

Кофе-брейк

2-я половина дня
Френч-коррекция искусственных ногтей (гелевая технология)
• ккоррекция с применением камуфлирующего геля по форме «мягкий квадрат»
• выявление основных ошибок при выполнении френч коррекции
• демонстрация на модели
Моделирование ногтей по форме "PIPE", внутренний объемный дизайн гелем
• схема строения архитектуры натурального и искусственного ногтя
• особенности постановки формы при создании формы "PIPE"
• техника выполнения внутреннего объемного дизайна гелем
• техника опила
• особенности опила
• особенности создания С-изгиба при моделировании ногтей "PIPE"
• моделирование ногтей по форме "PIPE" (гелевая технология)
• демонстрация на модели
• брифинг с участниками
• награждение дипломом от Учебного Центра «Студия ногтей эстетики Виктории Клопотовой»

Стоимость семинара: 150 грн. при предварительной оплате до 15 мая. Стоимость семинара без предварительной оплаты 200 грн.
Участники семинара получают:
- ДИПЛОМ участника семинара от учебного центра Виктории Клопотовой
- скидку 10% на приобретение продукции тм NL n.o.b.e.l. (в день проведения семинара и только для участников семинара)
Предварительная запись участников обязательна!
тел.: 050 917 39 00; 063 271 21 84; 067 547 53 76; 044 599 47 46.
 
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Киев
Наконец-то и на нашей улице будет праздник :). С большим удовольствием хочу представить мероприятие, которое состоится у нас, в Киеве!
5 июня для киевских мастеров и не только (с удовольствием встретим мастеров и с других городов), я проведу семинар, где будут раскрыты более 20 тем.
Уже более 500 мастеров Украины посетили мероприятие такого формата! Кривой Рог, Донецк, Краматорск, Черновцы, Днепропетровск, Севастополь – это те города, в которых я провела семинары за последние 5 месяцев! Впереди – Львов, Чернигов, снова Донецк, а также Санкт-Петербург, Челябинск и все это в ближайшие 2 месяца!
Для семинара, в Киеве, я подготовила ошеломляющую программу, в которой Вы узнаете все нюансы нашей профессии. Помимо тем, которые написаны выше, Вы узнаете о всех «подводных камнях» гелевой технологии, о их физических и химических свойствах, о экзотермической реакции, о УФ – излучение в классических лампах, лампах LED и CCFL, а также о многом другом. Кроме того, я научу вас правильно предложить и продать процедуру, также отвечу на все интересующие вопросы.
Ну и конечно торговая марка NLn.o.b.e.l., которая перевернула мир гелевых технологий!!!
Приглашаю всех, кто стремится к высокому уровню профессионализма.
 

иренка

Частый гость
Сообщения
273
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Чернигов Украина
Добрый день,как подробнее узнать о Вашем семинаре в Чернигове?
 
Последнее редактирование модератором:

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Планируем в июне, следите за нашими новостями :)
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
На семинарчик осталось несколько мест,
кстати спешу Вам сообщить, самому активному участнику семинара будет выдан ВАУЧЕР на обучение в УЦ №1"Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой". :)
 
Последнее редактирование:

mici

Частый гость
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Бровары
Странно, 3 мая отправила письмо с онлайн записью на семинар 5 июня, сначала ответили что 5 июня нет семинара, потом прислали письмо с приглашением на вебинар 7 июня. Затем, я выслала ссылку на это объявление и что хочу именно на семинар, мне пришел ответ, что со мной свяжутся в ближайшее время. Это было 8 мая. И до сих пор ни ответа ни привета, а стоимость 150 грн. была при оплате до 15 мая.
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Странно, 3 мая отправила письмо с онлайн записью на семинар 5 июня, сначала ответили что 5 июня нет семинара, потом прислали письмо с приглашением на вебинар 7 июня. Затем, я выслала ссылку на это объявление и что хочу именно на семинар, мне пришел ответ, что со мной свяжутся в ближайшее время. Это было 8 мая. И до сих пор ни ответа ни привета, а стоимость 150 грн. была при оплате до 15 мая.

Добрый день!
Произошла ошибочка, письмо с записью "онлайн" залетело в почту вебинаров, поэтому Вам так ответили.
Очень много писем.
Пожалуйста если Вы с Украины звоните нам, это займет у Вас минимум времени и денег.
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Фото на память :D
 

Вложения

  • P1010314.jpg
    P1010314.jpg
    95.8 KB · Просмотры: 26

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А когда планируется семинар в Донецке?уж очень хочется снова повидать Викторию и получить массу знаний и позитива!

Планируем на октябрь! )
С понедельника скажу Вам точную дату и теми мероприятий)
 

nataliastudio

Частый гость
Сообщения
137
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А когда планируется семинар в Донецке?уж очень хочется снова повидать Викторию и получить массу знаний и позитива!

Приглашаем мастеров нейл-индустрии посетить дизайн-студию "Поэзия ногтей" г.Донецк, где состоится обучение от Виктории Клопотовой!

4 октября - "Стань Чемпионом!". Подготовка к Чемпионату. Тренинг.

5 октября - «French – коррекция искусственного ногтя с помощью фрезера»

6 октября - «French за 40 минут» тм NL n.o.b.e.l.

Дополнительная информация и запись по телефону: 095-68-46-60; 099-22-69-888.
 
Сверху