09.04.2015, Москва, Семинар по продукции INKI

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Профессиональная педикюрная линейка препаратов INKI



Приглашаем мастеров маникюра и педикюра, подологов



Программа:
1. Обзор профессиональной косметики INKI
2. Особенности и преимущества препаратов INKI, активные компоненты
3. Решение проблем: гиперкератоз, гипергидроз, омозолелости, трещины, грибковые инфекции, воспаления, ослабленные ногти.
4. Рекомендации по домашнему уходу.
5. Тестирование продукции.


Стоимость участия – 300 р.
Продолжительность - 2 часа
Дата проведения - 09 апреля 2015 г.
Время - 12.00
Место – НОУ «Академия Красоты», Москва, ул. Гиляровского д.4, (М. Сухаревская, 5 мин. пешком)


Предварительная запись на семинар (ОБЯЗАТЕЛЬНО): +7(495)766-17-75, +7(925)179-46-79 [email protected]
:chatterbox:
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
О как. А две недели назад это стоило 800 руб. Не скажите почему?

И еще свои пять копеек вставлю чтобы не было для мастеров разочарований, как были разочарованы мы- жаль потраченного времени и денег.
Обязательно уточняйте кто будет ознакамливать с продукцией. Если Галина, то лучше не идите- ибо больше чем написано в брошюрах не узнаете.
Извините за прямоту.
 

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Ответ для Гнески

Мастер-класс стоит 800 р., а семинар - 300 р. (без демонстрации процедуры). Позвольте с вами не согласиться. Мастер показывает, как реально работают препараты в подтверждение того, что вы можете прочесть в литературе. Дает свои рекомендации, исходя из большого опыта работы с косметикой. А если вы хотели узнать еще больше, то стоило задавать вопросы.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
INKI - admin, Да не соглашайтесь пожалуйста, ради бога.И не надо меня переубеждать-это не одно моё мнение.
И вопросы мы задавали, уж поверьте))) Только Галина так плавала в ответах( она говорила по тексту, шаг вправо, шаг влево - и она с ступоре)что нам уже стало даже не ловко задавать вопросы дальше, хотя мы все равно их задавали, но тогда на помощь приходила Татьяна и как-то спасала ситуацию. Из 4-х участниц, трое были недовольны совершенно, а четыертая девушка просто вообще молчала всю дорогу- ни слова не произнесла( поэтому нельзя было понять- довольна ли она ).

Я уже сходила на курс маникюра с покрытием под кутикулу по локоть, про который тактично многие умалчивали о негативе, тем самым играя плохую службу следующим мастерам. Если бы хоть кто-то высказал бы как есть( а то, что многие недовольны, я потом лишь узнала), то я бы насторожилась и возможно не пошла бы. А так, начитавшись только хорошего, я пошла и осталась очень и очень недовольна. Поэтому я считаю своим долгом предупредить мастеров, чтоб они были готовы к разочарованию. Если ВЫ не заметили, то тут не принято молчать и говорить как о покойнике- либо хорошо, либо никак. Тут собрались мастера, которые дорожат своим временем, а не мамашки в песочнице.
Спасибо за внимание.
 

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Эмоциональное выступлание! Только на форуме для мастеров может стоит обсуждать косметику, техологию, а не Галину? Если у вас есть конкретные вопросы по предметной теме, с удовольствием отвечу.
 

Гнеска

Частый гость
Сообщения
293
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Москва-Немчиновка
Эмоциональное выступлание! Только на форуме для мастеров может стоит обсуждать косметику, техологию, а не Галину? Если у вас есть конкретные вопросы по предметной теме, с удовольствием отвечу.
На форуме мастеров обсуждают не только Косметику, но и Галину, Светлану, Ивана и Тимофея, если они преподносят эту косметику. А также тут обсуждают преподавателей, мастеров, заточников, школы, курсы, методики и много много чего еще.
Мне кажется не так надо реагировать на замечания мастеров на форуме мастеров. Думаю что Ваше " спасибо за замечание, мы учтем это" было бы более подходяще.

Я не права, мастера-коллеги?

ПС: после такого ' предложения' о вопросах, вопросы как-то сами отпадают. Вот примерно таким образом меняется отношение к косметике и пропалает всяческое желание её изучать. А самое обидное, что косметика злесь не при чем((((
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Конечно же важно кто проводит семинары!
Жаль, что не Щеголев по умолчанию :)
Очень бы этого хотелось :)

Гнеска, расскажите про кутикулу и локоть, очень интересно. Кто и чему учит?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Гнеска, я с вами во многом согласна и понимаю ваше негодование. Действительно, дело даже не в стоимости семинаров, а в том что тратится время в пустую. К сожалению, такое часто можно встретить в представительствах каких-либо брендов. Одна и та же ошибка, все как под копирку.


Летом 2014 года, со мной связались представители компании ИНКИ, конкретно - Татьяна Николаевна Петрова. Предложили мне протестировать косметику. Я согласились. Мне предоставили всю продукцию. Надо отметить, что на самом деле сотрудники компании действительно серьезно относятся к своему бренду, искренне переживают за него, но есть пока трудности с подачей материала.


Косметика прошла тестирование, я и сейчас успешно применяю ее в своей практике. Косметика интересная, особенная, есть много полезных фишек.
Есть моменты на мой взгляд лишние, или которые надо доделать или переделать. Каких то позиций не хватает.
Далее у нас была встреча на троих)))), к нам присоединились разработчики, о всех своих вопросах и пожеланиях я им рассказала, с чем то согласились и обещали подумать как исправить и как сделать то, чего нет вообще в их линейке. Ну как то на такой позитивной ноте и расстались.


Единственное, меня наверное не до конца услышали, и не поняли мои предложения по подаче материала. Ну собственно вот и получилось то, о чем вы выше сообщили, к большому сожалению.


Наверное многие форумчане знают, что с 2013 года по просьбе общественности форума))))) я провожу свои, независимые семинары, на разные темы. В начале 2015 года, была очередная серия таких семинаров. Один из дней был посвящен косметике с мочевиной, где мы затронули и Инки. О бренде было и рассказано и показано на модели. Говорили как и о самостоятельном применении, и о совмещении с другой косметикой, и о назначении на дом.
По инициативе представителей ИНКИ всем девочкам-участницам моих семинаров предоставили хорошую скидку при заказе косметики.
Мастера, которые после семинара применяют косметику у себя в практике, присылают мне сообщения пока только с положительными отзывами.


Собственно к чему я все это веду.


После всего, что тут произошло, Татьяна Николаевна созвонилась со мной, и мне кажется, что на этот раз мы все же услышали друг друга.


Итак, для всех мастеров, которые все же хотят попробовать работать с ИНКИ у себя в практике, поступило предложение о проведении семинаров.
Семинары можно проводить как в живом режиме, так и в онлайн (особенно это важно для коллег из дальних регионов).


Организаторы ИНКИ, проводить буду я.


Это будет совершенно другой формат. Я не занимаюсь маркетингом и рекламой, я всегда говорю все как есть, и всегда на стороне мастеров, потому как сама таковой являюсь.
Мы рассмотрим все позиции ИНКИ, все за и против, разные проблемы на стопах и соответственно где применение данного бренда имеет смысл, а где нет.
Сравним с другими брендами, обсудим совмещение.
Рассмотрим как можно работать в кабинете более безопасно для своего здоровья, применяя косметику ИНКИ, но при этом не имея супер дорогого оборудования. Кстати, ИНКИ очень хорошо справляется с этой проблемой.


Вот что то такое я и хочу вам предложить. Мне обещали полную свободу действий, без цензуры)))))


На самом деле, косметика заслуживает нашего внимания и имеет право на существование в наших кабинетах.


Коллеги, если вам это интересно, пожалуйста оставляете свои отзывы о поступившем предложении, если вас это заинтересует, то я начну заниматься подготовкой к встрече с вами, и определятся с числами проведения семинаров.


Еще раз повторюсь, семинары будут как в живую, так и в онлайн-режиме. Кому как удобнее.
Жду вашего решения.
С уважением, всегда ваша, Анжелика Соловьева.
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Супер предложение. И я полностью согласна с тем, как донести информацию до мастера, это очень важно. Анжелика, я наверно уже несколько раз слышала Ваши семинары на данную тему, а также работаю на этой косметике, именно после Ваших онлайн-семинаров, но все равно буду еще раз рада присоединиться к очередному. Так что зовите, буду рада еще раз услышать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо ,Ирина. Я вам всегда рада))))


Коллеги, давайте обсудим режим проведения, в каждом есть свои плюсы и минусы. Живые конечно более полные, есть зрительный контакт, а онлайн - хороший вариант для удаленных регионов, но есть некоторые ограничения.


Если все получится, то в дальнейшем есть вариант для организации практических занятий, по любым темам. Есть у нас дружественная компания))))), которая возможно поможет нам в организации таких встреч.
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Анжелика! В живую!!! Для Москвы-то точно в живую) Давно хочу с вами познакомиться :) Спасибо за хорошую новость!
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Anima, взаимно. Ну я думаю, мастера из Москвы и М.О., уж соберемся как то в живую то, ну что уж нам, трудно что ли))))) Хотя можно потом и на онлайн)))) я всегда что то новое говорю, я ж не по методичке работаю, не умею я по ней)))) ну разве что название забуду))))

Добавлено через 2 минуты
Девушки, но сразу говорю, мероприятие часа на 4-5, я по быстренькому не умею))) вы меня знаете. Так, что освобождайте весь день от записи. Бывает, что так много в процессе тем поднимает, что и на больше задерживаемся. Вопросов всегда очень много бывает.
 
Последнее редактирование:

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
т.к. я из москвы, то я, конечно, за реальные семинары :)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
czarina, не переживайте, сделаем и так и так. Я уже все поняла))))) Осталось только с датами определиться. Как все обсудим с представителями компании, я дам объявление о датах.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
курск
Как на онлайн семинар записаться? Хочу познакомиться с этой косметикой?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Как только определимся с датами на все семинары, обязательно дадим объявление, не переживайте. Все условия участия оговорим самым подробным образом.
 

26anytka

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Челяб.обл
Lichinka, Анжелика, я еще только собираюсь учиться педикюру, и с удовольствием запишусь на онлайн семинар, подскажите еще пжл может есть возможность приобрести записи ваших прошлых вебинаров?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
26anytka, моих записей нет. Ну, а потом семинары мои были и будут, для мастеров которые уже работают, т.е. имеют стаж. Наверное есть смысл сначала начать практику, а потом уже постепенно повышать квалификацию, посещая семинары, и не только мои.
 
Сверху