09.04.2015, Москва, Семинар по продукции INKI

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
26anytka, полностью согласна с Анжеликой. Вы с начало начните обучение, а потом и повышение. Иначе некоторые вещи будут просто не понятны.
 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Я уже была на обзорном семинаре этой косметики у нас, в Челябинске, тоже заинтересовалась ею, применяю кое-что в работе, но хотелось узнать о ней побольше именно из уст практикующего мастера (т.к. я в этой сфере недавно), тем более такого уважаемого мною мастера! Буду рада поучаствовать в онлайн-семинаре.
 

SnezhkaPro

Работу работаю
Сообщения
409
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Тоже подпишусь! Я так поняла записей других семинаров нет? Периодически натыкаюсь на форуме на сообщения , где о них упоминалось, и мысль о том что где то может есть записи не лает покоя)
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
SnezhkaPro, записей нет и в них нет особого смысла, т.к. информация постоянно пополняется и расширяется. Девочки иногда посещали семинары с одной и той же темой, но всегда узнавали что то новое.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие, коллеги!


Приглашаем вас на теоретический тренинг по косметике ИНКИ.


Проводить тренинг буду я - Соловьева Анжелика)))))


Семинар состоится 10 июня 2015 года.


Место проведения - Москва, на базе школы Anita Nail Studio ,
по адресу - м.Красносельская, ул. Краснопрудная, дом 24, стр.1, 2 этаж справа.


Начало мероприятия - в 11 часов, продолжительность - 4-5 часов,


Предварительная запись на семинар (ОБЯЗАТЕЛЬНО): +7(495)766-17-75, +7(925)179-46-79 [email protected]


Вопросы по стоимости, так же уточняйте по вышеуказанным телефонам.


В ходе семинара, мы рассмотрим основные позиции косметики Инки, разберем возможности данного бренда, сделаем сравнительный анализ на нашем рынке, отметим все особенности и недостатки. Обсудим основные моменты при использовании ИНКИ на практике . Проведем МК на модели с использованием ИНКИ.


Я постараюсь ответить на ваши вопросы, связанные как и с брендом ИНКИ, так и на любые другие, которые вы захотите задать в процессе нашей встречи.


Буду очень рада увидеться с уже знакомыми мне мастерами, а так же познакомится с теми, кого еще не знаю))))


С большим уважением, до скорой встречи, ваша - Анжелика Соловьева.






 

Margo8

Знаток
Сообщения
842
Реакции
21
Баллы
18
Адрес
Челябинск
Тоже с радостью бы в вебинаре поучаствовала, ооочень интересно
 
Сверху