10 июня 2015 г. мастер-класс подолога А. Соловьевой

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Приглашаем всех желающих посетить мастер-класс ведущего специалиста Анжелики Соловьевой "Процедура педикюра на базе косметики INKI".
Начало мероприятия: 11.00
Продолжительность: 5 часов.
Адрес: ул. Краснопрудная, д. 24, стр.1 (М. Красносельская)
Стоимость: 2000 р. (предварительная оплата)

Запись участников: +7(495)7661775, +(925)1794679, [email protected]
 

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Благодарим Анжелику Соловьеву за интересный, насыщенный семинар. Бесценные знания и колосальный опыт плюс умение донести их до слушателей делает мастер-классы Анжелики незаменимой школой для мастеров.
Надеемся, что участники семинара напишут свои отзывы.
 

ViaViVa

Мастер
Сообщения
76
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Запорожье - Москва
Спасибо Анжелике Соловьевой(Lichinke) и организаторам мастер-класса за отлично проведенное время!После онлайн семинара с Анжеликой хотелось лично познакомиться.Не могло не понравиться!
Узнала много нового о препаратах для проведения педикюра. Как в общем,так и продукции Инки Почувствовала недостаток знаний в составе всяких средств -точнее,полный провал! Дальше наша Личинка продемонстрировала свой педикюр. Быстро и блистательно! Я попыталась ухватить нюансы.Сравнивали щелочной кератолик с мочевинным. Воочию увидела фрезу он клин(хочу!!) в работе.Потом мы знакомились с тонкостями всяких проблем -грибы,инфекции,вросшие ногти и прочие прелести...Жуть.Но это все надо знать в лицо.
Отдельно про косметику Инки. Приятно,что производство отечественное -нормальные цены и солидный состав(нахваталась все-таки составов у Анжелики).Взяла всего по чуть-чуть на пробу. Обидно,что не все было в наличии.Хотелось все и сразу!
Успела попробовать реконструктор для ногтей(результат будет не сразу), средство для заживления ран-экстракт Эдикса(вроде так). Клиентка пришла с воспаленной кутиколой. К концу процедуры сказала,что стало меньше болеть! Понравились воски,но еще мало поюзала..Зато коллеге по работе вручила воск-для экземы.Мажет уже 3 дня,и результат есть!Будем дальше наблюдать!
В общем после мастер-класса есть к чему стремиться и над чем поработать!☺
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Большое спасибо всем участникам семинара! Было очень приятно познакомиться со всеми лично. Надеюсь еще встретимся, и не один раз))))) Так много всего интересного, и очень хочется с вами поделиться этой информацией.


До новых встреч, с уважением, Анжелика Соловьева
 

INKI - admin

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Семинар по косметике INKI будет в июле. Позже сообщим дату. До встречи.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо за ваш отзыв. Продукцию, которую мы не смогли вам предоставить в рамках семинара, доставим вам на тех же условиях со скидкой.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рязань
Сделайте вебинар конкретно по продукции. Отзывы и состав продукции вроде хороший,но как ей пользоваться-неизвестно. Соответсвенно и не покупаю,а хочется)))
 
Сверху