10 фактов и привычек из вашей жизни.

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Без флуда, только факты.
Начну с себя.
1. Люблю собак, а кошек меньше. Но соседская Машка, покойная ныне, давала "по мордасам" всем соседским собакам. Ой, как я ее уважала. :)
2. Не люблю, когда отгадывают в туалете кроссворды. Убила бы. :realmad:Искренне не понимаю и ругаюсь.
3. В детстве говорила матери, которая ходила в хор, а дома тренировала свой вокал: "Мам, ну не пЕй!". :rolleyes:
4. Икаю от моркови :D
5. Без макияжа чувствую себя обнаженной ;)

6. Сплю в позе бегущего оленя.

7. Курила как паровоз, чем однажды шокировала влюбленного в меня мальчика-паиньку. Паинька исчез в дыму выхлопных газов :cool:.

8. Бросаюсь порой из крайности в крайность; очень педантичная и аккуратная, но раз в месяц у меня бывает "День свиньи".

9. Когда работает стиральная машинка, "застукиваю" себя за тем, что смотрю на вертящийся круг, как в отключке. Короче, гипноз :confused:.
10. У меня целая коллекция домашних тапочек. Страдаю тапочным фетишизмом :swoon:
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
оооо, какая интересная темка=)

1) я не могу выйти из дома с грязной головой. чувствую, что все смотрят и чуть ли не пальцем тычууууут

2) раньше выкуривала по пачке оч крепких сигарет вдень. потом бросила и сейчас только по праздникам позволяю себе кальянчик. мням-мням. который сама и готовлю.

3) училась на програмиста и бросила.

4) люблю купить банку красной икры, прийти домой и чайной ложкой ее уничтожить. в одиночестве. но я не жадина. если есть кто-то дома, то обязательно поделюсь.

5) не люблю клубы. совсем.

6) люблю чай. не обычный, а вкусненький. а кофе только настоящий.

7) с парнями общаюсь проще, чем с девушками

8 ) не люблю детей. лет до 6ти.

9) собираю кружечки. большие и маленькие. чем больше, тем лучше

10)блондинка, крашенная в черный цвет. над этим постоянно шучу с друзьями. мол,я ж блондинка, говорите медленнннннееееее =)
 
Последнее редактирование:

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Забавно :)
1) Схожу с ума, увидев пятно на новой плите. В квартире может быть бардак - но плита идеально-белая!
2) Поступила в 3 института. не закончила ни один.
3) С возрастом все больше становлюсь похожа на маму. Теперь мужа раздражает педантичность, которая раздражала меня в ней.
4) Не пью кофе. Только если полчашки молока и много сахара.
5) В сумке всегда есть конфеты и около 10 видов жевательной резинки.
6) Эгоистичная, но скрываю это даже от себя.
7) Очень много читаю, все подряд и везде. Однажды на улице, зачитавшись, врезалась в столб.
8) Курю, но никогда не ношу зажигалку.
9) Всю жизнь прожила на Севере, в условиях 9-месячной зимы, не умею кататься ни на лыжах, ни на коньках, ни на сноуборде... Только на попе.
10) Собираю фоторамки. Их некуда ставить, поэтому пыляться на антресолях, а мне их до сих пор дарят.
 

Лен4ик

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moskow
1) Люблю всё пушистое и живое. Была б моя воля квартира бы превратилась в зоопарк, а пока ограничилась крысой и морской свинкой.
2) Читаю всё и много. Начиная от Cosmo заканчивая английской классикой.
3) Повёрнута на сумках, у меня их около 30 штук. Многие уже не ношу, а выкинуть рука не поднимится.
4) Люблю мягкие игрушки. См. 1 пункт.
5) Поступила в институт но учиться не стала. Зато пошла учиться на мастера маникюра.
6) Переехала из родного города в Москву, мама в шоке и я в шоке.
7) В детстве когда ставили в угол, ела изюм из стоящей рядом коробки.
8) Все друзья старше меня как минимум на 2 года, как максимум на 30.
9) Люблю гулять по городу одна. Муж называет Шарамыжкой.
10) Много ем, но вешу 43кг . Жить не могу без Макдональдса.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
1. люблю выбрасывать старый хлам. была б моя влоя- жила б в пустой квартире с коврами вместо мебели.
2. потому, что люблю простор- поэтому 5 лет отпрыгала с парашютом- вот где воля-то- с высоты 3-5 км видно, что земля круглая
3. раньше терпеть не могла детей, ро родила своего- и теперь умиляюсь от самых хулиганских клиентских отпрысков.
4. Обажаю сосиски с горчицей и шоколад (отдельно)):)
5. загораю голышом
6. не люблю, когда на меня давят. до бешенства.
7. ненавижу уборку, особенно когда только все сделаешь- тут же напакостят снова.
8. не курю ничего крепче кальяна.
9. раньше меня тошнило, когда я видела, как мамашки вытирают дитенку нос рукой. теперь делаю так сама.)
10. окончила педагогический вуз. отучительствовала неделю и сбежала.
 

biglady

Знаток
Сообщения
907
Реакции
128
Баллы
43
Адрес
russia
И я попробую:
1. всегда ловлю себя на мысли, что неплохо было бы похудеть на 3 кг , и тут же про нее забываю
2. люблю шампанское с селедкой, и нормально себя чувствую
3. закончила с отличием музыкальную школу и социально-педагогическую академию( я педагог-психолог, социальный педагог) с красным дипломом
4.если бы не клиенты , моя комната всегда была бы в бардаке
5. Фанатик справедливости))) если можно так сказать!!! Либо все поровну, либо мне больше))
6. когда-то копила 1-копеечные монеты ( вот дура)))
7. с удовольствием бы занималась танцами на пилоне
8. иногда если сяду играть в какую нить игрушку и режусь в нее как маленький ребенок.
9. Люблю поспорить, не могу промолчать , когда другие советуют
10. могу целый день ничего не делать и тупо сидеть в нете
 
Последнее редактирование:

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
1. Люблю кошек до безумия. Всегда шучу, что когда я состарюсь и впаду в маразм, то соседи будут меня называть "та сумасшедшая с кошками". :0)))
2. 13 марта будет ровно три года, как не курю. Очень горжусь этим фактом, курила до этого 7 лет.
3. Давным-давно поступила в театральный институт. И даже его закончила с красным дипломом. Но не работаю по специальности.
4. Ненавижу осень, зиму и раннюю весну.
5. Ненавидела кофе до августа того года, когда побывала в Италии и узнала, что это такое на самом деле. Теперь пью вёдрами, но только настоящий. :0)
6. Люблю театр Романа Виктюка, картины Сальвадора Дали, книги Стивена Кинга и фильмы Дэвида Линча. Люблю выносить себе мозг. :0))))
7. Фанатка обуви. Количество пар у себя дома точно не скажу, но больше тридцати точно. :0)
8. Научилась читать в три года сама, без чьей-либо помощи.
9. Ненавижу пылесосить, гладить и менять постельное бельё. Зато с удовольствием простирну пару тонн вещицек руками. :0))))
10. Неоднократно влюблялась в мужчин, которые в скором времени неожиданно становились знаменитыми на всю страну. О_О
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
ну и я тоже))
1. Старею))) Недавно расплакалась от мысли, что я выросла и теперь за меня никто ничего делать не будет....
2. могу предпочесть интересное кино мытью посуды..... даже если нет ни одной чистой чашки.... проще отказаться от чая)
3. Обожаю две книги Оскара Уайлда, которые знаю практически наизусть: "Портрет Дориана Грея" и "Кентервильское Приведение"... ИНогда чувствую себя и тем и другим.... часто одновременно О_о
4. Любимое место в квартире - ванна. Там всегда приятно пахнет, можно отмокнуть от всего негатива и это единственное место в квартире, где меня не достают дети.... потому что не могут открыть ее снаружи.
5. Ненавижу разговаривать по телефону....
6. часто думаю о себе хуже, чем есть на самом деле... как потом оказывается.
7. Недавно завела гекона и поняла, что я в полном в осторге от этого существа.... хотя мечтала о собаке.
8. 10 лет провела в Машине Скорой.... и до сих пор тоскую по ней...
9. У меня есть маленькое кладбище.
10. Я всегда очень поздно произношу "прости меня".
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Trimurti, маленькое кладбище?????
мамочка, а можно поподробнее?

а вообще спасибо за темку=) так интересно=) и у нас много общего у всех. читаю, иногда прям себя вижу :)и эгоистка и шоколад люблю=)
 

Пупсеныш

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Любимая Ивантеевка куда я без нее!
Девочки и я скромно в уголочек пристроюсь:
1. Курю зараза ,но получаю от этого дикое удовольствие!!(ругать разрешается)
2. Довожу себя до истерики(собственноручно) заглядывая в группу "Слезы Беслана".
3.Всю жизнь ненавижу свои "закорма на талии" а муж тащится как удав по кролику. Несовместимомть совместимостей.
4. Обожаю запах весенней капели и начинается одурманненость.
5. обожаю ужастики и триллеры. С напряженным сюжетом.
6. Дико ненавижу чистить картошку и месить тесто. А готовить просто обожаю. Всем нравится!!
7. Работаю на кране(который дома строит) - ношу стилеты, на руках браслеты ,в ушах огромные кольца и еще пирсинг в носу. Колоритно.
8. Вязать не умею, шить не умею, рисовать не умею, петь не умею танцевать не особо!! А жить очень люблю!!!
9. Прочитала и читаю всю Маринину. Советую.
10. Боюсь до чертиков одиночества. Паранойя.
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Нус... начнёмссс...
1. Люблю солённые огурцы,много! банку могу съесть за раз. Иногда когда МЧ уезжает по работе на неделю я ем только огурцы...
2.Училась на ТОКАРЯ...(no comment...)
3.ооочень забывчивая...
4.не уменя рано ложиться спать... не раньше пол второго....
5.Всегда страдаю по чему то из прошлого...
6. Обожаю свою Родину.. да я жуткая патриотка!!!
7.Постоянно боюсь что потолстела...иногда даже скандалю с МЧ:)
8.В детстве обозвала памятник известного лётчика черепашклй ниндзяй:)
9. Могу пойти по городу в кедах и спортивных штанах так что меня даже клиенты не узнают...
10. совсем не пью.....
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Пупсеныш, ты работаешь на кране?????

Дикова Ольга, а ты токарь??
девочки, вы просто звезды!!! обааааалдеть! это ж надо столько талантов в одном человеке...
снимаю шляпу:eek:
 

-Лено4ка-

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Дзержинск
1. Люблю солённые огурцы,много! банку могу съесть за раз.
1. Курю зараза ,но получаю от этого дикое удовольствие!!(ругать разрешается)
могу предпочесть интересное кино мытью посуды..... даже если нет ни одной чистой чашки.... проще отказаться от чая)
8. Научилась читать в три года сама, без чьей-либо помощи.
4.если бы не клиенты , моя комната всегда была бы в бардаке
9. Люблю поспорить, не могу промолчать , когда другие советуют
10. могу целый день ничего не делать и тупо сидеть в нет
7) Очень много читаю, все подряд и везде
[CL];469467 написал(а):
5) не люблю клубы. совсем.
Это я!!!:)
 

julia-spb

Частый гость
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
1. Не курю только во сне:rolleyes: и в ванной-ванна это священнодействие :rolleyes:
2. Обожаю Берроуза, исторические романы в духе Пикуля, Depeche mode и конфеты-рафаэлло
3. Всегда завидую тем, кто хорошо выглядит (одевается, стрижется, выглядит по моде), сама же не вылезаю из столетних джинсов и кофточек купленных на апрашке и могу неделю не мыть голову (лееень):rolleyes:
4. Мечтаю похудеть и перейти на трехразовое питание. пока же обжираюсь на ночь булками, конфетами, пельменями, пиццами и гамбургарами
5. Терпеть не могу готовить, убирать, гладить, но в силу воспитанной чистоплюйности каждую субботу трачу на это
6. Если бы могла заново выбрать профессию, пошла бы учиться на историка или ювелира. в реальности - экономист автотранспортных предприятий, по специальности не проработавший ни одного дня:p
7. Кучу денег трачу на косметитку для ванной, а потом выбрасываю чуть начатые маски и скрабы из-за истекшего срока годности;)
8 Очень стесняюсь, когда меня поздравляют и дарят подарки - краснею, пыхчу и глупо улыбаюсь.:p
9. Несбыточная мечта - уехать от родственников в какую-нибудь глухомань, нарожать там кучу детей и быть там единственным мастером по наращиванию:p А просто мечта - своя кваритира и один ребенок (лучше два) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
10. Могу (и хочу) целый день провалятся в кровати смотря фильмы, но в последний раз это было 4 года назад (до замужества) :p
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
теперь я ....
1. читаю запоями из которых редко выхожу
2. ненавижу убираться и с дикой радостью могу кинуть на этот бардак что-нить сверху..., но...
3. на меня нападает ( слава богу иногда) муза чистоты, и начинаю лихорадочно все убирать и до обморока ужасаться - как-же я могла жить в таком сраче... мою до остервенения и фанатизма. но это проходит точно так-же как и началось...
4. перед выходом на улицу я обязательно должна помыться( и не важно, что я мылась 2 часа назад) все уже давно перестали удивляться, почему я постоянно с мокрой головой.
5. иногда проходя по улице, засматриваюсь на витрины, иногда врубаюсь в столбы )
6. когда надо промолчать обязательно встряну ( уже наверно все заметили)))
7. категорически непереношу алкоголь в любом виде (((
8. люблю экстравагантно одеваться....
9. могу дать в морду и забить не только гвоздь....
10. болезненно люблю учиться, запоями, перестаю спать и есть - надо учиться - не важно чему... мучаю учителей своей педантичностью ( они все мечтают меня прибить, и дико радуются - когда заканчивается учеба)
11. - непереношу тишины - обязательно должны быть включены телевизоры по всем комнатам
и еще оч. много....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Ну, теперь я))))))
1. Обожаю перечитывать книжки и пересматривать фильмы (муж нервно посмеивается, говорит, что я курица и дальше гнезда ничего не вижу)))))
2. Обожаю покупать косметику для лица, волос, тела и через какое-то время дарить её сестре (часто неначатое даже))
3. Не люблю говорящие предметы (наслушаешься на работе клиентов и радио), поэтому дома предпочитаю находится в тишине, иногда очень хочется выключить мужа)))))
4. Ненавижу ходить по магазинам за шмотками! Примерочные вводят в бешенство! Люблю одежду покупать в интернет-магазинах, определимши свой размер.
5. Обожаю покупать обувь, жалко только что с моим размером не всегда получается купить, что хочется...
6. Раз в год устраиваю "День себя" (хожу по магазинам, ем где хочу и что хочу, захожу в салон на педик и укладку, в общем полностью посвящаю себе день!)
7. Не люблю мыть посуду и пол, гладить. Готовить люблю, но когда всё есть в холодильнике, а не так, что: ой, майонеза нет или горошка, надо в магазин бежать((((((((
8. Курю с 16 лет, с короткими (макс. 4 месяца) перерывами))) Выпить люблю под хорошую закусь и в хорошей компании, иногда могу перебрать)))))))
9. Очень пунктуальна (спасибо папе))). Раньше приходила на свидания за 20 минут и ждала кавалера, заныкавшись за ларьком)))))))
10. Люблю французский язык (просто обожаю, он для меня как песня), но так и не доучила первый курс(((((( Лень-матушка...
 

Даргора

Говорящая рыба
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
povolzh'e
Люди, мы похожие, но такие разные, вот такой получается абсурд! Где-то посмеялась, а где-то было грустно. Вспомнила еще своих 10 пунктиков.
1. Когда случается плохое настроение, начинаю сочинять юморные опусы от имени выдуманных героев. У меня наступает полный релакс после сочинительства, иногда ржу от придуманного сама с собой. Домашние в такие моменты смотрят опасливо. Ггггы.
2. Каждый день обливаюсь холодной водой, поначалу орала, а сейчас не могу без этого жить.
3. Боготворю творческих людей, не важно в какой сфере деятельности. Могу загореться творческой идеей, достаточно маленькой искры.
4. Готовлю вкусно, но считаю это бременем.
5. Помешана на экологии, на природе, в детстве мечтала стать археологом или лесником. Когда приезжаю отдыхать, а там срач, просто надеваю перчатки и убираю сранье. Не патриотка. Я - рыба, которой хорошо где глубже.
6. Люблю "Собачье сердце" и "Мастера с Маргаритой". Всегда нахожу там что-то глобально новое.
7. Не переношу шоппингов, задыхаюсь.
8. Обожаю танцевать, могу до упаду. Могу повторить практически любые движения, как мартышка.
9. Не употребляю алкоголь, все родственники и приятели привыкли и не достают "ты меня не уважаешь?"
10. Мечтаю о собаке, хочу очень-очень, но это зависит не только от моих хотений.
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Классная темка! Иногда полезно покопаться в себе :) Боюсь, что в 10 пунктиков не уложусь, но можно попробовать.
1. Обожаю шоколад и молоко. Мой муж говорит, что до знакомства со мной никогда не покупал эти продукты. Теперь в холодильнике должно быть не меньше 5ти плиток шоколада (только русский, больше всего "Бабаевский" люблю), и 2-3 литра молока. С молоком пью всё подряд - и кофе, и зелёный чай. Ну и просто молоко литрами.
2. Люблю ездить в поездах. В купе конечно. По 4-5 дней в дороге, меня не напрягает. Однажды встречала в поезде Новый Год. Было весело.
3. Решив бросить курить, перестала покупать сигареты...в итоге начала выпрашивать у знакомых и малознакомых. Потом стало стыдно за попрошайничество. Бросила курить чужие сигареты, курю теперь только свои :)
4. Меня пугают собственная безответственность и фантастическая лень. В результате борьбы с ними я стала жутким педантом и трудоголиком, но стоит расслабиться - и я снова начинаю бороться, придумывая себе ещё больше работы...
5. Никак не могу повзрослеть. Жду Нового Года и чудес. Верю, что если очень захотеть, то всё получится. Очень горжусь тем, что могу сделать что-то самостоятельно, без помощи взрослых :)
6. Купила 4 новых платья, но по-прежнему ношу старые джинсы. Любимую вещь могу заносить до дыр.
7. С недавнего времени не могу ходить на каблуках, а без каблуков я смешная ( маленькая ростом). Поэтому стала ненавидеть обувь.
8. При малейшем скандале мой организм выделяет столько адреналина, что я впадаю в состояние транса и могу упасть в обморок. Поэтому я ни с кем никогда не ругаюсь :)
9. Люблю спать днём.
10. Ненавижу фаст-фуд.
 
Сверху